Женщина-Скорпион, мужчина-Близнецы: совместимость, отношения, брак. Мужчина-Близнец поймет ли женщину-Скорпиона?

0
0

Кто хоть раз в своей жизни не интересовался астрологическим прогнозом? Людей очень часто интересует их судьба на ближайший месяц, год или даже всю жизнь. Не менее интересны гороскопы совместимости. Имеет ли право на существование союз женщина-Скорпион - мужчина-Близнецы? Давайте попробуем разобраться в этом.

женщина скорпион мужчина близнецы

Характеристика мужчины-Близнеца

Женщина-Скорпион - мужчина-Близнецы - имеет ли право на существование этот брак? Для того чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим характеристику женщины и мужчины соответственных знаков в отдельности. Это талантливый с критическим умом мужчина. Он довольно-таки застенчив, но при этом очень общительный. Любит искусство. Однако у таких мужчин изменчивая натура, им не свойственно любить постоянство. Причина в знаке Зодиака. Это не его безразличие, это – стремление к познанию нового. Ему трудно оставаться на одном месте, для него важно познание новых сфер жизни. Поэтому, если вы хотите любить мужчину-Близнеца, то нужно заранее принять его таким, какой он есть. Это не бессердечие, а особый образ мышления и жизни. Критика не будет иметь успеха.

Мужчина может иметь благородные намерения, но не обязательно выполнит задуманное. Это свойство знака – смена настроений. При этом он добр и отзывчив, просто у него очень богатое воображение. Мужчины такого знака любят общество, и им нравится быть в центре внимания. Они остроумны и наблюдательны, любят делать комплименты, которые говорят от сердца. Не переносят одиночества, из-за этого могут завести дружбу с не очень интересными людьми, при этом все же стремятся к равным себе по интеллекту людям, т.к. не переносят скуки в отношениях.

В женщине ценят интеллигентность, ум и духовность - больше чем красоту, поэтому не спешат соединять себя узами близких отношений, пока не убедятся в том, что она соответствует всем его требованиям. При этом серьезных отношений они боятся, а значит, будут предпочитать им легкий флирт. Они любят тайну и свои сокровенные глубины души не раскрывают никому, за редким исключением. Сами же мужчины-Близнецы для женщин являются притягательным объектом.

Это ревнивцы и собственники. Они очень романтичны и нуждаются в постоянной ласке, внимании и заботе. Физическое влечение для этих мужчин стоит на втором плане, главное – это душевная и духовная близость. Не переносит рутины ни в жизни, ни в отношениях. Для детей такой папа – больше друг.

совместимость знаков женщина скорпион мужчина близнец

Характеристика женщины-Скорпиона

Красивая, энергичная, привлекательная, эксцентричная, яркая, загадочная, смелая, страстная, решительная, напористая, с мужским складом ума – все это про женщину-Скорпиона. Энергия и жизненная сила ее буквально переполняют, поэтому она должна обязательно найти им применение. Скорпионы любят риск, опасные проекты, авантюры. Имея такой мощный потенциал, она не сломается ни при каких обстоятельствах. Если даже такое случится, она встанет с колен и сможет найти в себе силы все изменить, но не сдастся.

Эти женщины относятся к роковым. Она в состоянии погубить любого мужчину, если, конечно, захочет. Чрезвычайно притягательная натура для мужского пола… Если мужчина влюбляется в такую женщину, он готов добровольно стать ее «рабом», принести себя в жертву, все свое имущество, карьеру и даже семью… Обычно такие женщины – это незаживающая рана в сердце мужчин… Хотя они способны вдохновлять, внушить оптимизм, уверенность и желание покорять вершины.

Такие женщины очень требовательны к своим спутникам. Про нее не скажешь, что она имеет «золотую середину». Напротив, Скорпион-женщина кидается из крайности в крайность: то любит, то ненавидит, то хвалит, то ругает, спорит с азартом и тут же сжигает все мосты… В этом она вся! Она активна, любит события и искушения, умеет за себя постоять, но не мстительна – она умеет прощать. Хотя если увидит намеренное коварство, то злоумышленнику непоздоровится!

Это хорошая подруга, ценит заботу и внимание, способна ответить теми же чувствами. Умеет хранить тайны и быть преданной. Любят деньги и роскошь, поэтому рядом с такой женщиной должен быть мужчина сильный, щедрый и способный удовлетворить потребности спутницы. При этом он должен остаться собой, не утратить бдительность, дабы не стать рабом страсти.

брак мужчина близнец женщина скорпион

Любовь и брак между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Близнецами

Нужно ли верить в совместимость знаков? Женщина-Скорпион - мужчина-Близнецы - какое их будущее? Безусловно, это интересная пара. Экспрессия, страсть – все это свойственно такому союзу. Но исход отношений зависит от самой женщины. Они способны сохранить отношения до глубокой старости. Однако в этой паре тяжело женщине. Мужчина окружает ее своей заботой и вниманием, он не обделяет ее ничем, но с присущей мужской натуре чертой является доминирующим звеном в отношениях. А женщине-Скорпиону смириться с этим и уступить мужчине как раз труднее всего.

Имеет ли право на существование брак мужчина-Близнец - женщина-Скорпион? Такие отношения очень страстны. Они никогда не превратятся в рутинные. Это и может удержать их вместе. Мужчину привлекает ум и страстность такой женщины. Женщине главное - не разрушить союз, принять и понять мужчину. Тогда он будет очень удачным.

Женщина просто должна принять роль музы: восхищаться любимым, хвалить его и питать его чувства, не быть требовательной. Как раз это и трудно для них. Если она сможет найти в себе силы – то союз принесет свои плоды. Главное - не пуститься во все грехи и не найти себе предмет страсти на стороне… Потом она об этом пожалеет, но может быть поздно!

Насколько прочными будут узы, если Скорпион - женщина, мужчина - Близнецы? Отношения будут длительными. В такой паре постоянно возникает искра страсти и любви, ее трудно чем-то загасить. Они могут ссориться и обижаться друг на друга, но быстро мирятся и прощают все. Женщина постоянно поражает мужчину своим интеллектом, а мужчина - своими эмоциями. Это прекрасная пара, если женщине хватит мудрости не горячиться и не сжигать мосты.

скорпион женщина мужчина близнецы отношения

Плюсы в отношениях

Это союз достойных собеседников и партнеров. Особенно если придать значение восточному гороскопу и в союзе будут Близнец-Бык мужчина - Скорпион-Бык женщина. Дама сможет всегда отвлечься от ненужных тягостных мыслей и избежит самоедства. Мужчина обладает юмором и всегда снимет любую тяжесть, сделав отношения легкими и приносящими радость. В сексуальной сфере – это дополнение друг друга. Поэтому пара чувствует потребность друг в друге и имеет сильную привязанность. Это прекрасный союз. Здесь срабатывает в полной мере поговорка: «Женщина любит ушами…». Мужчина вполне удовлетворит данную потребность своей спутницы.

близнец бык мужчина скорпион бык женщина

Минусы в отношениях

Женщина-Скорпион - мужчина-Близнецы - какие недостатки в этих отношениях? Могут скрыть свои лучшие черты в глубинах своих душ… Если отношения направятся не в то русло, то общительный мужчина может показаться пустословом, а женщина-загадка окажется замкнутым созданием. Поэтому не спрашивайте ни у кого советов. Думайте своей головой. А если вы видите необходимость вмешательства третьей стороны – прибегните к услугам психолога или обратитесь к священнику.

Проблемы возникают из-за желания контроля всех и вся со стороны женщины. Ко всему, ей трудно принять «безответственность» и «легкомысленность» своего спутника-Близнецов. Если она постоянно будет его критиковать и вмешиваться в его личное пространство, он сорвется и начнет обманывать, придумывать уловки, а затем может и вовсе уйти.

Здесь ревнивы оба партнера. Это большая проблема. К ревнивости женщины добавляется еще и подозрительность. Оба партнера – собственники. Оба яркие и не обделены вниманием противоположного пола. Поэтому паре нужно много потрудиться над сохранностью отношений, т.к., разорвав их, они оба об этом будут сожалеть.

мужчина близнец поймет ли женщину скорпиона

Как Скорпиону-женщине завоевать Близнеца-мужчину?

Женщинам такого знака Зодиака не составляет большого труда завоевать Близнеца-мужчину. Она покорит его с легкость одним только своим глубинным интеллектуальным и духовным миром. Такой мужчина любит тайны, а она для него будет являться вечной загадкой, которую невозможно разгадать!

Однако мужчина любит флирт и внимание, к тому же боится глубокой ответственности и серьезных отношений. Женщине придется много трудиться для того, чтобы удержать в узде своего любимого. Она не имеет права угаснуть, ей необходимо постоянно держать отношения в тонусе и разнообразии. При этом придется сильно укротить свой внутренний бунт. Жить нужно без укоров и претензий, тогда есть все шансы удержать возлюбленного возле своих ног.

Деловые отношения в таком союзе

Женщина-Скорпион - мужчина-Близнецы - отличный союз для деловых отношений. Такая пара может заменить собой целый отдел работников. Он может легко переключать внимание между заданиями, а она – довести начатое до полного завершения.

Дружба

Мужчина-Близнец поймет ли женщину-Скорпиона? Станут ли они союзниками и друзьями? Тут все отлично: он приносит постоянно новые известия, она внимательно слушает. Отношения легкие! Все хорошо до определенного момента – скоро между ними возникает страсть. Они не видят преград для удовлетворения ее. И если у обоих есть семьи, то не так трудно представить себе возможные последствия такой дружбы…