Как заключают сделку с дьяволом и темными силами?

0
0

Много разных историй, мифов и легенд существует вокруг темы о том, как заключают сделку с дьяволом. Хотя, как знать, может быть, это и не выдумки вовсе. Ведь, если верить историческим источникам (а если быть точнее, Житию св. Василия), то самый первый договор с Владыкой ада был заключён в далёком IX веке. Тогда человек отдал свою душу в обмен на любовь неприступной женщины.

как заключают сделку с дьяволом

История

И перед рассказом о том, как заключают сделку с дьяволом, хотелось бы уделить немного внимания истории. Пожалуй, один из самых знаменитых случаев - подписание контракта с Владыкой ада аббатом по имени Урбен Грандье. Этот человек служил во французской церкви Сен-Пьер дю Мерш. А история была такова: священник жаждал женской любви, которая была запрещена в связи с его положением. Также он мечтал о славе и богатстве.

Решив добиться желаемого, Урбен приобрел у чернокнижника манускрипт, в котором был детально описан ритуал по вызову дьявола. Аббат провёл его, придя ночью на кладбище, и после завершения своих действий перед ним возник король ада со своей свитой. Вместе с Дьяволом, согласно легенде, была ведьма невероятной красоты и чёрт Баалберит. С колдуньей аббат вступил в страстный акт, причем на могиле младенца. После этого чёрт рассёк его запястье кинжалом и кровью написал контракт на пергаменте, который тёмные силы забрали в ад. Дикое деяние. Но Урбен получил всё, что хотел, поклявшись делать столько зла, сколько сможет, признав дьявола своим покровителем и отрекшись от всего святого. Контракт рассчитывался на 13 лет. И через указанный срок, день в день, договор нашли инквизиторы. Урбен даже не пытался оправдаться – сразу признался в содеянном. В наказание его сожгли на костре при целой толпе свидетелей.

как заключить сделку с дьяволом по настоящему

Контракт

Говоря о том, как заключают сделку с дьяволом, стоит отметить вниманием и то, что этот грех приписывают и Адольфу Гитлеру, который продал свою душу взамен на огромную власть. Якобы сохранился даже контракт. Правда, документ в очень плохом состоянии. Конечно же, практически все убеждены, что это мистификация. Но обставлена она была весьма убедительно.

Но вернемся к нашей теме. Если верить источникам, то контракт мало чем отличается от договора о, например, аренде. По форме, конечно же. В документе чётко прописываются обязательства каждой из стороны. Причем со стороны «клиента» их меньше, чем со стороны дьявола. Человек лишь должен согласиться на то, что по истечении срока договора он предоставит Владыке ада свою бессмертную душу в полное пользование. И, кстати, дьявол весьма немногословен. У него лишь одна заповедь, и звучит она так: «Возлюби меня превыше всего».

Традиционный ритуал

А теперь – непосредственно о том, как заключают сделку с дьяволом. Первое, что должен сделать человек – это взвесить своё решение. Действительно ли стоит душа отречения от всего святого и посвящения её злу? Впрочем, и так понятно, что нет, но тут уже дело каждого.

Изначально «адов клиент» отрекается от церкви. И путь этот из ряда вон выходящий, поскольку заключается в поношении церкви и предметов её культа, сопровождаемом целованием ягодиц Сатаны.

Затем на земле/полу изображается пентаграмма, по краям которой надо поставить 13 свечей чёрного цвета. После чего человек становится по центру своего «художества» и произносит 21 раз заклинание, прося Владыку ада явиться к нему и исполнить его желание.

Говорят, что присутствие Сатаны не ощутить нереально. Сразу чувствуется запах серы, холод или жар. После идет подписание контракта, который поджигается церковной свечой в завершение. Если он сгорел сразу же, то его можно считать заключенным и, соответственно, вступившим в силу. Говорят, что пепел необходимо собрать и хранить.

заключить сделку с дьяволом в домашних условиях

Другие способы

Выше было рассказано о том, как заключить сделку с дьяволом в домашних условиях. Во всяком случае, об этом способе часто пишут и говорят.

Есть ещё и другие методы. С их помощью тоже реально вызвать дьявола. Заключить сделку можно придя в полночь на перекрёсток. Но не одному, а взяв с собой чёрного кота. Его нужно перебросить через плечо, после чего – звать сатану. Тот, кто отзовется и приблизится к «клиенту», будет дьявольским слугой. С которым и придется обговаривать условия.

Ещё говорят, что можно в полнолуние 22 апреля прийти на погост, после чего встать между захоронений, в мыслях представить полыхающую огнём пентаграмму и визуально «поместить» её на землю. После чего поднять руки и 13 раз повернуться по часовой стрелке, призывая Владыку Ада. После этого нужно возвращаться домой. Если верить источникам, то по дороге «клиенту» встретится пёс или кот. Причем животное окажется не обычным, а говорящим. Но им нельзя отвечать. Надо лишь ждать «выхода на связь» тёмных сил.

как заключить сделку с дьяволом во сне

На страх и риск

Ходят легенды и о действенности других методов. Как можно заключить сделку с дьяволом ещё? Пойти на рынок и всем людям, которые встречаются на пути, предлагать купить свою душу. Если верить утверждениям «практикующих», то на выходе с рынка «клиента» найдёт его покупатель. После изучения данного способа становится понятно, почему именно он - на свой страх и риск. Потому что есть вероятность наткнуться на того, кто не погнушается вызвать скорую психиатрическую помощь.

Второй метод не менее безумный – нужно написать объявление со словами «Продам душу». Причем без указания контактов, имени, адреса и прочей информации. Надо только в уголке поставить метку своей кровью. Просто капнуть ею. По этой отметке покупатель найдёт продавца.

А ещё говорят, что есть шанс связаться с Сатаной, если сварить в кастрюле тринадцать копыт коровы. Когда варево закипит, нужно начать водить над кастрюлей рукой и произносить заклятье.

можно ли заключить сделку с дьяволом

Подписание договора на подсознании

А теперь пару слов стоит сказать о том, как заключить сделку с дьяволом во сне, и реально ли это. Говорят, что да. И миф существует в подтверждение этого. Был такой итальянский композитор и скрипач - Джузеппе Тартини. Одна из его пьес ему всё никак не нравилась, ему казалось, будто бы в ней чего-то не хватает. Он весь извёлся и совсем потерял сон.

И вот как-то он заснул. И привиделся ему дьявол, предложивший продать душу взамен на исполнение любого желания. Тартини сказал, что хочет услышать игру скрипки. Владыка сыграл на инструменте. Услышанное поразило композитора. Произведение было немыслимо красивым. Проснувшись, он вспомнил ноты и положил их в основу «Дьявольской сонаты», которая и сделала его великим.

В общем, если в видении явится король ада и предложит свои услуги, а человеку как раз они и нужны, можно вспомнить этот миф в качестве примера.

как можно заключить сделку с дьяволом

Что ещё стоит знать?

Некоторые люди, рассказывая о том, как заключить сделку с дьяволом по-настоящему, ещё отмечают отдельным вниманием нюансы, предшествующие действу.

Говорят, что нужно соблюдать пост в течение 1-2 недель и не вступать в сексуальные отношения ровно такой же временной промежуток. А сам ритуал надо проводить обрядившись во всё чёрное.

Если внимательно изучить книгу чёрной магии, то можно заметить технику, которая помогает призвать тёмные силы, но без продажи души. Говорят, нужно девять воскресений подряд ходить на перекрёсток, каждый раз – в 9:00 утра. И читать стих от псалма 36 и 136. Если верить написанному, то в девятое воскресенье поднимется буря, начнёт идти снег или дождь. После чего человек имеет право сделать то, что он хочет – его желание будет исполнено.

Есть ещё один способ, касающийся того, как можно продать свою душу. Человек должен взять коробку и положить туда своё фото. Сверху добавить лавандовую веточку и кость чёрной кошки. Также понадобится положить записку с желанием и присыпать всё солью. Коробку закопать во вторую ночь полнолуния, естественно на перекрёстке. Метод жуткий, к тому же требующий жертвы живого создания, а потому аморальный. Люди, воспользовавшиеся им, уверяют – способ действует. Но проведя ритуал, надо быть готовым к скорой и странной гибели.

вызвать дьявола заключить сделку

Напоследок

Можно ли заключить сделку с дьяволом? По всем моральным нормам и устоям – нет, и это очевидно. Но человек – существо вольное, и ему самому решать, что делать со своей жизнью. Юристы любят шутить, что «дьявольский контракт» является самым прозрачным из всех, которые только существуют. Никаких строчек мелким шрифтом и заумных фраз. Всё просто. Человек получает желаемое и живёт строго оговоренный срок. После чего умирает, причем обычно мучительно. А как иначе, если изначально во главе всего этого стоит зло?