Jetem Paris ("Жетем Париж"): отзывы родителей. Детская прогулочная коляска-трость

0
0

В последнее время среди всех колясок стала популярна марка Jetem Paris. И по этой причине родители штурмуют разные сайты-отзовики с целью написать свое мнение, а также прочитать чужие отклики о данной продукции. Если честно, то определиться, что именно представляет собой прогулочная коляска "Жетем", довольно трудно. Особенно если вы прежде никогда не выбирали подобный товар в принципе.

Тем не менее, мы с вами попытаемся разобраться, что за прогулочная коляска сегодня перед нами. Для этого придется выделить несколько критериев оценки, о которых часто пишут родители. В этом случае можно надеяться на принятие правильного решения относительно использования прогулочной коляски Jetem Paris.

Что это?

Начнем, пожалуй, с того, что разберемся, с каким именно товаром нам придется иметь дело. Ведь колясок и их моделей крайне много. И порой очень важно знать, какой конкретно тип нам преподносится производителем. От этого многое зависит.

Коляска Jetem Paris – это прогулочный вариант. Можно сказать, облегченный. Родителям с ним не нужно будет искать много места, а также думать, как внести это средство передвижения в лифт или спустить с лестницы. Коляска-трость чем-то напоминает детскую колясочку для кукол, с которыми играют маленькие девочки. Особенно по внешнему виду.

jetem paris

Если описывать своими словами, то это "седушка" с навесом, двумя ручками, а также отделением для детских вещей. Как правило, коляски-трости довольно часто используются для прогулок в осеннее (теплое), весеннее и летнее время. Тогда, когда на улице не холодно. Ведь никакой защитой такое приспособление не оснащено. Теперь, когда нам понятно, что такое Jetem Paris (описание данного товара мы уже привели), давайте узнаем о том, какие отзывы оставляют родители.

Ценник

Стоимость любого товара, особенно детского, играет очень важную роль. А если речь идет о колясках, то и подавно. Ни для кого не секрет, что такое средство передвижения для ребенка стоит не очень дешево. А родители, как правило, всегда хотят купить своему малышу самое лучшее. Причем по доступной цене. И это стало возможно с Jetem Paris! Цена этой продукции обязательно порадует вас. И все это без ущерба качеству.

Дело в том, что данная коляска-трость стоит не очень дорого. Именно этот факт и начинает привлекать родителей. Довольно добротная с виду коляска по нормальной цене – что еще нужно молодой семье? Правда, всегда найдутся такие люди, которые обязательно скажут, что коляска Jetem Paris стоит дорого. Это не так.

коляска jetem paris

Новый вариант можно отыскать приблизительно за 6-7 тысяч рублей, а б/у – за 3-4. Если сравнивать с другими прогулочными колясками, то эта цена в несколько раз ниже (приблизительно в 2,5 раза). Обратите на это внимание. Не бойтесь покупать дешевые коляски – многие из них ничуть не хуже своих дорогостоящих аналогов.

Функционал

Еще один крайне важный момент – это функциональность колясок. Особенно тех, что предназначены для прогулок. Ведь в дороге ребенку может потребоваться все что угодно – от банальных игрушек до подгузников. И Jetem Paris тут пользуется довольно хорошей репутацией.

Дело все в том, что функциональность прогулочной коляски-трости не такая уж и большая. Основная ее задача – быть приспособленной к прогулкам. И с этим данное устройство справляется просто великолепно. Плюс ко всему в комплекте идет специальная защитная пленка – она надевается во время дождя для обеспечения безопасности малыша.

jetem paris отзывы

Кроме того, детская коляска Jetem Paris оснащена очень просторной корзиной для вещей или покупок. Данную особенность можно использовать для совместных прогулок по магазинам. Вам не придется просить друзей, родственников и соседей присмотреть за малышом, пока вы покупаете продукты. И этот факт довольно часто подмечается в отзывах о товаре. Малыш сможет всегда быть рядом с вами, да еще и без лишних проблем. Прогулочная коляска Jetem Paris – это многофункциональный и доступный всем способ перемещения ребенка.

Вес

Любая конструкция для транспортировки детей должна быть довольно легкой. Ведь молодой мамочке очень трудно будет передвигать тяжеленную коляску, спускать ее с лестницы или заносить в лифт, чтобы прогуляться с ребенком. Хорошо, когда муж может помочь. Но зачастую с малышами сидят именно мамочки. По этой причине при выборе прогулочной коляски очень важен ее вес.

Что мы имеем относительно нашей сегодняшней продукции? Каковы мнения родителей насчет Jetem Paris? Вес этой прогулочной коляски не может не радовать. Она мало того, что функциональная и удобная, так еще и весит не очень много. Можно сказать, как пушинка.

Легкость конструкции позволяет не только без проблем переносить средство передвижения малыша, но еще и дает возможность быстро и просто подготовиться к прогулке. Или подобрать место для хранения коляски. Ведь "трости" обычно складываются и в таком состоянии лежат до того момента, пока родители не захотят погулять с малышом. Плюс ко всему, как говорят многие покупатели, маленький вес коляски позволяет дышать свежим воздухом без лишних напряжений. Как раз то, что нужно каждому родителю!

Удобство

Jetem Paris отзывы относительно своего удобства получает неоднозначные. Если честно, то многие родители уверяют, что этот товар является довольно хорошим. Но к нему придется привыкнуть, причем именно вам, а не малышу. Для ребенка эта "трость" очень хороша – есть ручка с обивкой, регулируемое сиденье, навес... Как раз то, что нужно для комфорта.

jetem paris цена

А вот родителям в этом плане сначала может прийтись туго. Почему? Дело все в том, что Jetem Paris (коляска прогулочная) предназначена для путешествий по асфальту. На земле выполнять разные маневры, а также спокойно передвигать конструкцию не получится. В принципе, для современного человека это не проблема.

Также покупатели говорят о том, что к ручкам коляски придется долго привыкать. С виду они ничем не отличаются от вариантов, которые предлагают другие производители. На деле получается, что вы будете первое время испытывать некий дискомфорт. Но недолго – он пройдет приблизительно через 3-4 прогулки. Этот факт не отпугивает родителей и не заставляет их отказываться от товара.

Хранение и перемещение

Очередной важный момент – это возможности хранения и всяческих перемещений коляски. На самом деле, многие родители отказываются от крупных колясок именно из-за данных пунктов. Любой детский транспорт нужно куда-то ставить, а также перемещать в случае необходимости. И тут Jetem Paris собирает только положительные мнения. Почему так происходит?

Как уже было сказано, благодаря небольшому весу перемещать коляску-трость можно быстро и легко. При всем этом она складывается в довольно компактную конструкцию, что позволяет хранить детский транспорт в любом месте. Иногда даже можно обойтись и без складывания – сама по себе коляска является крайне компактной. Вы сможете просто поставить ее где-нибудь в прихожей, а затем при надобности быстро посадить ребенка внутрь и отправиться на прогулку.

jetem paris коляска прогулочная

Плюс ко всему, коляска-трость еще и крайне мобильна. Благодаря, опять же, легкому весу и компактности вы легко можете положить ее в багажник и отправиться на природу. Или просто попутешествовать. Наверное, именно этот момент собирает самые положительные мнения относительно колясок Jetem Paris.

Маневренность

А вот с маневренностью дела обстоят немного хуже. Дело все в том, что Jetem Paris – это совсем не тот транспорт, с которым вы сможете бегать и делать резкие движения. Да, подвижные колеса у этого средства передвижения есть, но они "работают" далеко не на всех поверхностях.

Как отмечают многие мамочки, коляска-трость "Жетем" хорошо маневрирует на асфальте. И только на нем. На земле или любых других поверхностях лучше не пробовать. Иначе рискуете потом долго отмывать грязь с колес. А это, как известно, далеко не самое простое занятие.

Также с огромной осторожностью стоит делать маневры на кафеле или плитке (например, в супермаркетах). Вы можете поскользнуться и упасть, а коляска укатится в другую сторону. Да, прогулочная "трость" вполне безопасна для малыша, но от падений и ушибов в таком случае никто не застрахован.

Еще один небольшой минус, который тоже обычно относят к маневрам, – тормоз. Поставить коляску "Жетем Париж" на него будет довольно трудно в первое время. Вы должны приложить для этого немалые усилия. Зато при помощи тормоза вы можете фиксировать положение колес. И это огромный плюс в адрес Jetem.

Внешний вид

Любая коляска должна обладать довольно добротным внешним видом. Иначе нет смысла отдавать большие деньги за нее. Почему? Потому что во дворе родителям сначала все равно, насколько хороший у вас товар. Главное, чтобы он выглядел симпатично и добротно. Как говорится, "по одежке встречают...".

jetem paris вес

И тут Jetem Paris собирает в основном положительные отзывы. Стиль – вот то, что присутствует в этом товаре. Да и цветовая гамма тоже разнообразна. Вы можете подобрать все так, как вам хотелось бы. Например, для мальчиков чаще покупают синие и голубые расцветки, а для девочек – розовые и красные.

Родители уверяют, что "Жетем Париж" – это не только хороший товар. Он еще и красивый, стильный, модный. Непринужденный вид коляски и минимализм прекрасно сочетаются в итоговой конструкции. С такой "тростью" можно выйти гулять даже в самом элитном районе. И все вокруг будут завидовать вам и вашему малышу. А если еще и принять во внимание низкую стоимость коляски, то можно сказать лишь одно – дорогостоящие "собратья" очень сильно уступают по дизайну коляске "Жетем".

Качество

Но есть и несколько негативных моментов относительно данной коляски. Многих они могут оттолкнуть и заставят просто отказаться от покупки. Ведь речь идет о качестве изделия и его стойкости. Не все так хорошо в этом плане у Jetem Paris. Что может сломаться?

Например, тормоз. К нему необходимо прикладывать огромные усилия, которые зачастую способны вывести из строя механизм. Да, сейчас не особо часто пользуются данной функцией, но все равно, не очень приятный момент. Также подкачать может попасть фиксатор подножки. Он помогает отрегулировать коляску и дает возможность перевести седушку в лежачее положение. Так, чтобы малыш мог спать. Правда, чтобы эта деталь сломалась, придется изрядно постараться.

детская коляска jetem paris

Если вы часто и много гуляете непосредственно по земле, то повредиться могут колеса. Как уже было сказано, Jetem Paris не особо маневренна на сыпучих поверхностях. И эту особенность стоит учесть.

В принципе, это все, что может вас оттолкнуть. В целом при правильной эксплуатации "Жетем Париж" будет служить верой и правдой очень долгое время. Многие родители, несмотря на высказанные негативные моменты, все равно утверждают, что при верном обращении коляска окажется на удивление качественной.

Секреты мнений

Как видите, о нашем сегодняшнем детском транспорте сложились очень неоднозначные мнения. Да, плюсов в "Жетеме" больше, но и минусы довольно существенны. Вы можете увидеть как положительные, так и отрицательные отзывы. Не стоит им верить, какими бы развернутыми они не оказались. Почему?

Дело все в том, что большинство отзывов, не подкрепленных доказательствами, которые явно носят крайне негативный оттенок, это не что иное, как купленные мнения. Людям платят за то, что они опишут, насколько хорош (или плох, в зависимости от заказа) тот или иной товар. И это касается не только колясок. Старайтесь доверять только тем отзывам, в которых есть авторские фотографии.

Выводы

Вот мы с вами и познакомились с Jetem Paris. Данная прогулочная коляска, как уже было сказано, пользуется огромной популярностью. Но стоит ли ее покупать?

Если честно, то решение об этом каждый родитель принимает самостоятельно. Если у вас есть деньги, можете попытаться найти и купить новый товар. Нет – попробуйте б/у. Понравилось? Тогда просто продолжайте использовать данную коляску. Она и в б/у состоянии обычно достаточно качественная. В общем, это тот товар, который достоин внимания родителей, если они хотят покупать своему малышу только самое лучшее.