Джинсовая жилетка мужская - незаменимая вещь в гардеробе

0
0

Джинсовая мужская жилетка – яркий предмет гардероба современного мужчины. Благодаря укороченным рукавам она способствует свободному передвижению, что повышает уровень ее популярности. Но не все знают, как ее выбрать и с чем носить, чтобы выглядеть оригинально и гармонично.

История жилетки

Жилетки не сразу стали шить из джинсового материала. Роскошные жилеты для мужчин, шитые золотом и драгоценными камнями, носили еще в XVI веке. Каждый английский джентльмен мог похвастаться элегантной шелковой или бархатной безрукавкой.

Обязательным элементом политиков и предпринимателей являлись строгие твидовые жилетки.

Яркие и цветастые, они украшали плечи творческих натур художников, актеров, музыкантов.

В 20 веке жилетка была немного забыта.

Сегодня ее популярность возросла. Разнообразие фасонов и материалов гарантирует каждому желающему достойный выбор по душе.

Джинсовая жилетка мужская

Универсальность

Джинсовая жилетка мужская – это модная, стильная, универсальная составляющая гардероба, которая легко сочетается с рубашкой, футболкой, майкой и другой повседневной одеждой. Она выделяет своего владельца из толпы, делая его вид ярким и необычным, подчеркивая индивидуальность и смелость.

В жаркую погоду некоторые мужчины предпочитают носить ее на голое тело, и никто не считает это признаком плохого тона.

Мужская джинсовая жилетка с чем носить

Практичность

Джинсовая жилетка мужская – практичный элемент гардероба. Благодаря нестандартным расцветкам, вставкам, дополнениям в виде бахромы, заклепок, карманов, вышивки – это отличный повод выделиться из неприметной толпы.

Жилетка гарантирует удобство и комфорт в любой ситуации. Она не сковывает движения, оценят ее по достоинству водители автомобиля за рулем. Благодаря высокому качеству материала отличается своей долговечностью.

Жилетка мужская джинсовая с карманами – практичный вариант для тех мужчин, которые не любят носить с собой сумки, рюкзаки или барсетки. И красиво, и удобно.

Жилетка мужская джинсовая с карманами

Требования к жилетке

Неотъемлемой частью гардероба современного молодого человека является мужская джинсовая жилетка. С чем носить ее, каждый выбирает индивидуально.

Джинсовая жилетка

Она отлично комбинируется с майками, футболками и отдельными рубашками в стиле кэжуал. Носить ее следует не застегивая.

Приталенный крой ярко подчеркивает достоинства мужской фигуры. А благодаря качественному пошиву и высокой износостойкости джинсовая жилетка прослужит долго, сохранив привлекательную форму.

Правильно подобранная джинсовая жилетка мужская визуально стройнит, придает неординарности и оригинальности образу. Если пиджак и брюки могут сидеть просторно, то здесь другой вариант. Жилетка должна сидеть идеально по фигуре, причем быть свободной в груди и плотной в талии. Если неправильно выбрать размер, можно выглядеть нелепо и смешно. Чтобы угадать с длиной, нужно немного спрятать под ней ремень и рубашку.

Существуют требования к цветовой гамме жилетки. Она не должна быть тон в тон с брюками, лучше немного светлее или темнее.

Стильный образ создается яркими деталями и аксессуарами. Джинсовая жилетка мужская – отличный способ подчеркнуть индивидуальность и уникальность мужчины. Каждый способен придать своему образу неповторимый шарм и интригу.