Как привязать мужчину к себе навсегда - рекомендации для разных знаков зодиака

0
0

Влюбленная женщина поневоле задается вопросом, как привязать мужчину к себе навсегда. Об этом говорят психологи, рекомендациями делятся старшие родственницы и подружки. Астрологи тоже не остались в стороне от проблемы. Они уверяют, что на основании гороскопа можно выяснить точно, как привязать мужчину к себе навсегда. Все дело в особенностях характера различных знаков зодиака. С тем, что они реальны, уже никто не спорит. А вот пользоваться такими знаниями пока умеют немногие. Давайте разберемся, что и как делать.

как привязать мужчину к себе навсегда

Как привязать к себе мужчину-Овна навсегда

Этот человек всегда остается охотником. Его нужно манить, создавать видимость борьбы. Завоеванная женщина, как ни печально, перестает его интересовать. Если хотите знать, как привязать мужчину к себе навсегда, то придется потрудиться. Овны горят борьбой. Женщина для них – приз. Станьте неприступной крепостью, манящей к себе уютом, защитой и спокойствием. У этого мужчины всегда много врагов. Ему необходима спокойная гавань, где он укроется от мира и залижет раны. Создайте ему этот тихий рай. Только помните, что душевную гармонию Овен обретает лишь в обществе единомышленника. Нужно показать ему, что разделяете ценности, любите и ненавидите то же, что и он. Задача непростая, но реально выполнимая. Кроме того, Овен ценит внешнюю привлекательность. Рядом с замарашкой он находиться не в состоянии. Но не перестарайтесь, затмевать его опасно. Иначе мужчина подсознательно станет воспринимать вас не добычей, а соперником, что разрушит союз. При общении с Овном важен баланс.

как привязать к себе мужчину близнеца навсегда

Телец

Представители этого знака более всего ценят семейный уют. Нетрудно догадаться, как привязать к себе мужчину-Тельца навсегда. Необходимо заботиться о доме, печь вкусные пироги, регулярно делать уборку, не запускать стирку и иные бытовые мелочи. Телец никогда не уйдет из ласкового дома, наполненного ароматами ванили и специй. Разве что, столкнется с постоянным недовольством хозяйки уютного гнездышка. Этого мужчину раздражает критика как таковая. Вы можете его превозносить до небес, но жаловаться на коллег и начальника. Он воспримет это с нескрываемым неудовольствием. Уважение Тельца вызывают успешные люди, умеющие решать свои проблемы самостоятельно. Покажите ему, что относитесь к их числу – он никогда вас не бросит. Кроме того, этот мужчина хочет гордиться своей спутницей. Научитесь блистать в обществе. Что интересно, вы можете его полностью затмевать, не обидится, а привяжется еще больше.

Как привязать к себе мужчину-Близнеца навсегда

Эти сыны Адама являются страстными интеллектуалами. Мир тускнеет, если в нем нет ничего нового, будоражащего, доселе неведомого. Дамам, задумывающимся, как привязать к себе мужчину-Близнеца навсегда, придется освоить одно простое правило. Оно состоит в постоянном развитии, получении новых знаний. Очаровать Близнеца несложно. Его привлекают самостоятельность вкупе с независимостью. Докажите этому человеку, что имеете собственный взгляд на мир, он никогда не откажется от общения, будет постоянно рядом. Возьмите себе за правило делиться с ним своими открытиями, обсуждать интересы и увлечения. Он последует за вами в мир прекрасного, позабыв обо всех соперницах. Этот человек способен оценить любой взгляд на мир, кроме посредственного. Чтобы его удержать, необходимо смело высказывать собственное мнение, фонтанировать идеями.

как привязать к себе мужчину тельца навсегда

Рак

Этому мужчине необходима духовная близость. Он желает полного слияния на всех уровнях мироздания. Выясняя, как привязать к себе мужчину-Рака навсегда, всегда помните об этом. Наилучшим способом достичь успеха окажутся не задушевные беседы, а реальная помощь в его трудах. Выясните, что мужчина считает важным в жизни, интересуйтесь, как двигается проект, посоветуйте нечто важное, попытайтесь помочь в его деле. Однако, остерегайтесь проявлять чрезмерное любопытство, казаться навязчивой. Совет должен быть своевременным и полезным. Искреннюю заинтересованность он посчитает признаком родства душ. А более ничего и не нужно. Чтобы не испортить впечатления, всегда выслушивайте его отчеты о работе. Раки любят внимание. Если дело станет для вас общим, он никогда не уйдет к другой. Этот мужчина должен знать, что дома его ценят и поддерживают.

Лев

Этот мужчина должен быть в центре внимания своей любимой. Ему просто жизненно необходим пьедестал. Девушкам, желающим понять, как привязать к себе мужчину-Льва навсегда, стоит вспомнить о скромности. Заботьтесь о своем избраннике, говорите комплименты, не забывайте погладить рубашки, повязать шарф, купить любимые булочки и тому подобное. Львам необходимо постоянно ощущать внимание со стороны подруги. Если он поймет, что является для вас центром вселенной, никогда не бросит. Львы – люди очень сильные. Они на многое способны ради женщины. Им необходимо показать, что без него вы просто погибнете. Он останется рядом навечно, погасит в душе иную страсть, если она случайно его посетит. Лев любит внимание, но предателем считать себя не согласиться. Зависящих от него людей, этот человек не бросит никогда.

как привязать к себе мужчину рака навсегда

Дева

Этому мужчине нужна рациональная, трезвомыслящая хозяйка, обладающая достаточным интеллектуальным уровнем, чтобы воспитать его детей. Девы не переносят скандалов, не любят чрезмерной эмоциональности. От избранницы требуют верности и терпеливости. Задумываясь, как привязать мужчину к себе навсегда, в первую очередь обратите внимание на умение реагировать на критику. Девы часто подтрунивают над собеседниками. Их замечания необходимо воспринимать по-доброму, без слез и разборок. Чтобы удержать этого человека достаточно хранить верность, уметь рационально расходовать бюджет и пропускать колкости мимо ушей. Он будет полностью счастлив, если его дама сумеет поддерживать интеллектуальную беседу, как минимум слушать с интересом.

Весы

Этот мужчина ищет себе опоры в жизни. По его мнению, спутница должна поддерживать и делать жизнь приятной. Нетрудно догадаться, как привязать к себе мужчину-Весы навсегда. Не портите нервы этому мужчине, он ценит спокойствие и гармонию. Оставьте слезы и скандалы за дверями вашего общего дома. Никогда не вызывайте его ревности. Весы не выносят разборок. Это мужчина ценит в женщине умение спокойно реагировать на любые ситуации, с юмором относиться к неприятностям. Подруга обязана быть надежной, как крепость и столь же уютной. Мужчине-Весам необходимо ощущать гармонию в собственном доме. Создайте ему уютную обстановку, наполните квартиру красивыми вещами, проявляйте оригинальность во внешности и взглядах. Он никогда не посмотрит на другую. Весы – самые верные мужья.

как привязать к себе мужчину рыбу навсегда

Скорпион

В женщине представители этого знака ценят умение реализоваться в карьере. Еще они подсознательно стремятся овладеть подругой полностью, завоевать ее душу и тело целиком, без остатка. Довольно непросто понять, как привязать к себе мужчину-Скорпиона навсегда, так как это скрытные люди, никогда не раскрывающие своих мыслей полностью. Чтобы мужчина вас не бросил, придется попотеть. Он должен гордиться своей женщиной, опираться на ее достижения. Иногда Скорпионы превращаются в Альфонсов. Это единственный знак, не стыдящийся жить за средства подруги. Чтобы его удержать, следует состояться на службе, добиться хорошего положения в обществе, сопровождающегося немалой зарплатой. От подруги-начальницы Скорпион никогда не откажется. Но и этого мало. Необходимо ему доказать, что другие мужчины не вызывают вашего интереса. Среди мужчин Скорпионы самые большие собственники.

Стрелец

Самый неприхотливый, с точки зрения быта, мужчина. Он может мириться с подругой, ленящейся лишний раз убрать в квартире, не подходящей к плите. Но не потерпит рядом посредственной личности. Стрельцу необходимо постоянное движение как в физическом мире, так и в интеллектуальной сфере. Чтобы сохранить его любовь необходимо по-настоящему любить путешествия, стремиться к получению новых знаний и опыта. Он сам активен, и от подруги требует того же. Стройте совместные планы, мечтайте о походах, изучайте эзотерические практики. Стрелец не сможет отказаться от товарища, полностью разделяющего его собственные взгляды на мир. Он исследователь и первооткрыватель. Станьте верной помощницей спутницей в его экспедициях, духовных исканиях, пиком стрелы его надежд. Он навсегда останется рядом.

как привязать к себе мужчину скорпиона навсегда

Козерог

Сложный знак, не особенно поддающийся влиянию извне. Однако, разобраться, как привязать к себе мужчину-Козерога навсегда, довольно легко. Стоит вспомнить, что представители этого знака выше всего ценят семью. Они никогда не бросают родственников, придерживаются традиций, стараются сохранить связи. Чтоб Козерог вас не покинул, родите ему ребенка, а лучше нескольких. Мужчины этого знака очень любят детей, тратят на них много сил и времени. Они уверены в том, что продляться в потомстве. Еще Козероги ценят скромность, верность и спокойствие. Они часто сталкиваются с проблемами, прекрасно умеют их решать. А от спутницы жизни ждут полного доверия, а не умножения неприятностей. Не стоит заставлять Козерога волноваться. Не переживайте, он не станет скучать, наоборот, будет испытывать чувство благодарности за покой в доме. Проявляйте внимание к его родственникам, заботьтесь о детях, он никогда не станет искать другую. Зачем суета, если есть более серьезные цели в жизни Козероги крайне редко соглашаются на развод. Если есть штамп в паспорте и общее потомство, будьте спокойны, он не уйдет.

Водолей

Если вы умудрились влюбиться в представителя этого знака, готовьтесь к преодолению множества препятствий к счастью. Особенно трудно будет, если уже думаете, как привязать к себе мужчину-Водолея навсегда. Этот человек витает в облаках. Его заботит спасение человечества, а не добывание мамонта. Некоторые меркантильные вопросы придется решать самостоятельно. Он не пойдет в банк оплачивать счета, да и денег на траты дать позабудет. Если желаете его удержать рядом, никогда не попрекайте этого мужчину неумением зарабатывать. Поверьте, он делает все, что в его силах, чтобы семья была обеспечена. Просто глобальный кризис сводит на нет его устремления. Зато Водолей нетребователен к подруге. Ему нужна обычная забота, ведь этот человек может позабыть о теплой одежде и отправиться спасать вселенную в январские морозы в одних шортах. Подсказывайте ему, какая нынче погода, подсовывайте теплый свитер или свежую футболку, готовьте сладкие пироги, выслушивайте грандиозные планы. Он будет ценить вас более всего на свете.

как привязать к себе мужчину льва навсегда

Рыбы

Знак тонкий и чувствительный, противоречивый и требовательный. Но справиться с мужчиной-Рыбой вполне по силам любой красавице. Важно иметь достаточно терпения и снисходительности, чтобы не раздражаться на его слабости. Дело в том, что Рыбы иногда погружаются в депрессию из-за несправедливости этого мира. Эти люди имеют тонкую душу, способную бурно отреагировать на любой раздражитель. Рядом с ними должна быть жилетка, в которую они изливают боль вкупе с тоннами слез. Не психуйте, если хотите понять, как привязать к себе мужчину-Рыбу навсегда. Вытрите слезу, выслушайте, ласково погладьте по голове и скажите слова утешения. Мужчина оценит такой подход. Ему необходимо ощущать поддержку, как говорят, иметь крепкую спину. От подруги, с которой можно быть открытым, не стыдясь, проявлять слабость, он никогда не откажется. Важно, чтобы он был уверен, что чувства ваши искренни, а тепло идет из самого сердца. Рыбы очень чувствительные люди. Не пытайтесь обмануть избранника. Иначе очарование будет разрушено, а союз разобьётся о холодные скалы подозрений. Мужчина-Рыбы нуждается в теплой, нежной, всепрощающей любви.

Общие рекомендации

Мы концентрировались на советах астрологов, основанных на характеристиках знаков. Но у всех мужчин есть общие черты, о которых не стоит забывать. Народная мудрость не зря гласит, что дорога к сердцу сынов Адама пролегает через их желудки. Чтобы мужчина не смотрел налево, научитесь вкусно готовить. Второй народный секрет состоит в умении быть слабой и зависимой. Даже мужчины-Рыбы нуждаются в самоуважении. А это каждому представителю сильного пола дает уверенность в том, что он любим своей женщиной, которая без него погибнет. Дамам необходимо уметь не хвататься за решение всех проблем самостоятельно. Имейте терпение, подождите, пока их увидит ваш спутник. Правда, еще придется некоторое время толкать его, чтобы начал решать. Зато в итоге он будет горд, а вы ощутите себя защищенной его усилиями (если хватит терпения). Третьей точкой влияния является женственность. Мужчинам нравится (если они не извращенцы) делать подруг счастливыми. Не стесняйтесь показывать своему мужчине радость, которая лично им подарена. Благодарность превзойдет все ваши ожидания. Удачи!