Совместимы ли Близнецы (мужчина), Рыбы (женщина)? Как женщине-Рыбе завоевать, вернуть мужчину-Близнеца?

0
0

Близнецы-мужчина, Рыбы-женщина – это два настолько разных человека, что, глядя на них, непроизвольно делаешь вывод о том, что такие люди вообще не могут существовать друг рядом с другом. Кажется, будто бы таких личностей природа создала специально для того, чтобы пути их никогда не пересекались. Собственно говоря, так оно и есть, однако встречаются довольно-таки крепкие пары Близнецы-мужчина + Рыбы-Женщина. Исключения из правил, как говорится, бывают.

близнецы мужчина рыбы женщина

Вкратце о союзе

Как же могут развиваться отношения между мечтательной девушкой-философом и изобретательным парнем, полным жизненной энергии и разнообразных идей? На самом деле неплохо. В девушке, родившейся под знаком Зодиака Рыбы, парень-Близнецы видит хрупкую и беззащитную личность с тонкой душевной организацией, а она, в свою очередь, - человека, способного всё вокруг зарядить своим энтузиазмом и энергией. Интересно, что хозяйством девушка, появившаяся на свет под данным знаком Зодиака, заниматься не собирается. Но её избраннику, собственно, это и не нужно.

Главная трудность отношений пары Близнецы-мужчина + Рыбы-женщина считается несерьезность так называемого главы семьи. Парня, родившегося под этим знаком, трудно таковым назвать. Он не принимает важные решения, не берет на себя какие-то организаторские вопросы – всем этим придется заниматься девушке. А Рыбы совершенно не приспособлены к такому. И это основная трудность таких отношений. Что же, об этом стоит рассказать подробнее.

совместимы ли женщина рыбы и мужчина близнецы

Плюсы пары

Близнецы-мужчина + Рыбы-женщина – это союз, который вполне может стать счастливым. Существуют пары, в которых отношения строятся на расчете или взаимной выгоде. А есть те, где есть место только любви. Так вот, союз мужчина-Близнец + женщина-Рыба относится как раз к последним. Удивительно, но несмотря на то что у них нередко возникают ссоры и конфликты, влюбляются эти люди друг в друга с первого взгляда. Уже только потом, спустя некоторое время, начинают проявляться противоречия и всяческие различия. И чтобы сохранить прежние чувства и ощущение от счастливого союза, им придется договариваться друг с другом.

Таким образом, парень-Близнецы получит комфортную атмосферу в доме, верную и любящую жену, которая не будет никогда зачинщиком скандалов. А она, в свою очередь, приобретет материальную обеспеченность и солидного, уважаемого мужа. Каждый будет давать друг другу то, чего тому не хватает. И оба станут поистине счастливыми, заняв своё место в этих отношениях.

Переменное настроение

Парень-Близнец – это человек-настроение. Не каждой девушке удается к этому привыкнуть. Но не женщина-Рыба. Она быстро привыкает к этой особенности своего избранника. Ведь это самый настоящий вихрь эмоций! Он может быть то верным, преданным рыцарем, который ни на шаг не отойдет от своей избранницы, то “вечным студентом”, который спешит к своим друзьям, напрочь забыв о том, что дома его ждет любимая. Но девушка всё понимает. У неё и самой часто меняется настроение – только это происходит внутри её души. Она живет своим собственным миром, где есть море бушующих переживаний. Только ей сложно открывать свою душу, и это мало кто видит – даже её любимый мужчина.

близнецы дракон мужчина рыбы дракон женщина совместимость

Совместимы ли женщина-Рыбы и мужчина-Близнецы?

Весьма спорный вопрос. Да и ответ неоднозначный. А все потому, что проблемы в совместимости действительно есть. Спустя некоторое время после свадьбы девушка-Рыбы начинает замечать, что парень-Близнецы – отнюдь не её герой, о котором она мечтала всю жизнь. Эта особа настолько слабовольная, робкая и стеснительная, что она ругает саму себя за собственную симпатию к людям с резким характером. Таковым и является парень-Близнец. К тому же он ещё и умеет говорить красивые слова. Галантный, уважаемый в обществе, привлекательный, остроумный – а что еще нужно, чтобы влюбить в себя наивную девушку-Рыбу? И она, начиная свои с ним отношения, думает, что он всю жизнь проведет с ней. Однако этот мужчина и не планирует бросать все свои планы, друзей и менять образ жизни. Его избраннице от этого становится больно. Но она скрывает это всеми силами. Однако долго это продолжаться не будет, и вскоре все её эмоции и слова, так долго копившиеся внутри, выйдут на свободу. И тогда её избранник поймет, что девушка-Рыба не так уж и проста – с ней тоже нужно считаться.

союз мужчина близнец женщина рыба

Совместимость характеров

Девушка-Рыба – чувственная, чувствительная, эмоциональная, ранимая. Парень-Близнец – ветреный, легкомысленный, простой, прямолинейный. Ей необходим уют, покой, тишина и комфорт. Гармония в отношениях, уверенность в будущем, надежда. А ему – свобода действий, разнообразие, спонтанность. Девушке это не нравится. У неё чересчур богатое воображение, и всё происходящее она преувеличивает. Из-за этого у парня-Близнеца случается будто бы буря в стакане воды. Не понимает он такого, не может привыкнуть к тому, что из мухи раздувают слона. Но проблема в том, что его избраннице так не кажется.

И, кстати, есть еще одна проблема, которую можно считать более весомой, чем всё перечисленное. Это то, что мужчине-Близнецу может рано или поздно стать скучно с девушкой-Рыбой. Он просто начнет воспринимать её как серую, незаметную, нудную и даже плаксивую личность. Поэтому ей необходимо пересмотреть себя. Стать более раскованной, сделать свой характер сильнее, крепче, начать интересоваться тем же, что любит её возлюбленный. Тогда он увидит её с другой стороны – как друга, собеседника, советника, а не только как девушку, которая ждет дома.

как вернуть мужчину близнеца женщине рыбе

Гармония

А как женщине-Рыбе завоевать мужчину-Близнеца? Интересный вопрос. Что же, у этой девушки есть всё для того, чтобы привлечь внимание своего потенциального избранника. Кто жизненно необходим веселому, любопытному, непосредственному, активному, разностороннему Близнецу? Такая же девушка? Может быть. Но в подавляющих случаях они выбирают себе чуткую, заботливую, любящую девушку, создающую в доме уют, готовую всегда ждать своего любимого. Идеальный вариант – прекрасная представительница знака Зодиака Рыбы. Или Рак - на крайний случай.

Парень-Близнецы будет со скоростью света лететь с работы или со встречи с друзьями к нежной и мечтательной жене, которая встретит его вкусным ужином и теплыми объятиями. Это идеальный расклад. И так будет всю жизнь, если девушка научится быть более эмоциональной в нужных моментах и быть ещё и интересным собеседником, с которым хотелось бы проводить побольше времени. Это важно мужчине-Близнецу.

Восточный гороскоп

Кстати, есть одна пара, в которой отношения складываются практически идеально. И это - Близнецы-Дракон (мужчина) – Рыбы-Дракон (женщина). Совместимость таких личностей прекрасная. Восточный гороскоп сильно влияет на характер того или иного человека. Так, например, девушка-Рыбы, родившаяся в год Дракона, – казалось бы, чуткая и мечтательная, даже меланхоличная, предстает нам совершенно в другом образе! Почему? Всё просто. Люди, родившиеся в год Дракона, живые, энергичные, наполненные энтузиазмом действовать и изучать что-то новое. Конечно, проявляется та самая меланхоличность, но в гораздо меньшем количестве. И очень редко. Близнецы и Рыбы, родившиеся в год Дракона, – это нескончаемый поток позитива. Именно поэтому они будут счастливы вместе.

как женщине рыбе завоевать мужчину близнеца

Как сохранить любовь?

Как вернуть мужчину-Близнеца женщине-Рыбе? К сожалению, нередки случаи, когда эти парни уходят от своей девушки. Чаще всего по причине, которая была указана выше, – ему просто становится скучно с ней. Что же, выход один – девушке-Рыбе надо измениться. Стать раскованнее, эмоциональнее, активнее, энергичнее. Избавиться от апатичности. Близнецу нужны эмоции, энергия, разнообразие, что-то новое и интересное. Он постоянно в этом нуждается. Надо начать интересоваться чем-то занимательным – что могло бы его заинтересовать. Стоит зарубить себе на носу: парень-Близнец – человек, которому нужна не только любовница. Ему необходим товарищ, советник, кладезь интересных историй и оригинальных идей. Близнец мечтает, чтобы он мог получать всё, что ему нужно не только от друзей, но и от своей любимой и единственной.