Андрей Крыжний («Физрук»): биография, карьера в кино и личная жизнь

0
0

Андрей Крыжний – симпатичный парень и талантливый актер. На его счету несколько ярких и интересных ролей, сыгранных в телесериалах и кинолентах. Статья содержит информацию о его творчестве и личной жизни. Желаем всем приятного чтения!

Андрей Крыжний: биография (краткая)

Родился 22 июля 1991 года в Москве. Он из обычной семьи со средним уровнем достатка. В школе посещал спортивную секцию и драмкружок. Андрей Крыжний является выпускником Театрального института им. Щукина.

Покорение кинематографа

Когда же наш герой впервые появился на широких экранах? Это произошло в 2012 году. В военном фильме «Жизнь и судьба» ему досталась небольшая роль связиста Колокольчикова. Режиссер поставил перед начинающим актером определенные задачи. И с ними превосходно справился Андрей Крыжний.

андрей крыжний

Фильмы (список представлен ниже), в которых он снимался в 2013-2014 году, получились достаточно интересными:

  • детективно-криминальная лента «Водоворот чужих желаний» (2013 г.) – Эдик Сковородов;
  • сериал «Лесник» (фильм №41-42 2013 г.) – Бут;
  • мелодрама «Торговый центр» (2013 г.) – появился в одном из эпизодов;
  • боевик «Бессонница» (2014 г.) – беспризорник;
  • комедия с элементами фэнтези «Невероятные приключения Алины» (2014 г.) – дежурный в РОВД;
  • мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения» (2014 г.) – гопник.

Создаваемые им образы получались интересными и правдоподобными. Но они не всегда запоминались зрителям.

Настоящий успех пришел к Андрею Крыжнему после того, как на канале ТНТ состоялась премьера сериала «Физрук». Его персонаж – глуповатый старшеклассник по прозвищу «Банан». Стоит отметить, что ради этой роли парню пришлось за короткий срок набрать 10 кг. И его старания оказались не напрасными. Ведь сериал «Физрук» подарил ему всероссийскую известность и большую армию поклонников. На него обратили внимание многие режиссеры и продюсеры. Благодаря правильному питанию и занятиям спортом молодой человек быстро вернул былую форму.

андрей крыжний фильмы список

В 2015 году на экраны вышла драма «Зеленая карта». Андрея утвердили на небольшую роль. Он блестяще вжился в образ хулигана. Режиссер остался доволен его игрой.

Нельзя не отметить еще одну успешную работу Крыжнего. В сериале «Легко ли быть молодым?» (2015) он сыграл дворового заводилу Коляна. Лучшего попадания в образ невозможно себе представить.

Продолжение карьеры

Сегодня многие россияне знают, кто такой Андрей Крыжний. Его фильмография регулярно пополняется новыми киноработами. К примеру, в 2016 году юный актер удачно перевоплотился в роль вора-барсеточника в комедии «Держи удар, детка!». Его коллегами по съемочной площадке были Пореченков Михаил, Игорь Верник, Гогунский Виталий и Настасья Самбурская.

Личная жизнь

Наш герой – высокий и статный парень с выразительным взглядом и милой улыбкой. Сейчас он знаменит, у него много поклонниц в возрасте от 14 до 35 лет. Но так было не всегда. В старших классах школы Андрей влюбился в одну девочку. К сожалению, эти чувства остались безответными.

В 2013 году появилась информация о романе актера Крыжнего со звездой Интернета (по количеству подписчиков в соцсетях) Дианой Мелисон. Они вместе пришли на премьеру сериала «Чернобыль» (ТНТ). Весь вечер парень и девушка не отходили друг от друга, держались за руки. Если у них и был роман, то вскоре общение молодых ребят сошло на нет.

андрей крыжний биография

В 2015 году появились слухи о том, что Андрей встречается со своей коллегой по сериалу «Легко ли быть молодым?» Дарьей Скляровой (Марика). Однако эта информация не нашла официального подтверждения. На данный момент Андрей не женат. Детей у него нет. Как и многие парни, он мечтает о крепком браке и большой семье.

В заключение

Мы сообщили о том, где родился и учился Андрей Крыжний. В статье также были озвучены подробности его личной жизни и кинокарьеры. Пожелаем этому молодому и целеустремленному актеру больше ярких ролей и преданных поклонников!