Екатерина Малафеева: биография, личная жизнь, интересные факты

0
0

Екатерина Малафеева – очаровательная и образованная девушка. Однако на всю Россию она прославилась вовсе не благодаря своей внешности и профессиональным качествам. Многие из вас знают ее как вторую жену вратаря команды «Зенит» Вячеслава Малафеева. Хотите получить больше информации об этой красавице? Тогда прочтите статью от начала и до конца.

Екатерина малафеева интересные факты

Екатерина Малафеева: биография, детство

Она родилась в 1988 году (7 апреля) в городке Боровичи, что в Новгородской области. Ее девичья фамилия – Комякова. Наша героиня из обычной семьи со средним уровнем доходов.

С раннего детства Катя занималась танцами и спортом. В старших классах к ее увлечениям добавилась и музыка. Родители поддерживали любое начинание дочери.

Учеба и работа

После того как Екатерина окончила школу, она вместе с семьей переехала в Санкт-Петербург. Девушке удалось с первой попытки поступить в местный университет культуры и искусств. Вот только проучилась она там недолго.

С 18 лет Катя Комякова стремилась к тому, чтобы стать самостоятельной и финансово независимой личностью. В Северной столице высокая и стройная красавица начала выступать в составе группы поддержки Soul sisters. За это она получала неплохие деньги. Танцевальный коллектив, состоящий из нескольких девушек, сопровождал на всех матчах баскетбольный клуб «Спартак» и хоккейный СКА. А свободное время Комякова посвящала занятию фитнесом.

Музыкально-танцевальный проект

В 2006 году наша героиня решила поменять сферу деятельности. Вместе с лучшей подругой (Машей Ерофеевой) она создала музыкально-танцевальный проект. Девушки выступали в модных клубах Москвы, Питера и других российских городов. Везде их дуэт встречали отлично.

Знакомство с футболистом

У Кати никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. При этом она никогда не мечтала покорить сердце олигарха.

В мае 2011 года, на вечеринке у друзей, Комякова познакомилась с Вячеславом Малафеевым. Тогда футболист не думал о личной жизни. Ведь с момента гибели его первой жены Марины прошло всего 1,5 месяца. Хотя Екатерина приглянулась мужчине с первого раза, их отношения начались позже.

Екатерина малафеева

В один из дней Катя отправилась с подругами в ресторан, чтобы отметить получение диплома о высшем образовании. Туда же случайно зашел Малафеев Вячеслав. Они разговорились, обменялись номерами телефонов.

Счастливая семья

Отношения Славы и Кати получили стремительное развитие. Вскоре футболист представил детям свою новую избранницу. Семилетнему Максиму и десятилетней Ксюше понравилась Екатерина. Ведь от нее веяло добротой и нежностью.

Екатерина малафеева биография

В декабре 2012 года пара сыграла пышную свадьбу. Глаза жениха и невесты светились от счастья. На церемонию были приглашены лишь близкие друзья, коллеги и родственники пары. Дата и место проведения торжества держались втайне, чтобы избежать появления журналистов и папарацци.

Дети были тому, что у них появилась новая мама. Екатерина Малафеева окружила Ксюшу и Максима заботой и вниманием. Она помогает им с уроками, водит на аттракционы и в детские кафе. 10 мая 2013 года у Кати и Славы родился общий ребенок – сын. Мальчик получил красивое имя – Алекс.

Екатерина малафеева фото с детьми

Стирка, уборка, приготовление еды – все эти обязанности взяла на себя Екатерина Малафеева. Фото с детьми она регулярно выкладывает в соцсетях. Такие снимки вызывают умиление и радость у подписчиков. Сразу видно, что перед нами крепкая и дружная семья.

Екатерина Малафеева: интересные факты о ней

  • Она пришла в форму уже через 2 месяца после родов. А все благодаря здоровому питанию и занятию фитнесом.
  • У Кати много друзей и подруг, среди которых известные спортсмены и представители российского шоу-бизнеса.
  • Наша героиня не любит читать и заниматься рукоделием. А вот дорогие автомобили и мотоциклы ей по душе.
  • Екатерина Малафеева все-таки окончила университет культуры и искусств (еще до знакомства с Вячеславом).
  • Она предпочитает экстремальный отдых. Однажды они с мужем едва не попали под лавину, катаясь на беговых лыжах в горах Австрии.
  • Сейчас девушка занимает должность директора в компании «М16-Недвижимость».

В заключение

Екатерина Малафеева является ярким примером успешной, красивой и целеустремленной женщины. Сегодня у нее есть все для счастливой жизни: уютный дом, дружна семья и работа, приносящая стабильный доход.