Перевести деньги с "МТС" на "МТС" и не только? Легко!

0
0

В последнее время некоторые абоненты думают, как перевести деньги с "МТС" на "МТС". Кроме того, сюда можно отнести и вообще любые манипуляции со счетом мобильного телефона. По правде сказать, обо всем этом действительно лучше знать. Неизвестно, когда вам потребуется та или иная услуга по денежным переводам. Поэтому, сейчас мы узнаем, как перевести деньги с "МТС" на "МТС" и не только. Никаких особых знаний от вас в этом деле не потребуется.

перевести деньги с мтс на мтс

Один раз и все

На данный момент известно как минимум три достоверных и безопасных способа, которые помогут решить нашу сегодняшнюю задачу. Пожалуй, первое, на что стоит обратить внимание - это единовременный перевод денежных средств с одного номера на другой. Учтите, это удовольствие стоит 7 рублей. Такова комиссия. В принципе, не слишком много.

Кроме того, минимальный порог у переводов есть. Он составляет 10 рублей. Начисления ниже данной суммы (без учета комиссионных) производиться не будут. Как перевести денег на "МТС"? В этом поможет специальная команда *112*.

Чтобы осуществить единовременный перевод, напишите *112*номер абонента*сумма#. Телефон может писаться в любом формате: с 9, 8 или 7. Жмем кнопку "Вызов". В ответ на действия придет СМС-сообщение с кодом проверки. Перевести деньги на телефон "МТС" без подтверждения запроса не получится. Поэтому пишем *112*код* и ожидаем результата. Если все было сделано верно, то вы получите оповещение об успешном переводе. На балансе должно остаться не менее 90 рублей. А в сутки нельзя переводить более 1 500. Данный вариант подходит для любых сотовых операторов. В этом случае номер абонента должен начинаться с соответствующего кода.

Регулярный перевод

Идем дальше. Теперь стоит обратить внимание на способ, который помогает совершать регулярные платежи. То есть, автоматически и с какой-то периодичностью. В этом случае первые начисления потребуют комиссии в 7 рублей, а последующие - нет. Плата взимается 1 раз за все время.

как перевести денег на мтс
Как перевести деньги с "МТС" на "МТС"? Здесь нам поможет комбинация *114* и некоторые команды, которые будут отображать периодичность начислений. К примеру, для ежедневного автоматического пополнения чужого баланса нужно использовать 1, для еженедельных - 2, для ежемесячных - 3. Далее необходимо послать запрос. Он выглядит следующим образом: *114*номер*цифра периодичности*сумма#. Как и в прошлый раз, жмем на кнопку вызова абонента. Получаем СМС-сообщение с кодом. Теперь подтверждаем свои действия: *114*код#. Если необходимо отказаться от переводов, то стоит исключить абонента из так называемого списка. Это делается просто - введите *114*номер друга#.

Сервисы

Тем не менее, иногда хочется иметь в виду, как перевести денег на "МТС" анонимно. Или просто осуществить огромный перевод. В этом случае на помощь приходят разнообразные сервисы. У каждого оператора имеются какие-то свои сайты для осуществления данной задумки. Только вот в интернете полно обмана. Поэтому полностью полагаться на сервисы переводов не нужно. Разве что довериться можно "Mobi Деньги" или A-3.

Здесь вам придется указать свои номера телефонов, а также людей, которым хотите осуществить передачу средств. Далее в специальных окнах необходимо вписать количество денег и подтвердить свои действия. К слову, на A-3 вы сможете пополнять чужой баланс и со своей банковской карты, и с номера телефона. А вот "Mobi Деньги" - это сервис, использующий исключительно второй вариант развития событий.

С карты

Теперь нам известно, каким образом можно перевести деньги с "МТС" на "МТС" без лишних проблем. Но имеются и еще некоторые хитрости, которые помогут вам быстро и легко перечислить средства на мобильный телефон. Например, в последнее время очень популярным стал вариант переводов с банковской карты.

как перевести деньги с мтс

Скажем, при помощи "Сбербанка" мы осуществим нашу сегодняшнюю задачу. В этом нам поможет или банкомат, или терминал оплаты, или официальный сайт сервиса "Сбербанк@Онлайн". Первые два случая не столь удачны - они мало чем отличаются от обычного пополнения собственного счета. А вот чисто виртуальный метод интересует нас больше.

Итак, заходим на страницу "Сбербанк@Онлайн" и проходим там авторизацию. Как только попадете в свой профиль, перейдите во вкладку "Платежи и переводы". В появившемся окне следует выбрать "Мобильная связь", после чего нажать на нужного сотового оператора. В нашем случае это "МТС". В соответствующие поля набираем номер телефона абонента, ниже - сумму платежа. Никаких особых ограничений тут нет. Жмем "Оплатить", подтверждаем операцию. Все готово. Несколько минут - и абоненту придет сообщение, что с вашей карты было осуществлено пополнение счета. Вот нам и стало известно, как перевести денег на "МТС" или любого другого оператора при помощи банковской карты "Сбербанка" и интернета. Метод удобен тем, что его можно реализовывать прямо из дома и без комиссии.

Терминалы

Еще немного о пополнении счета вашего мобильного телефона. Как уже было сказано, каждый может воспользоваться терминалами оплаты для того, чтобы зачислить средства кому-то на баланс. Вы останетесь в этом случае анонимным доброжелателем. Но учтите, абонент может посчитать перевод ошибкой. Да и в большинстве случаев в терминалах оплаты взимается комиссия порядка 5-10 рублей.

перевести деньги на телефон мтс

Найдите любой подобный "инструмент" (в торговом центре, магазине, на улице), после чего выберите там "Мобильная связь" и нажмите на оператора, которому планируете переводить средства. Введите номер телефона абонента, нажмите "Далее". Проверяем правильность, жмем "Продолжить", вносим купюры в приемник и подтверждаем действия. Проблема решена. Теперь нам известно, как перевести деньги с "МТС" на "МТС" и вообще пополнить счет того или иного человека.