Заниматься во сне любовью - к чему такой сон?

0
0

Известно, что в стране Морфея нет тайн и запретов. Там можно столкнуться с самой невероятной ситуацией. Однако большая часть сюжетов все же связана с реальностью. Вот только прекрасные видения не всегда предвещают добро и радость. К примеру, заниматься во сне любовью крайне нежелательно. Это весьма дурной знак - так считает большинство источников. Давайте разберемся, что последует за таковым ночным сюжетом.

заниматься во сне любовью

Кого не касаются предсказания?

Не всем людям стоит разбираться, что сулит данный сон. Заниматься любовью с парнем в стране Морфея может девица, соскучившаяся по ласке. Согласитесь, если в течение определенного периода у женщины была любовная история, а потом отношения по каким-то причинам канули в Лету, то таковое видение лишь отражает ее тоску. В этом случае сон не является вещим. Он только отражает потребности тела и души. Кроме того, заниматься во сне любовью с супругом для дамы тоже вполне позволительно. Это часть реальности, следовательно, нет нужды копаться в источниках и выискивать тайный смысл там, где его нет. Хотя к таким сновидицам следует подходить вдумчиво и индивидуально. Иной раз сюжет и для них является вещим. Не рекомендуется отметать его бездумно. Повторимся, сон можно не разгадывать только тем, кто давно не получал ласки от партнера. Приступаем к описанию толкований, собирая их по сюжетным группам.

во сне заниматься любовью с мужем

Увидели постельную сцену с участием знакомого

Заниматься во сне любовью с определенной личностью означает, что кое-кто подготовил вам западню. Это дурной знак. За вашей спиной уже не просто судачат, а разводят целую сеть сплетен. Все они носят крайне негативный характер. Вскоре вы услышите об этом и очень расстроитесь. Однако не стоит винить во всем того, кто оказался вашим партнером в стране Морфея. Этот человек просто выступил инструментом в руках подсознания. Наяву он не причастен к дурным интрижкам. Для юноши заниматься во сне любовью с той, о ком он мечтает, - хороший знак. Необходимо проявлять побольше настойчивости и выдумки. Девушка благосклонно примет ухаживания, так что смело вступайте на тропу завоевания ее сердца. А вот если в постели оказалась девица, не вызывающая пылких чувств, то ждите сообщений о грязных сплетнях.

сон заниматься любовью с парнем

Совет сна для всех таков: измените поведение, некоторое время посидите в тиши, постарайтесь не будоражить общественное воображение эпатажными и экстравагантными поступками. Это пойдет на пользу репутации.

Если партнер оказался незнакомым

Таковой сюжет тоже считается не очень благоприятным. Ждите внезапных поворотов в делах, неожиданностей не лучшего свойства на работе, коли пришлось эротические сцены видеть во сне. Заниматься любовью с незнакомцем означает, что придется крутиться как белка в колесе. Все планы будут нарушены. Новые обстоятельства или личности вмешаются в логику событий, нарушая ее стройность и гармонию. Однако впадать в отчаяние не стоит. Вы сможете все наладить, обойти преграды, устранить препятствия, если постараетесь. Результат окажется весьма благоприятным.

заниматься любовью с бывшим во сне

Девицам таковой сюжет следует воспринимать как грозное предупреждение. Их поведение таково, что окружающие мужчины смотрят осуждающе и брезгливо на него. Нужно проанализировать свои слова и поступки, пересмотреть гардероб, внести серьезные коррективы в имидж. Иначе придется страдать от одиночества. Никто не захочет связываться с вульгарной красавицей. Замужним дамам также необходимо вспомнить о долге после подобного приключения в стране Морфе. Легкомысленность им не к лицу. Вернитесь, как говорят, на стезю добродетели, чтобы не плакать впоследствии.

Во сне заниматься любовью с мужем

Как уже сказано, данный сюжет не всегда является вещим. Однако его стоит воспринимать как предостережение. Отношения могут расстроиться. В семью ворвутся скандалы и ссоры. Впереди некое время турбулентности. Постарайтесь погасить раздражительность. Вооружитесь терпением и мудростью, не отвечайте на колкости супруга. Вскоре все успокоится и вернется в обычную колею. А вот девушке оказаться замужем во сне и увидеть постельную сцену не очень хорошо. Это предвестие долгого одиночества. Если таковой сюжет часто появляется во снах красавицы, ей необходимо снимать «венец безбрачия». Без специального обряда создать семью у нее не получится.

Заниматься любовью с бывшим во сне

Вот, пожалуй, самый оптимистичный сюжет. Если в стране Морфея с вами в постели оказался бывший поклонник, то ожидайте хороших перемен. Возможно, некий новый обожатель уже готовится к решительным шагам. То есть сновидице судьба подарит взаимные чувства и счастье. Однако следует проанализировать собственные ощущения от астрального контакта. Если они были приятными, ничего не вызвало негатива, то новое знакомство будет гладким и скорым. Когда же сон вспоминается с отвращением, на пути к счастью окажется множество преград. Подготовьтесь к их преодолению. Все получится, но придется занять активную позицию и смело отстаивать собственные интересы. Негативную информацию таковой сюжет несет только замужним дамам. Им, скорее всего, придется расстаться с нынешним супругом. Причины такового разрыва могут оказаться любыми. Последствие же будет одно для всех. Дама после некоторого периода переживаний и слез опять выйдет замуж. Брак окажется на редкость замечательным и крепким.

видеть во сне заниматься любовью

Испытанные чувства во сне

Не только сюжеты следует разбирать, когда стремитесь докопаться до истины, но и эмоции. Ежели в стране Морфея вы оказались удовлетворены контактом, испытали наслаждение, значит, делите надвое все негативные прогнозы. Они сгладятся в реалиях, не вызовут ни страха, ни слез. Когда же эротический сюжет оставил только негативные воспоминания, не ждите добра. Укрепите волю, соберитесь и встретьте неприятности во всеоружии. Они окажутся серьезными, но не критичными. То есть шанс все преодолеть и одержать победу все же останется. Но придется сильно постараться. Нейтральные чувства во сне говорят о таких же эмоциях наяву. То есть ничего такого, что выбьет вас из колеи, не случится. Однако события будут негативными, хоть и не вызовут эмоционального взрыва. Напоследок необходимо сказать, что часть источников совсем иначе трактуют данный сюжет. Многие считают его знаком измены. Причем на адюльтер пойдет именно сновидец. Рекомендуется учитывать это толкование в жизни. Не допускайте в поведении поступков, достойных осуждения. Удачи!