Женщина-Козерог: совместимость с другими знаками

0
0

Не только девушки, но еще и мужчины увлекаются гороскопами. Они тоже порой с удовольствием изучают информацию о том, как завоевать особу, принадлежащую к тому или иному знаку Зодиака. Взять, к примеру, такую личность, как Женщина-Козерог. Совместимость этой девушки может удачно сложиться со многими юношами. Однако для того чтобы тому или иному парню найти подход к ней, необходимо изучить её характер, а также вероятность совместимости со своим знаком. Что ж, стоит подробно рассказать о возможных союзах с такой девушкой, как женщина-Козерог.

женщина козерог совместимость

Совместимость с Овном

Это – первый знак в зодиакальном круге, отсюда и их совместимость. Овен и Козерог-женщина - эта пара имеет большие перспективы. Союз вполне может оказаться прочным. Мужчина-Овен – амбициозный, горячий, целеустремленный. Для него очень важна работа и карьера. Девушка-Козерог не против такого расклада – она будет только поддерживать своего избранника в этом. Все свои цели, устремления и карьерные планы она с легкостью переложит на возлюбленного и начнет заниматься семьей, обеспечивая благоверному домашний уют и комфорт. Верный друг, соратник, настоящая хранительница очага - вот кем для Овна станет эта девушка. Кстати, еще у них великолепная сексуальная совместимость. Благодаря сильному физическому влечению и притяжению их отношения становятся еще более крепкими и теплыми.

О союзе с Тельцом

Как же покажет себя в этих отношениях женщина-Козерог? Совместимость этой девушки с Тельцом, можно сказать, идеальна. Неудивительно, что данный союз является самым распространенным. И он оказывается весьма прочным. У этих людей невероятно высокий процент совместимости. Их объединяет практически всё – увлечения, хобби, взгляды на жизнь. Они оба практичны, терпеливы, любят путешествия и природу. Еще они, надо сказать, целеустремленные личности. И от отношений оба получают то, что им необходимо. А они всю жизнь находятся в поиске уюта, комфорта и стабильности. Встречая друг друга, они приобретают все это. И потом проводят вместе всю долгую совместную жизнь, воспитывая своих детей, обустраивая быт, соблюдая семейные традиции. А еще они постоянно путешествуют по разным странам.

козерог мужчина и рыба женщина совместимость

Близнецы и Козерог

Мужчина-Близнецы и Женщина-Козерог - совместимость этих людей, в отличие от предыдущего случая, идеальной назвать нельзя. Здесь или пан, или пропал. У них могут завязаться отношения только в том случае, если между этими людьми проскочит искорка. Это называется любовью с первого взгляда. Но их мало что объединяет. Даже если они станут парой, время они проводить будут в разных местах и отдыхать по отдельности. У них в корне отличаются темпераменты, интересы, хобби и взгляды на жизнь. Из-за этого нередко возникают проблемы. Девушке важно, чтобы у её парня была какая-то цель, чтобы он шел к чему-либо, добивался поставленных задач. Близнецу же это не важно – он ветреный, беззаботный, пускает все на самотек. А женщине этого знака необходима стабильность. Так что надо думать о решении таких проблем. Рано или поздно страсть утихнет и придется размышлять, как жить дальше с человеком, с которым столько отличий. Здесь выход один – девушке-Козерогу нужно приспособиться к парню и… начать его перевоспитывать. У Близнеца очень гибкая психика и сговорчивый характер, так что новые правила он легко усвоит. Главное - делать это незаметно, чтобы у парня создалось впечатление, будто бы он сам решил поменяться. Здесь придется задействовать природную женскую мудрость и хитрость. А её у девушки-Козерога – хоть отбавляй.

совместимость козерога и льва женщины

Отношения с Раком

Этот семейный союз можно встретить довольно-таки часто. Рак-Мужчина и Козерог-Женщина, совместимость которых складывается довольно удачно, буквально созданы друг для друга. Между ними возникает симпатия буквально с первого взгляда. Их моментально начинает тянуть друг к другу. И пусть отношения развиваются долго, но они становятся крепче с каждым днем. У них очень много всего общего. Главная ценность (как для него, так и для неё) – это традиции, семья и дом. Они легко могут друг на друга рассчитывать, зная, что их избранник или возлюбленная всегда поддержит и выручит. В этих отношениях отсутствует ревность, скандалы и разборки. Взаимопонимание, поддержка и искренняя любовь – вот что царит в паре “Рак-Мужчина и Козерог-Женщина”.

Совместимость этих людей идеальна. Девушка, родившаяся под данным знаком Зодиака, именно с этим мужчиной раскроется в полной мере, проявив все свои женские качества, открыв в себе то, о чем раньше даже не подозревала. А он, в свою очередь, станет смелее и мужественнее, находясь рядом со своей избранницей.

Совместимость Козерогов-Женщин и Львов-Мужчин: перспективы отношений

Этот семейный союз тоже может оказаться счастливым и долгим. Нередко самыми удачными парами оказываются именно они. Хотя не все астрологи считают хорошей совместимость Козерога и Льва. Женщины, родившиеся под этим знаком, должны научиться уступать своему избраннику. Девушка-Козерог должна знать, что парни, родившиеся под знаком Льва, – сильные люди с самолюбием и гордостью. Но зато они добрые, нежные, любящие, всегда готовые оказать поддержку близким. Просто им важно знать, что они – лучшие и неотразимые. И услышать слова, подтверждающие это, от того человека, который считается самым близким, – идеальный комплимент для Льва. Девушке такого мужчины стоит быть чуть хитрее. Просто повторять ему, что он – самый лучший, замечательный и единственный. И тогда он будет считать свою избранницу не только любимой женщиной и отличной любовницей, но и хорошим другом. А взамен он окружит её любовью, заботой и нежностью.

Правда, совместимость Козерогов-Женщин и Львов-Мужчин не всегда складывается хорошо, если девушка не готова идти на компромиссы. Потому что они оба – очень сильные личности. Иногда они борются за лидерство в паре. И чтобы сохранить отношения, девушке надо будет умерить свой пыл, отдав статус “главы” отношений своему парню. Вот тогда и наладится совместимость Козерога и Льва. Женщины в этом союзе должны быть мудрее, и понимать, что избранник, родившийся под знаком “короля зверей”, – лидер от природы. И уступить ему этот статус. Это – небольшая жертва ради счастья.

совместимость козерогов женщин и львов мужчин

Перспективы отношений с Девой и Весами

Стоит пару слов сказать и про такую совместимость женщины (Козерог). Любовь между ней и парнем-Девой – явление довольно-таки часто встречающееся. Отношения складываются неплохо, а все потому, что у них очень много всего общего. Оба – упорные, целеустремленные, всегда к чему-то стремятся с завидным упорством. Ни Деву, ни Козерога не смущают какие-либо преграды, которые появляются на их пути. И именно поэтому они часто образуют не только крепкую семейную пару, но и плодотворный деловой союз. Более того, часто данные пары образуются именно из деловых партнеров. И кроме того, что они очень любят строить карьеру и добиваться успехов, им обоим важны семейные ценности. Такие отношения не наполнены страстью и экспрессией – вместо этого в них царит дружба, полнейшее взаимопонимание и общность интересов. В общем, они – благополучная, образцовая пара. Правда, иногда у них могут возникать ссоры из-за мелочей. Дело в том, что парень-Дева слишком щепетилен и привык на них зацикливаться. Это – единственный нюанс, который есть в данном союзе.

Такой же удачной может стать пара из девушки-Козерога и парня-Весов - соседнего с Девой знака. Многие считают, что эта пара – нечто нереальное. Рациональная, прагматичная девушка и романтичный парень – что же между ними может быть общего? На самом деле многое, просто посторонние этого не замечают. И физическое взаимное влечение, и любовь, и взаимопонимание – всё это в их отношениях есть. И именно поэтому у них имеются все шансы для создания прочных и длительных отношений. Эти двое удачно дополняют друг друга. Девушка дарит своему парню верность и уверенность в совместном будущем, а он – мягкость и нежность. Общение с Весами идет ей на пользу – она становится намного приятнее и милее, теряя свою природную жесткость, твердость и хватку.

мужчина скорпион женщина козерог совместимость

Мужчина-Скорпион – Женщина-Козерог: совместимость в паре

Этот союз простым никогда не бывает. Слишком уж у них обоих сильные характеры. И парень, и девушка готовы отстаивать свою позицию до конца. Они не привыкли никому уступать. И, к сожалению, зачастую это прослеживается и в семейной жизни. Они все никак не могут понять, что это – семья и здесь нет места ссорам и борьбе за место лидера! Если каждый из них придет к осознанию данного факта, то все будет намного проще.

Но тем не менее есть своя изюминка в паре “Мужчина-Скорпион – Женщина-Козерог”. Совместимость их хороша тем, что лишь парень, родившийся под этим знаком Зодиака, способен справиться с тяжелым нравом и напористостью своей партнерши. И еще – им никогда не бывает скучно вдвоем. Ревность, романтика, нежность, страсть – все это у них в отношениях присутствует. К тому же каждый из них находит в своем избраннике то, что ему нужно. В этом - еще один плюс, которым отличается совместимость "Козерог и Скорпион". Женщина берет от своего избранника храбрость и решительность. Мужчина – выдержку и стойкость. Гармонии достичь им будет непросто. Но со временем они оба научатся идти на компромиссы и не провоцировать скандалы. Девушке-Козерогу стоит применить свою расчетливость и попытаться спланировать их отношения. Иначе говоря – научиться предвидеть чувства своего возлюбленного и возможную реакцию на те или иные действия и избегать всего, что может закончиться печально.

рак мужчина и козерог женщина совместимость

Брак со Стрельцом и Водолеем

Отношения со Стрельцом, честно говоря, сильно похожи на те, которые царят в паре “Козерог и Скорпион”. Женщина-Козерог с трудом привыкает к особенностям характера своего избранника. Всем известно, что Стрелец – яркий, амбициозный, энергичный, настоящая душа компании! А она – прагматичная и рассудительная, хотя и живость с жизнелюбием присутствуют, но не в таких количествах, как у него. Пути их пересекаются редко – всё из-за разности интересов. Но если такое случается, то вероятность возникновения отношений довольно велика. Их может объединить настоящая, пылкая любовь. И благодаря этому сильному, постоянно крепнущему чувству оба партнера будто бы расцветают. Из них получаются прекрасные пары, несмотря на сильные отличия в мировоззрениях и взглядах. Просто они умеют находить компромиссы и возмещать разность интересов другими, приятными вещами, которые их объединяют.

Совместимость Водолея и Козерога-Женщины тоже не совсем удачна. Серьезная девушка и эксцентричный парень – как им ужиться? Тут всё в руках женщины. Ей придется приложить некоторые усилия для предотвращения ссор с мужем. Потому что конфликты имеют тенденцию в данных случаях затягиваться надолго. Водолеи не отходчивые, они очень вспыльчивые. Так что девушке потребуется проявить свою снисходительность и понять, что все возмущения и недовольства её избранника – особенности его характера. И перестать на это бурно реагировать. Тогда и Водолей станет намного спокойнее. Вообще, он – дружелюбный, оригинальный и бесстрашный.

Отношения с парнем-Рыбой

Тоже довольно-таки интересный союз. Они – идеальная пара. Все астрологи отмечают идиллическую совместимость Козерога и Рыбы. Женщины в данном союзе души не чают в своих избранниках. Девушка, родившаяся под знаком Козерога, и парень-Рыбы способны прожить друг с другом долгую и счастливую жизнь. Они не замечают никаких недостатков друг в друге. Плюс ко всему, каждый испытывает очень сильное физическое влечение к своему партнеру. То же самое – в паре “Козерог-Мужчина и Рыба-Женщина”.

Совместимость имеет большие перспективы. Козерог дает Рыбам надежду и опору в жизни. Некую уверенность в завтрашнем дне. А Рыбы Козерогу – любовь и нежность. Причем здесь неважно, кто к какому знаку относится. В паре “Козерог-Мужчина и Рыба-Женщина” совместимость точно такая же, как и в том союзе, где зодиаки распределены наоборот. В общем, можно заявить с уверенностью – это утопический, идиллический союз. Такие очень редко распадаются.

совместимость козерог и скорпион женщина

Два Козерога – что получится из таких отношений?

Напоследок - несколько слов и об этом союзе. Надо сказать, пара из представителей этого знака Зодиака получается хорошей. Они искренне счастливы друг с другом, и, к тому же, нередко из них образуется хороший союз. Причем не обязательно в плане бизнеса. Они вместе ставят цели, и оба, рука об руку, идут к ним. Всё в жизни они делают вдвоем. И это их объединяет еще сильнее. Любовь, взаимопонимание, общие интересы, цели – всё это есть в данной паре. Они перенимают друг у друга самые лучшие качества и расцветают, чувствуя поддержку своего любимого партнера. Вместе они способны прожить всю жизнь. Ссоры у них бывают редко, а если и случаются, то у обоих хватает сил все забыть и справиться с этими трудностями. Они понимают, что все это не стоит их чувств. А что самое удивительное, союз этих двоих является результатом первой и последней горячей любви. И так оно и есть.