Молодая модель Анастасия Безрукова

0
0

Анастасия Безрукова, несмотря на свой возраст, уже является известной моделью, а также имеет за спиной несколько ролей в фильмах российских режиссёров.

Анастасия Безрукова

Биография

В Москве 5 января 2004 года в обычной семье родилась популярная на сегодняшний день модель Анастасия Безрукова. Биография у неё уже сейчас очень насыщенна. Папа девочки работает юристом, а мама занимается предпринимательской деятельностью. Настя успевает не только работать, но и учиться в обычной московской школе. Также она с удовольствием занимается художественной гимнастикой и изучает английский язык.

Удивительно, как такая молодая девушка всё успевает и как ей так легко удаётся совмещать столько различных занятий. Анастасия признаётся, что из-за загруженного графика иногда ей приходится пропускать занятия в школе, но после этого она как можно быстрее старается наверстать упущенное.

Анастасия Безрукова, биография

Личная жизнь

Многих взрослых удивляет характер, которым обладает Анастасия Безрукова. Возраст её на данный момент - 12 лет, а она уже столького добилась. Настя очень стойкая и выносливая, она не привыкла жаловаться и без проблем справляется со всеми сложностями и стремится к исполнению своей мечты.

Анастасия Безрукова в возрасте 8 лет участвовала в конкурсе юных талантов, где её заметил режиссёр и порекомендовал пойти в известное московское модельное агентство. К счастью, её родители, как и она сама, прислушались к данному совету. С тех пор девочка и начала свою карьеру в роли модели, а в дальнейшем она попробовала себя в роли актрисы.

Анастасия Безрукова: карьера

Как уже было сказано выше, карьера девочки началась очень рано. В момент, когда к девочке неожиданно пришла популярность, ей было всего 8 лет. Уже сейчас она может похвастаться тем, что её фотографии были опубликованы во многих известных журналах России и Европы. Насте очень часто поступают предложения сотрудничества от многих популярных европейских брендов. Но это всё неудивительно, ведь она действительно очень красива, её называют девочкой с лицом ангела.

Также стоит отметить, что девочка не только принимает участие в фотосессиях, но и успевает сниматься в кино. Так, например, первым фильмом, в котором она снялась, стала картина "Млечный Путь" режиссёра Анны Матисон. В этом фильме Настя сыграла главную роль. Ещё одним фильмом, в котором снялась модель, стала картина "После тебя". В фильмах Анастасия Безрукова очень хорошо играет свои роли, возможно, в этом ей помогли уроки актёрского мастерства, которые она брала у Яна Годовского.

Интересные факты из жизни модели

  • Сейчас Анастасия является одной из самых востребованных моделей России в своей возрастной категории.
  • С 8 лет у девочки уже были контракты со многими известными модельными агентствами со всего мира.
  • В первом фильме, в котором сыграла Настя, ей досталась главная роль.
  • Девочка принимала непосредственное участие в музыкальном проекте "Бессонница".
  • Анастасия считает фотосессии и съёмки в фильмах своим хобби.
  • Настя пока не планирует связывать свою жизнь с профессией модели или актрисы, да и её родители не настаивают на этом.
  • Девочка старается вести обычную жизнь, заниматься спортом и, конечно же, общаться со своими друзьями. Друзей у неё много, т. к. она остаётся такой же дружелюбной и общительной, как и была раньше.
    Анастасия Безрукова, возраст

В свои 12 лет девочка очень многого добилась. Стоит отметить, что Настя, благодаря своему характеру, легко справляется со всеми трудностями, возникающими у неё на пути. Девочка очень серьёзно относится к учёбе и спорту, и сейчас именно эти занятия у неё находятся в приоритете. Она ещё не решила, кем хочет быть в будущем. И мы желаем ей дальнейших успехов во всех её начинаниях.