Кабардинка: частный сектор у моря. Отдых, жилье в Кабардинке

0
0

Райский уголок на земле действительно существует, и это Кабардинка. Частный сектор здесь предлагает огромное количество вариантов для проживания, а значит, для вас не составит труда найти себе ночлег. Места здесь потрясающе красивые, а с мая по октябрь туристам доступны все виды морских развлечений, которые только существуют на сегодняшний день. Расположена Кабардинка в уютной бухте под названием Цеменская, всего в 15 км от Геленджика.

кабардинка частный сектор

Плюсы отдыха

Для начала следует отметить, что Геленджик и входящие в него небольшие городки – это место для бюджетного отдыха. Именно поэтому пользуется такой популярностью Кабардинка. Частный сектор готов предоставить не просто крышу над головой, но уютные, комфортабельные коттеджи на любой вкус. Кроме этого, здесь располагаются прекрасные галечные пляжи и теплое море, ласковое солнце и прекрасная окружающая природа. Это место просто создано для того, чтобы вы провели здесь свой отпуск.

Гостевые дома, расположенные в пяти минутах ходьбы от пляжа

Если вы еще ищете место для проведения отпуска, лучшим вариантом станет Кабардинка. Частный сектор здесь развит настолько хорошо, что вы сможете выбрать практически любой вариант из возможных на Черноморском побережье. Начнем мы с тех, которые расположены прямо на первой пляжной полосе. Это, например, гостевой дом Akropolis. Находится он в центре курорта, а до центрального пляжа вы доберетесь за пять минут, и то не торопясь. Территория отеля представляет собой большой двор с уютными беседками, увитыми виноградом, и каминами, где можно приготовить шашлык. Стоимость номеров от 500 до 1000 рублей за человека в сутки, в зависимости от сезона.

отдых в кабардинке частный сектор

«Горная долина»

Здесь есть и большие гостиницы, но все же больше подчеркивает колорит и оттеняет самобытность, которой славится Кабардинка, частный сектор. Особенно любим туристами гостевой дом «Горная долина». Это потрясающе красивый отель с бассейном и пальмами, который предлагает отдых в удобных, комфортабельных номерах. Стоимость отдыха - от 1500 до 2000 в сутки за номер. Несмотря на то что стоимость не самая низкая, бронировать номера нужно заранее.

кабардинка жилье частный сектор

Частный сектор, расположенный в 15 минутах ходьбы от моря

Очень сложно описать все многообразие вариантов, которые предоставляет вам отдых в Кабардинке. Частный сектор целиком превращается в гостиницу с началом сезона, хозяева тщательно готовят комнаты для гостей, которые все лето будут служить тем, кто приезжает сюда отдохнуть. К примеру, вся улица Пионерская – это сплошь уютные домики, где можно снять койко-место, комнату, этаж или полностью весь дом. Стоимость может колебаться в зависимости от предоставляемых услуг, но чаще всего это 200-1000 рублей за сутки. Надо отметить, что за каждым таким объявлением скрывается приятный отдых в Кабардинке. Частный сектор сегодня – это комфортабельные номера с необходимой мебелью и кондиционером, санузлом и холодильником, летней террасой. Причем набор услуг вы можете выбирать самостоятельно. Вам могут предложить номера с санузлом и душем во дворе или комфортабельные люксы.

кабардинка частный сектор у моря

Бюджетный отдых

Удобное местоположение, одинаковая удаленность от моря и леса - все это Кабардинка. Жилье частный сектор предлагает на любой вкус, к тому же развитая инфраструктура позволит вам не чувствовать себя оторванными от цивилизации. В центре поселка есть отличный супермаркет, а также ряд небольших магазинов. Вас ждут отличные гостевые дома по адресам: улица Пионерская, 93 и Октябрьская, 3в. В отличие от гостиничных номеров, здесь гораздо уютнее, чувствуется домашнее тепло.

Если бюджет сильно ограничен, можно выбрать еще более экономичный вариант. Возможно, именно поэтому, в отличие от большинства курортов на побережье, самыми низкими ценами на жилье отличается именно Кабардинка. Жилье, частный сектор в частности, здесь можно арендовать за рекордно низкие цены. Особенно это касается аренды комнат. Есть гостевые дома, которые работают в гостиничном режиме, предлагая вниманию гостей небольшие комнаты на 2 или 4 человека, где есть все необходимое для отдыха. Кроме того, предусмотрена общая столовая и гостиная. К примеру, большим уважением туристов пользуется гостевой дом на Пионерской, 9, где можно снять номера, начиная от 200 рублей за ночь. Для туристов это может быть отличным вариантом.

кабардинка частный сектор с бассейном

Гостевые дома, расположенные в 30 минутах ходьбы от моря

В тихом, спокойном месте расположился уютный гостевой дом под названием «Диана». Это еще один из лучших вариантов, который предлагает вам Кабардинка. Частный сектор у моря имеет свою прелесть, но там более шумно и людно, чего нельзя сказать о проживании в некотором отдалении от первой линии. С одной стороны, вы можете быстро добраться до моря, а с другой – вернуться домой, когда хочется тишины и покоя.

Гостевой дом «Диана» - это варианты для любого туриста. Здесь можно снять номера, рассчитанные на двух, трех и более человек, а также полностью весь этаж, если приехала веселая компания в 12-15 человек. В каждом номере есть современная мебель и сплит-система, большой телевизор и мягкая мебель. Что самое приятное - есть уютный двор, где можно отлично проводить вечера.

кабардинка частный сектор фото

Гостевые дома с бассейном

Особенно это удобно, если вы едете отдыхать с детьми. И в этом случае вам приветливо открывает двери Кабардинка. Частный сектор с бассейном – это совсем не редкость. Ярким примером может служить мини-отель «Платан». Это современное здание с уютными и стильными номерами, которые всегда радуют своих постояльцев. В каждом номере есть кондиционер и санузел, современная мебель и бытовая техника. Для приготовления пищи можно воспользоваться общей кухней или сходить в любое кафе, которых здесь очень много. Но самое главное – это огромный бассейн прямо во дворе. С маленькими детьми поход на морской берег может быть достаточно опасным и волнительным, а здесь они смогут плескаться в детской зоне, пока родители загорают в шезлонгах. Стоимость отдыха здесь начинается от 1800 рублей за номер, а в сезон может достигать и 3500 рублей. Однако удовольствие стоит таких денег: ни один другой курорт Черноморского побережья не может похвастать теми прелестью и очарованием, которыми отличается Кабардинка. Частный сектор, фото которого вы видите, удивляет своими роскошными предложениями, многие из которых достойны отдыха класса люкс.

Гостевой дом «ЛизОль»

Это целый комплекс, который дает возможность выбора отдыха исходя из своего бюджета. Центральный гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа, здесь недорого сдаются номера, каждый из которых имеет душ и санузел, сплит-систему, то есть все, что нужно для уютного отдыха. Стоимость номера - от 200 рублей. Совсем рядом расположены два отдельных коттеджа с бассейном, которые предназначены для отдыха дружной компании.