Заговор на привлечение денег. Ритуалы, приметы, амулеты

0
0

В нашей жизни многое завязано на деньгах. Конечно, нельзя весь отведенный судьбою век положить в угоду их добыче, однако, согласитесь, с ними гораздо легче жить. Звон монет радует, что уж говорить о шуршании и похрустывании новеньких банкнот... Естественно, не все могут иметь их в том количестве, в котором хотели бы. Причин тому множество, но самой главной, пожалуй, является внутреннее отторжение богатства. Именно в этом вам и сможет помочь заговор на привлечение денег.

заговор на привлечение денег

Финансы в жизни человека

Какую же роль играют деньги в жизни человека? На сегодняшний день можно сказать, что первостепенную. Довольно маленький процент проживающих на нашей планете действительно довольны тем, что имеют. Даже акулы бизнеса думают, как провернуть выгодные сделки, несмотря на то что их закрома набиты деньгами, которых хватит не только одному поколению, но и множеству других.

Но даже если вы не стремитесь попасть в журнал Forbes, вам все равно нужно как-то существовать в этом мире. И, к сожалению, без денег тут не обойтись. Но что делать, если они приходят в вашу жизнь с огромным трудом, в результате чего финансов постоянно недостает даже на самое необходимое? Одним из действенных способов являются разнообразные заговоры на привлечение денег и удачи, а также амулеты, способствующие накоплению богатства. Именно об этом и пойдет речь в статье.

амулет для привлечения денег

Привлечения денег с помощью правильных мыслей

Одним из действенных способов привлечения денег является правильный настрой мыслей и медитация на увеличение благосостояния. Для этого следует выбрать свободное время, когда вас ничто не сможет потревожить. Предварительно согласуйте дату с лунным календарем: все манипуляции подобного плана необходимо выполнять на растущую луну. Цикл этих упражнений длится две недели, поэтому распланируйте заранее свое время.

Самым важным моментом во время медитации является денежная визуализация, а также видение того, что вы хотите получить посредством бумажных купюр. Картинки должны быть яркими и красочными. Перед началом упражнения приведите свое тело и сознание в расслабленное состояние.

Если этот способ не подходит для вас, то всегда можете использовать сильный заговор на привлечение денег, о котором пойдет речь немного позже.

Привлечение денег с помощью Луны

Луна в жизни человека играет важную роль. Испокон веков наша Земля, а значит. и наше тело, подчинялись лунным циклам. Очевидно, именно поэтому появились некоторые народные поверья, которые подтверждались практически. Привлечение денег на растущую луну стало вполне закономерным явлением. Итак, рассмотрим, как же это сделать.

Отсчитайте от новолуния четвертый день, возьмите свой кошелек и в вечерний час подойдите к окну. Необходимо позвенеть и пошуршать деньгами, при этом приговаривать: “Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!”. Эти слова нужно повторить ровно три раза.

Этот заговор допустимо использовать, если вы новичок в магии. Тем же, кто более опытен, текст разрешено интерпретировать. Те слова, которые исходят из самого сердца, будут более действенны. Но нужно помнить, что обращаться к луне следует со всей почтительностью, и только в том случае, если вы действительно хорошо чувствуете энергетику. Если же это не так, лучше воспользоваться готовыми ритуалами и фразами, дабы не усугубить ситуацию.

привлечение денег на растущую луну

Ритуал с использованием трав для привлечения денег

Очень действенен обряд на привлечение денег с использованием магических трав, которые притягивают деньги. Выполнять его нужно на полную луну. Для этого вам понадобятся две стеклянные банки емкостью 700-1000 грамм. Простерилизуйте их и заполните ключевой водой, которую можно заменить талой (заморозить в холодильнике и разморозить).

Затем подготовьте следующие травы:

  • сосновая хвоя;
  • розмарин;
  • цветы липы;
  • аир;
  • базилик;
  • лапчатка;
  • вербена;
  • жасмин;
  • мирт;
  • майоран;
  • мята.

Выберите из перечисленных два или три растения- с ними и будем работать. Положите по щепотке каждой травы в банку, наполненную водой. Затем, стоя над емкостью, пофантазируйте на тему богатства - нужно очень ярко представить свое благосостояние. Сделайте вдох и выдохните воздух в банку с водой, передавая ей свою мечту. Поставьте сосуд на подоконник, да так, чтобы луна имела возможность "смотреть" на него. Пусть банка постоит так несколько часов, а затем жидкость следует процедить в другую стерилизованную емкость и поставить в темное место.

Каждый день добавляйте в свой напиток одну чайную ложку этого настоя. Пейте его до тех пор, пока он не закончится.

ритуал на привлечение денег

Денежное дерево – основа вашего благосостояния

У многих дома растет удивительный цветок, который называют денежным деревом. Поколения наших предков, которые считали, что толстянка (одно из названий растения) привлекает в дом благополучие, сделали ему своеобразную рекламу. Но если вы не ограничитесь просто выращиванием цветка, а будете произносить над ним еще и заговор на привлечение денег, то благосостояние вам обеспечено. Итак, рассмотрим, как проходит ритуал.

Купите на растущей луне черный или зеленый керамический горшок и отросток дерева. Обряд нужно провести в первую среду после покупки и посадить молодое деревце в купленный сосуд. Перед тем как это сделать, вы должны положить восемь одинаковых монеток на дно горшка гербом вверх.

Уделите внимание и самому деревцу. Сажая его, гладьте ствол, приговаривая: “Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!”. Далее горшок нужно поставить в доме в юго-восточной стороне. Растение и все, что находится вокруг него, нужно содержать в чистоте. Когда поливаете деревце (по средам), читайте указанный выше заговор вновь. При этом представляйте свое финансовое благополучие.

привлечение денег в дом заговоры

Обряд с зеркалами для увеличения количества денег

Теперь рассмотрим ритуал на привлечение денег, который выполняется с использованием зеркал. Вам понадобится вместительный кошелек, пять монеток большого достоинства, два небольших зеркала, церковные свечи (шесть штук). Перед тем как приступить к ритуалу, следует закрыть дверь, завесить черной тканью все окна, зеркала и предметы с отражающей поверхностью. Выполнять обряд нужно вечером.

Итак, выставьте свечи в форме шестиугольника, зажгите их. Внутри поставьте два зеркала друг напротив друга. У вас образовался коридор. Монеты расположите между приборами так, чтобы они терялись в бесконечности. Наклонившись к зеркалам, вам нужно прочитать заговор на увеличение богатства.

По завершении обряда в кошель нужно сложить зеркала и монеты, причем так, чтобы последние лежали между зеркальными поверхностями. Все нужно спрятать, чтобы никто не видел.

Мантра для привлечения денег

На Востоке есть свои способы улучшения благосостояния. Одним из них является мантра для привлечения денег. Читать ее нужно, когда луна находится в фазе роста. Желательно приобрести четки, чтобы не сбиться, так как повторять ее нужно 108 раз. Помимо простого произношения вы можете использовать более сложный вариант – магическую практику с произнесением мантр.

Как бы там ни было, самыми действенными молитвенными обращениями к божествам являются:

  • мантра Ганеши;
  • мантра Лакшми;
  • мантра Луне;
  • мантра Юпитеру.

Выбрав подходящий вариант для себя, вы сможете улучшить свое благосостояние.

Действенный заговор на воду для увеличения денежных средств

Также вы можете произнести на воду заговор на привлечение денег. Это простой ритуал, который потребует от вас только веры в Господа. Вам понадобится талая или родниковая водичка. Наберите ее в банку и перекрестите, прочитав “Отче наш”. Затем приготовьте маленький кусочек хлеба и посыпьте его солью.

Низко наклонитесь над банкой и произнесите следующие слова: “Первым разом, Господним часом. Не я помогаю, а сам Господь мне помогает. Деньги в дом привлекает. Аминь!”. Подумайте о том количестве денег, которое вам нужно, и еще раз трижды повторите слова. Не просите больше, чем действительно требуется! Помните: алчность - это порок. Все действия выполните тоже три раза. Сделайте девять глотков из банки, затем намочите руки. Перед сном умойтесь заговоренной водой и не вытирайтесь.

Кошелек как вместилище богатства

Если вы не желаете использовать ритуал на привлечение денег, то обратите внимание на свой кошелек. Хотите, чтобы он никогда не пустовал? Тогда запомните: кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов, а также богато украшен. Все это несет определенную энергию, которая увеличивает достаток.

К слову сказать, если вы получаете кошелек в дар от обеспеченного человека, то это способствует привлечению денежной удачи. Поэтому не лишним будет попросить именно о таком презенте (если это уместно, конечно).

привлечение богатства денег

Если же вы сами выбираете кошелек, то предпочтительнее будет купить изделие золотистого, разных оттенков желтого, коричневого, черного цвета. Перед окончательным выбором возьмите в руки несколько моделей. Вы обязательно почувствуете нужную вам.

После покупки сразу же положите в кошелек деньги. В особое отделение можно поместить кусочек корня хрена или желудь.

Амулеты и талисманы для привлечения средств

Рассмотрим самый популярный амулет для привлечения денег. Это пришедшие к нам из Китая три монетки с дырочками, перетянутыми красной нитью или лентой. Носить такой амулет нужно в кошельке, иногда доставая его и поглаживая. Это привнесет в вашу жизнь успех и финансовое благополучие.

Талисманом для привлечения крупных денег может стать створка обычной белой ракушки. Вы ее можете найти на пляже или просто купить. Выберите монетку и положите ее в ракушку. Добавьте внутрь три капельки масла бергамота или сандала. Еще вам понадобится свеча зеленого цвета, которую следует зажечь. Подержите ее над раковиной до тех пор, пока полость не заполнится воском. Подождите до его затвердевания и положите талисман в том месте, где вы обычно работаете и ведете финансовые дела.

Как видим, амулет для привлечения денег несложно сделать самому. Но у вас может быть и свой талисман, который уже проверен временем.

мантра для привлечения денег

Использование минералов для увеличения благосостояния

Многие люди используют различные минералы, чтобы привлечь финансы в свою жизнь. Над ними проводят обряд на привлечение денег, который усиливает энергетику камня во много раз. Однако чаще всего их используют просто как украшение или в качестве элемента декора при обустройстве помещения. Итак, с помощью каких минералов можно улучшить свое благосостояние?

- Хризопраз. Его желательно носить во время переговоров, надевая на левую руку, на безымянный палец. После их завершения кольцо следует переодеть на тот же палец, но на правую руку. Ну а вообще как талисман этот камень носят в левом кармане.

- Хризолит. Для разрешения денежного спора можно надеть серьги с этим камнем, а для получения своих денег в случае задержки – украсить указательный палец левой руки колечком.

- Тигровый глаз. Предупреждает владельца о финансовых трудностях или возможности разорения. Сигнал, что дела плохи, - тяжесть минерала.

- Селенит. Это камень предпринимателей. Приобретите несколько фигурок, изготовленных из селенита, и он будет с легкостью помогать вам в делах.

- Цитрин. Наденьте перстень с этим камнем на указательный палец правой руки, и ваш доход станет более стабильным. Также можно приобрести фигурки из этого минерала и держать их на самом видном месте.

 заговоры на привлечение денег и удачи

Правила, соблюдая которые, вы никогда не обеднеете

Конечно, существуют определенные правила, которые определяют привлечение денег в дом. Заговоры не все желают использовать, даже для повышения благосостояния. Именно для таких случаев и существуют нижеперечисленные рекомендации:

  • не следует держать копилки с монетами в изголовье кровати – это может принести финансовые трудности;
  • одалживайте деньги на растущей луне, а отдавайте – на убывающей;
  • берите купюры всегда левой рукой, а отдавайте – правой;
  • нельзя занимать деньги в понедельник, одалживать – во вторник, отдавать долг – в пятницу;
  • следите за состоянием своих карманов – они не должны быть порваны, кроме того, пришейте все пуговицы;
  • выигранные или найденные, т. е. так называемые шальные деньги нужно немедленно потратить или раздать;
  • в кошельке всегда держите какие-нибудь деньги, хотя бы мелочь, он не должен оставаться пустым.

Но если вы хотите более быстрого увеличения финансов, то можете использовать любой заговор на привлечение денег, который был описан выше.

Заключение

Как видим, привлечение богатства, денег – это не такой уж и сложный процесс, тем не менее, он требует определенных знаний. Обратите внимание! Крайне не рекомендуется использование заговоров и ритуалов, которые основываются на черной магии, ведь обычно платить за такое финансовое благополучие придется своей душой.