Как флиртовать с парнем при переписке

0
0

Флирт – это особое мастерство, позволяющее привлекать внимание противоположного пола не только при визуальном контакте, но даже при виртуальной переписке. О том, как флиртовать с парнем при помощи сообщений, вы узнаете из этой статьи. А уж следовать или нет нашим советам, решите сами.

как флиртовать с парнем

С чего начинается флирт?

Понятное дело, что флиртовать лучше всего с тем человеком, которого ты видишь. В этом случае в ход идут томные взгляды, сладострастные вздохи, кроткие прикосновения, легкий румянец и т. д. Но как начать разговор, если собеседника попросту не видно, например, когда он общается с вами посредством комментариев в социальной сети?

Для начала стоит привлечь внимание. С этой целью рекомендуем перейти на его персональную страничку и изучить круг его интересов (группы, любимые музыкальные композиции, отмеченные важные события и т. д.). Как флиртовать с парнем по переписке, мы расскажем далее.

как флиртовать с парнем по переписке

Как привлечь внимание собеседника: варианты

Одним из вариантов, как привлечь внимание, являются смайлики. И здесь нет разницы, общаетесь вы в чате или переписываетесь посредством СМС по телефону. Эти забавные рожицы, правда, в совершенно различной интерпретации, есть везде. Например, это может быть улыбающееся, смеющееся или краснеющее личико.

Второй вариант заключается в отправке пустого послания. Как правило, это вызывает недоумение со стороны собеседника, получающего странное сообщение. В ответ вы получите вопрос о том, что это было, что имелось в виду. А дальше будет прекрасный повод для начала вашего будущего разговора. Поэтому если вы не знаете, как флиртовать с парнем в интернете, начните с пустого сообщения или варианта со смайлами.

как научиться флиртовать с парнями

Задавайте при общении больше вопросов

Прекрасный способ привлечь внимание - задавать как можно больше тематических вопросов. Например, вы знаете, что у вашего собеседника есть любимый исполнитель, и пару дней назад состоялся его концерт. Поинтересуйтесь у него, как все прошло, понравилось или нет. Расскажите какую-нибудь курьезную ситуацию на тему, как вы ходили на концерт или добывали автограф своего кумира. Одним словом, покажите своему оппоненту, что вы искренне интересуетесь его жизнью и цените его выбор.

Используйте простые и незамысловатые фразы

Если вы не знаете, как правильно флиртовать с парнем, начните с банального приветствия. Во время разговора используйте самые обычные выражения и фразы. При этом желательно не использовать сокращения в стиле «спс» (спасибо), «нзчт» (не за что) и т. д. Чем проще будут фразы, тем лучше. Старайтесь быть как можно естественнее. А во время разговора не используйте банальные ответы в стиле «ок», «ага», «угу».

Не стесняйтесь показывать свою заинтересованность. В противном случае после банальных ответов-сокращений ваш собеседник не захочет общаться с вами. Поэтому, задавая вопросы, также старайтесь поставить предложение таким образом, чтобы оно побудило оппонента ответить.

как правильно флиртовать с парнем

Пишите грамотно, но не заумно

Если вы даже и не предполагаете, как флиртовать с парнем по СМС, внимательно изучите нашу статью. Здесь вы найдете массу полезных советов. Например, если вы решили понравиться своему собеседнику, напишите ему несколько недвусмысленных сообщений. Главное условие – сделайте это грамотно.

Правильно составленные предложения – это яркий козырь в любом общении. С грамотным человеком всегда приятно и полезно общаться. Но это вовсе не означает, что текст СМС должен напоминать строки из энциклопедии. Используйте простые предложения и несложные словесные обороты.

как флиртовать с парнем по смс

Проявляйте в разговоре благоразумие

Решили узнать о том, как правильно флиртовать с парнем? Воспользуйтесь нашими советами. Старайтесь проявлять в разговоре благоразумие. Это означает, что во время вашего общения не стоит использовать матерные слова, негативно выражаться в чей-либо адрес. Также нет смысла болтать без умолку и говорить только о себе. Наоборот, лучше узнать больше информации о собеседнике.

О себе же лучше почти не рассказывать, за исключением того случая, когда оппонент сам поинтересуется вашими делами и интересами. Не стоит говорить слишком много, так как это утомляет собеседника и приводит к негативным результатам. Не будьте слишком надоедливыми и навязчивыми. Научитесь слушать и слышать собеседника.

как флиртовать с парнем примеры

Используйте в беседе юмор

Если вы даже и не догадываетесь, как научиться флиртовать с парнями, обратите внимание на наши советы. Так, например, постарайтесь разговаривать с ним в шуточной форме. Больше используйте юмор. При этом давайте высказаться и собеседнику. Пусть он также принимает участие в разговоре и поддержит начатую вами тему. Но здесь главное - не переборщить и вовремя остановиться. Поэтому во время диалога внимательно следите за реакцией вашего знакомого.

Применяйте недвусмысленные выражения

Если помимо флирта вы планируете соблазнить избранника, используйте в разговоре небрежно брошенные недвусмысленные фразы. Например, вскользь упомяните о том, что вы только что из душа, вам холодно, так как еще не успели ничего накинуть. Расскажите, что решили устроить романтический вечер: горят свечи, звучит музыка, но вам очень не хватает вашего собеседника. Про то, как флиртовать с парнем по переписке и удержать его внимание, поговорим далее.

Не пишите поэмы и длинные сообщения

Если вы хотите, чтобы ваш собеседник проникся к вам симпатией, не стоит все усложнять и писать ему слишком длинные сообщения. Поверьте, такое общение обречено на провал. Следите за реакцией предмета вашего обожания, и в случае, если он будет отвечать коротко, остановитесь и попрощайтесь, ссылаясь на дела. Лучше остановиться раньше того момента, как вам нечего будет писать.

Не отсылайте банальные фразы и выражения

Отвечая на вопрос о том, как научиться флиртовать с парнями, напомним, что при общении лучше проявлять фантазию. Не стоит засыпать свой объект внимания ненужными стихами, особенно поздравительными, которые регулярно кочуют из одного смс к другому. Стандартные фразы и выражения часто бывают настолько заезженными, что их почти никто не дочитывает до конца. Поэтому напишите оригинальный текст, который удивит и привлечет внимание.

Обратите внимание на качество своих фото

Если ваше общение происходит в соцсети, уделите особое внимание качеству, выставляемых на всеобщее обозрение фото. Они не должны быть отталкивающими и вызывать антипатию. Мало кого из мужчин заинтересует фотография уставшей или нетрезвой девушки. Все ваши изображения должны быть тщательно подобраны и вызывать симпатию.

Станьте для него генератором новых тем и идей

Еще не решили, как флиртовать с парнем? Начните с подборки тем для разговора. Согласитесь, что банальные "привет" и "как дела" могут очень скоро надоесть. Посему будьте оригинальными. Постарайтесь вести разговор таким образом, чтобы вашему собеседнику было интересно.

Предположим, он увлекается спортом и часто смотрит разнообразные турниры и соревнования по телевизору. С таким собеседником можно смело обсуждать ближайший футбольный матч, турнир по большому теннису, биатлон и т. д. Главное - знать точно о его увлечениях. В особенности ему вы будете полезны в том случае, когда он по ряду причин пропустил очередную важную игру: вы перескажите ему счет и подробности. И поверьте, если таких моментов насчитается много, собеседник будет сам искать встречи с вами, дабы получить нужную ему информацию.

как флиртовать с парнем в интернете

Как флиртовать с парнем: примеры

Для того чтобы было проще начинать флирт с представителем противоположного пола, необходимо рассмотреть самые простые примеры. Так, для начала разговора вашему собеседнику можно отправить вот такое сообщение: «Ты + Я = …». И даже с этим СМС можно немного пофантазировать.

Например, вместо многоточия можно вставить улыбающийся смайлик, чашку чая и кусочек тортика, обнимающихся котиков и т.д. Одним словом, такое немногословное сообщение побудит вашего собеседника ответить на ту часть, которая будет указана после равно.

Если вы еще так и не догадались, как флиртовать с парнем, используйте самые известные выражения из фильмов. Для этой цели, например, подойдет вот эта фраза: «ХОХО You know you love me». Дословно она означает: «Ты знаешь, что любишь меня». Однако, несмотря на то, каким будет ответ вашего собеседника, всегда можно переиграть ее смысл. К примеру, «Я знаю, что ты любишь со мной поболтать».

Как вариант для начала беседы можно отправить сообщение в период, когда ваши часы будут показывать одинаковое время. Например, «сейчас 12:12 - пора загадывать желание».

Иными словами, при общении с противоположным полом проявляйте фантазию, смекалку, говорите легко и с юмором. Теперь вы знаете, как флиртовать с парнем.