Как в "Симс-4" купить машину без трудностей для игрока

0
0

После выхода и освоения четвертой части известного симулятора реальной жизни многих пользователей начал интересовать вопрос о том, как в "Симс-4" купить машину. Ответ на него желающие смогут получить в данной статье.

Описание игрового мира

Люди, играющие в "Симс", получают уникальную возможность прожить новую виртуальную жизнь. Очередное продолжение добавило большое количество новых интересных моментов в стилистику и геймплей. Здесь люди создают себе персонажа, развиваются, ходят на работу, гуляют, заводят семью и много всего остального. Именно на этом этапе появляется необходимость узнать, как в "Симс-4" купить машину, ведь транспорт будет выделять персонажа среди других.

как в симс 4 купить машину

Разработчики реализовали элементы редактора личностей, чтобы каждый виртуальный человек выглядел по-своему. Его можно одевать, учить всяческим занятиям и выбирать направление для дальнейшей жизни в этом мире. Даже поиск второй половинки, любовные моменты и романтические ситуации реализованы с большой детальностью.

Машина в игре

Сразу стоит отметить, что мир игры создан из отдельных локаций, между которыми при переходе происходит загрузка. Именно поэтому авторы проекта отказались от идеи создавать транспорт для самостоятельного передвижения по дорогам. Это не остановило пользователей, и вопрос о том, как в "Симс-4" купить машину, не потерял актуальности. После нескольких месяцев экспериментов и попыток отыскать реальные способы фанаты достигли цели. На данный момент их три, и самый простой предусматривает введение читов. В любом случае машина останется элементом декора дома пользователя и будет говорить о его состоятельности.

как в симс 4 купить машину код

Особенно прекрасно выглядит автомобиль в гараже, когда ни у одного из соседей на улице нет подобного украшения. Многие пользователи не знают, как в "Симс-4" купить машину кодом, что является первым и самым легким способом получения техники. Нужно просто открыть консоль и ввести определенную комбинацию символов. Например, фраза objects.gsi_create_obj 0x00001ED0 добавляет спортивное купе яркого красного цвета.

Модификации

С помощью модификаций в игру добавляются разные детали интерьера, и транспорт входит в их число. С установкой дополнений необходимость в знании других способов того, как в "Симс-4" купить машину, отпадет. Некоторые фанаты поработали над лицензиями, а потому вся техника имеет символику производителей и соответствующий дизайн. Всегда приятно поставить у себя в гараже "Мерседес" или "Ауди" новой модели, которая отвечает концепции спортивных автомобилей. Это поднимет статус игрока в глазах других людей, и даже неигровые личности не смогут пройти мимо без удивления на лице. Только не стоит забывать, что машины декоративны, и ездить на них по улицам невозможно. Чтобы реализовать такой механизм, придется перерабатывать игровое ядро.

Ручное создание

Оказывается, вместо того, чтобы узнавать, как в игре "Симс-4" купить машину, лучше просто сотворить ее собственными руками. Перед этим следует позаботиться о гараже, который должен выходить на переднюю часть дома. Он бывает двух видов – закрытый и открытый. Просто чертите на стенке отверстие, вставляйте туда рулеты и украшайте интерьер.

как в игре симс 4 купить машину

Дальше следует найти раздел предметов под названием "Игрушки для детской комнаты". В нем выбирайте понравившуюся модель и размещайте на открытом пространстве. С помощью инструмента "Увеличить" из обычной игрушки перед пользователем предстанет настоящая машина для взрослых. Стандартным размером считается три клетки в ширину и шесть в длину. Поместите транспорт в гараж и довольствуйтесь собственной изобретательностью. Модели ограничиваются наличием игрушек в соответствующем разделе вещей для детей. Подбирать следует под дизайн дома и территорию, где вы проживаете.