Актер Дмитрий Власкин: биография, карьера и личная жизнь

0
0

Дмитрий Власкин прославился на всю Россию после того, как снялся в сериале «Физрук» (ТНТ). Однако в творческой копилке молодого актера немало и других интересных работ. Хотите узнать об этом? Вас интересует семейное положение Димы? Тогда рекомендуем прочесть статью, в которой содержится необходимая информация о нем.

Фильмография дмитрия власкина

Краткая биография

Родился 22 октября 1989 года в российской столице. Мама Дмитрия является театральным режиссером. О профессии отца ничего не известно.

С раннего возраста мальчик занимался большим теннисом. Тренеры пророчили ему блестящее будущее в данном виде спорта. Когда Диме исполнилось 16 лет, ему предложили играть и одновременно обучаться в одном из университетов США. Родители не стали отговаривать сына от поездки. В Америке Власкин (младший) прожил 4 года. За это время он освоил специальность психолога.

Учеба и работа в театре

Летом 2009 года Дима вернулся в Россию. Он собирался провести каникулы на Родине, а потом опять уехать в Америку. Но в его судьбу вмешался случай. В один из дней парень отправился в Санкт-Петербург, в гости к двоюродной сестре. Девушка в то время была студенткой театрального вуза. Она позвала брата на репетицию спектакля «С любимыми не расставайтесь». Ему понравилась атмосфера, царящая на сцене и за кулисами. В итоге Власкин решил остаться в России.

Тем же летом 2009 года он подал документы в Школу-студию МХАТ. Ему удалось поступить с первой попытки. Нашего героя зачислили на курс к И. Золотовицкому. В 2014 году парню вручили долгожданный диплом. Практически сразу же он устроился в МХТ им. Чехова. На сцене учреждения молодой актер участвовал в различных постановках, среди которых «Книга перемен», «Пиквикский клуб», «Лестница в небо» и другие.

Сериалы и фильмы с Дмитрием Власкиным

Кинодебют нашего героя состоялся в 2013 году. Будучи студентом, он снялся в молодежном сериале «Студия 17» (ТНТ). Созданный им образ плохо запомнился зрителям. Но юный актер не отчаялся. Дима был уверен в том, что совсем скоро настанет его звездный час.

В музыкально-комедийной ленте «Веселые ребята» (2014) артисту досталась роль Риффа. Режиссер остался доволен сотрудничеством с ним.

Фильмы с дмитрием власкиным

О том, что такое всероссийская известность и зрительская любовь, Дмитрий Власкин узнал после выхода на экраны сериала «Физрук» (ТНТ). Выпускник Школы-студии МХАТа успешно перевоплотился в спортивного паренька со смазливым личиком. Актер сыграл Димаса, племянника Фомы. Несмотря на то что его персонаж был отрицательным, зрителям он искренне понравился.

Перечислим другие киноработы нашего героя за 2015-2016 гг.:

  • молодежный сериал «Закон каменных джунглей» (2015 г.) – Грег;
  • комедия «Вечный отпуск» (2015 г.) – Антон;
  • историческая сага «Викинг» (2016 г.);
  • спортивная лента «Эластико» (2016 г.) – Матвей, главная роль.

На этом фильмография Дмитрия Власкина не заканчивается. К примеру, в 2017 году на экраны выйдет исторический фильм «В созвездии Стрельца». Диме досталась главная мужская роль. Его персонаж – футболист Эдуард Стрельцов, которого называли «советским Пеле».

Личная жизнь

Дмитрий Власкин – высокий и статный парень с «голливудской» улыбкой. Многие девушки в возрасте от 14 до 35 лет мечтают о то, чтобы он стал их второй половинкой. Но свободно ли сердце популярного актера? К сожалению, нам придется огорчить его поклонниц. Ведь он уже встретил свою большую любовь.

В 2011 году Дима начал встречаться со своей однокурсницей Александрой Кузенкиной. На других девушек наш герой просто не обращал внимания. Он красиво и настойчиво ухаживал за Сашей. И вскоре пара стал жить под одной крышей.

Дмитрий власкин

В июле 2014 года Власкин и его возлюбленная официально оформили отношения в одном из московских загсов. Дальнейшее празднование бракосочетания проходило в узком семейном кругу.

После выхода на экраны второго сезона «Физрука» появились слухи о романе, вспыхнувшим между Димой Власкиным и Полиной Гренц (Саша Мамаева). Однако эта информация не была подтверждена. Наш герой является однолюбом. Свою супругу он ни на кого не променяет. Что же касается Полины Гренц, то об отношениях девушка пока не задумывается.

В заключение

Теперь вам известно, где родился и как выстраивал свою актерскую карьеру Дмитрий Власкин. Пожелаем ему творческих успехов и семейного счастья!