Как очаровывать мужчину? Женские хитрости

0
0

Знания о том, как очаровывать мужчину, заложены в каждой женщине. Но многие не знают, как ими воспользоваться. И довольно часто можно увидеть картину – красивая и умная женщина сидит в одиночестве, в то время как девушка со средними данными не знает недостатка в кавалерах. Небольшие женские хитрости помогут изменить ситуацию и привлечь внимание мужчин, а также удержать их возле себя.

как очаровывать мужчину

Уверенность – залог успеха

Многие девушки испытывают неуверенность, считая, что недостаточно хороши для того или иного мужчины, и с этим надо безжалостно бороться. Каждая женщина должна знать, что она прекрасна, индивидуальна, таких больше нет во всем мире. Но уверенность должна сиять изнутри, а не превращаться в пустословное бахвальство.

Чтобы быть уверенной в своей неотразимости, не обязательно блистать неземной красотой, достаточно выглядеть предельно ухоженной. Многие мужчины, придя на первое свидание, обращают внимание на внешний вид дамы, а также на ее манеры. Подготавливаясь к встрече, стоит проверить маникюр, макияж и состояние одежды. На самом свидании нужно следить, чтобы поведение не было вызывающим, но и не стоит быть совсем уж серой мышью, неспособной сказать и слова. Ваша уверенность должна излучаться, но не быть агрессивной. Умение очаровать мужчину состоит из адской смеси уверенности в себе, красоты и ухоженности.

полезные советы

Сдержанность – основа очарования

Даже если вы сторонница говорить всегда правду, это не значит, что нужно открывать все карты сразу. Побудьте загадкой, пусть мужчина немного поломает голову над ней. Знание о том, как очаровать мужчину на первом свидании, схоже с игрой на минном поле – войдите в роль сапера, который всегда помнит об осторожности. Но главное, не переборщить с загадочностью, чтобы у парня не сложилось впечатление, что эта тайна ему не по зубам.

Придерживаться правил сдержанности стоит и во внешнем виде. Слишком яркий макияж и вызывающая провокационная одежда дадут сигнал вашему партнеру, что перед ним легкодоступная жертва. Мужчины по натуре охотники, и легкая победа вызывает лишь скуку. Максимум, на что может рассчитывать ярко разукрашенная дама, так это на секс, после которого кавалер забудет имя подруги.

женские хитрости

Непредсказуемость вызывает интерес

Как только парень поймет, что девушка стала для него открытой книгой, он моментально утратит к ней интерес. Чтобы этого не произошло, будьте непредсказуемы. Время от времени меняйте стиль одежды, макияжа или прически. Главное - всегда оставаться для партнера немного загадочной. Восхищенные взгляды сильной половины человечества помогут разжечь в вашем избраннике небольшую ревность, ведь он не должен быть уверен на все сто, что вы никуда не денетесь с «подводной лодки».

Как очаровывать мужчину непредсказуемостью? Для начала стоит вспомнить, что хорошего должно быть в меру. Не стоит впечатлять собеседника умением жонглировать принесенной едой в ресторане – это только придаст партнеру уверенности, что вы хотите его покорить и лезете из шкуры для этого.

Слабость в даме ищет каждый мужчина

Как ни банально звучит, но женская сила заключена в ее слабости. И пусть вы энергичны и независимы по характеру, но маленькие женские хитрости помогут быть чуточку беспомощной, рядом с вами избранник почувствует себя сильным и умелым. Несмотря на эмансипацию, останьтесь для своего рыцаря слабой и беззащитной дамой сердца, которая не может сама отодвинуть стул в ресторане или открыть дверь. Дайте сразиться защитнику с мышью или пауком, ведь они такие огромные и страшные, и победить их сможет только ваш возлюбленный. Не забудьте поблагодарить мужчину за оказанные знаки внимания, ведь он старается ради вас, а не потому, что обязан это делать.

умение очаровать мужчину

Полезные советы, или Как поддержать интерес

Не забывайте интересоваться мнением избранника – он должен чувствовать, что умнее и опытнее вас в любом вопросе, даже если это не так. Главное - постараться, чтобы мужчина рядом с вами чувствовал себя уверенным в своих силах. А для этого внимательно выслушивайте мнение партнера, а если тема разговора для вас не совсем понятна, то тактично переведите его в другое русло.

Чтобы стать интересной собеседницей, достаточно важно развиваться как личность. Читайте книги, смотрите фильмы, впитывайте новую информацию – это поможет вашему интеллекту сиять разными гранями и поддерживать беседу на многие темы. Существует миф, что мужчины предпочитают глупышек, но это не совсем верно. Представители сильного пола любят и уважают умных женщин, но только тех, которые немного слабее и глупее их. Так что не нужно и сильно умничать, особенно на темы, которые неизвестны вашему избраннику.

как очаровать мужчину на первом свидании

Привлекательная женщина, с точки зрения мужчин, должна быть самодостаточной, и ее мир не должен быть ограничен партнером. Заведите себе интересное хобби и займитесь спортом, ваш парень должен знать, что вы не будете ограничивать его свободу только из-за своей скуки.

Умение пошутить – это важно

Как очаровывать мужчину? Ответ на этот вопрос прост. Помимо интеллекта, красоты и доброты, мужчины обожают в женщине чувство юмора. Умение пошутить поможет сгладить множество неловких или конфликтных ситуаций. Относитесь к жизни и партнеру позитивно, с улыбкой на лице – это придаст вам еще большего очарования и скажет мужчине о том, что с вами никогда не будет скучно, а парни предпочитают проводить время с жизнерадостными девушками, способными посмеяться над своими недостатками. Будьте веселы и доброжелательны с его друзьями, ваш партнер должен гордиться отношениями с вами.

очаровывать мужчин силой мысли

Как очаровывать мужчину, или Чего не стоит делать

Многие девушки, вместо того чтобы создавать приятный образ, вызывают у парней лишь неприязнь, виной этому грубые ошибки в поведении. Полезные советы помогут избежать неудач и укрепить отношения с избранником:

  • Не будьте навязчивой. Не нужно звонить любимому каждые 15 минут, чтобы рассказать, как вы соскучились. Дайте ему время поскучать по вам.
  • Не будьте грубы. Для мужчины вы должны ассоциироваться с нежностью и лаской, и если нет настроения, лучше тактично перенести встречу на другое время.
  • Не ограничивайте свободу парня, ведь он считает ее своим главным сокровищем. Лучше сделайте так, чтобы он сам захотел проводить с вами все свое свободное время.
  • Никаких истерик и упреков. Большинство парней с паникой относятся к женским слезам, не заставляйте его чувствовать себя беспомощным.

Любая девушка сможет очаровывать мужчин силой мысли, если вооружится знаниями о принципах привлекательности. Достаточно научиться промолчать в нужный момент, блеснуть чувством юмора или интеллектом в подходящей ситуации, чтобы привлечь и удержать внимание противоположного пола.