Что представляют собой штаны карго. Штаны карго мужские

0
0

Сегодня одним из наиболее распространенных предметов одежды считаются брюки. Причем эта тенденция распространяется как на мужчин, так и на женщин.

Среди большого разнообразия фасонов и моделей можно выбрать тот вариант, который является наиболее комфортным и будет соответствовать жизненной ситуации.

Благодаря своему удобству штаны карго занимают одну из лидирующих позиций в топе разновидностей брюк.

штаны карго

Что характерно для стиля карго

Наиболее отличительными чертами данного стиля стоит считать удобный и простой крой, широкие карманы. Основой данного стиля считается рабочая форма. Благодаря очевидному сходству бытует мнение, что стиль карго является одной из ветвей стиля милитари. Так, например, оправдывается большое количество карманов: там можно хранить карту и прочие необходимые вещи.

 штаны карго мужские

Ткань и цвет изделия

Штаны карго шьются из натуральных материалов. Есть детали, в которых присутствует небольшое количество синтетики для того, чтобы придать брюкам прочность и эластичность.

Цветовая гамма очень разнообразна. Особенно если речь идет об одежде этого стиля для женщин: от ярких до спокойных темных тонов.

Штаны карго мужские

Для данного предмета одежды характерен прямой крой. Штаны карго держатся на бедрах, могут быть расклешенными.

Данный вид брюк не предполагает наличие стрелок.

Главной отличительной чертой является большое количество карманов. Они различаются по размеру: на одной модели могут присутствовать как очень большие, так и совсем маленькие. На карманах могут быть расположены заклепки, застежки, ремешки.

Наиболее популярными считаются штаны карго камуфляжные, темно-синие, бежевые, черные и коричневые. На данный момент этот элемент гардероба приобрел более современный вид.

Модели брюк, предназначенных для занятий зимними видами спорта, имеют подкладку.

штаны карго камуфляжные

С чем носят

Штаны карго становятся неотъемлемой частью гардероба благодаря своей практичности и функциональности. В зависимости от модели, они могут быть уместными как в деловой обстановке, так и на неформальной встрече.

Если это экземпляр с зауженными книзу штанинами, то в сочетании с пиджаком и строгим галстуком его можно смело надевать на работу в офис. Если данные брюки выполнены из джинсовой ткани, то выгодным будет их сочетание с джемпером и рубашкой.

Для отдыха лучше всего такие штаны надевать с рубашкой или майкой. Если погода прохладная, стеганая куртка отлично дополнит комплект. Для занятий туризмом, охоты или рыбалки существуют штаны в данном стиле, которые сделаны из специальной водонепроницаемой ткани.

Важно, что чем больше ширина брюк, тем к менее официальному стилю они относятся. А чем уже – тем более классически будут выглядеть штаны.

Какую обувь выбрать

В зависимости от стиля одежды, выбирается обувь.

Если штаны карго более классического кроя, лучше всего носить их с кожаным туфлями или ботинками. Обувь из текстиля или замши тоже является неплохим вариантом.

Для неформальной обстановки, отдыха на природе более уместны кроссовки.

Какой головной убор выбрать

Здесь открывается возможность для огромного полета фантазии: от шляпы до бейсболки. С более неформальными моделями брюк, более широкими и с большим количеством карманов, хорошо будет смотреться бандана, выполненная в том же стиле, что и все элементы образа.

Данный вид брюк неспроста так часто появляется в различных коллекциях современных модельеров: благодаря своей универсальности они завоевывают все больше поклонников. Этот вид одежды не имеет возрастных ограничений: они одинаково хорошо смотрятся как на подростках, так и на мужчинах в возрасте.