Как понять, что девушка тебя хочет? 9 явных признаков

0
0

Как понять, что парень хочет девушку? Довольно просто. В своих желаниях мужчина всегда прямолинеен. Если он захотел девушку, то она уже через 5 минут узнает об этом. С прекрасным полом всё иначе. Здесь нужно её не только слушать, но и внимательно изучать мимику и жесты, ведь зачастую она даёт определённые сигналы именно невербальным способом. Так как понять, что девушка тебя хочет? В этой статье мы опишем главные признаки проявления женской симпатии к мужчине. Если присутствует хотя бы один из них, то можно спокойно переходить к следующему этапу развития отношений.

1. Внешний вид

Как понять, что девушка тебя хочет? Внимательно посмотрите на наряд, в котором она пришла на свидание. Если это вызывающая одежда (короткая юбка, платье с декольте и т. п.), то вполне понятно, на что аккуратно намекает женщина. Осталось лишь воспользоваться моментом.

2. Губы

Как понять, что девушка хочет секса? Взгляните на её губы. Если она их часто облизывает или медленно проводит по нижней губе трубочкой от напитка, то её мысли сосредоточены на сексе. Подобные действия полностью бессознательны и машинальны.

как понять что девушка тебя хочет

Женщина может в данный момент и не давать чётких сигналов к действию. Но нужно понимать, что её мысли заняты при этом совсем не популярной книгой модного автора или последней коллекцией одежды от «Прада». Если умело перевести разговор в эротическое русло, то шансы на секс с девушкой возрастут во много раз.

3. Ноги

Обязательно обращайте внимание на эту часть тела женщины, а также на её бёдра. Если девушка смотрит в вашу сторону и аккуратно их поглаживает, то можно ликовать. Она точно хочет секса. В мыслях женщина уже лежит с вами в постели. То есть любые манипуляции с ногами можно рассматривать как единственный месседж: «Взгляни на меня и займись со мной сексом». Вам лишь остаётся продемонстрировать ответное желание и получить удовольствие.

как понять что девушка хочет секса

4. Туфли

Как понять, что девушка тебя хочет, посмотрев на её обувь? Всё просто. Если она спустила туфлю с пятки и слегка помахивает ею в воздухе, держа на носке, то это явный признак заигрывания. Причём происходят подобные вещи неосознанно. Ни одна женщина не будет специально сидеть и размахивать обувью перед мужчиной. Подобный жест говорит о том, что в такие моменты она видит перед собой потенциальный объект для занятий сексом. Но не стоит сразу набрасываться на неё после увиденного. Вполне вероятно, что девушка просто натёрла себе ногу. Лучше дождаться проявления дополнительных признаков и уже действовать наверняка.

5. Эффект зеркала

Как понять, что девушка хочет отношений? Во время знакомства с парнем она просто повторяет и копирует некоторые его движения. Таким образом, женщина хочет ему понравиться. Стоит понаблюдать за её мимикой и жестами. Если девушка совершает идентичные вашим движения (поглаживание руки, наклон головы и др.), то это отчётливый сигнал к тому, что нужно не стесняться, а брать инициативу в свои руки.

как понять что девушка хочет тебя признаки

6. Прикосновения

Чтобы понять, симпатичен ли ты представительнице прекрасной половины, наблюдай за прикосновениями. Во время разговора она может ненароком коснуться твоего плеча или руки. Это один из самых явных и отчётливых признаков её заинтересованности и желания. На самом деле девушки придают прикосновениям более серьёзное значение, чем мужчины. Женщина будет трогать лишь в двух случаях: если отправила парня во френдзону и воспринимает его как друга или если испытывает к нему влечение и своими касаниям не стесняется это показать. Поэтому для начала нужно убедиться, что она рассматривает вас как мужчину, а не считает очередным другом, которому можно поплакаться в жилетку.

7. Взгляд

Как понять, что девушка тебя хочет? Зачастую именно во взгляде женщины можно прочесть её желание. Он, естественно, будет оценивающим, поэтому не стоит на это обижаться. Просто девушка хочет подробно рассмотреть ваше лицо, фигуру и тело. То есть симпатия уже присутствует, и она приступила к более детальному изучению. Ну, а эротичный взгляд из-под полуопущенных ресниц является прямым сигналом к действию. Если женщина посмотрела на вас именно так, то сразу вызывайте такси и везите её к себе домой.

как понять что парень хочет девушку

8. Волосы

Являются отличным индикатором, помогающим определить намерения девушки относительно вашей кандидатуры. Если представительница прекрасного пола начинает играть с волосами, то это отличный знак. Шея и затылок – одни из главных эрогенных зон на женском теле. Так что в этом случае не может быть двоякой трактовки, и она действительно испытывает к вам сексуальное влечение. Однако стоит обратить внимание на то, как женщина притрагивается к волосам – нервно поправляет причёску каждую секунду или игриво наматывает на палец свой локон. В первом случае девушка переживает и не знает, куда деть руки. Во втором она осознанно подаёт сигнал о своём сексуальном желании.

9. Заказ в ресторане салата и воды

Либо женщина может обойтись лишь чашкой кофе. Это не значит, что она хочет продемонстрировать свою приверженность здоровому питанию. Просто аппетит и секс тесно связаны в голове девушки. Когда представительница прекрасного пола сильно переедает, то ни о каких плотских утехах не может быть и речи. После обжорства её мысли заняты абсолютно другими вещами. Но если девушка испытывает лёгкий голод (физический), то и чувство сексуального голода будет ей близко. Так что, когда ваша спутница заказала в ресторане половину меню и ещё попросила десерт, то можно не ждать от неё близости в этот вечер.

как понять что девушка хочет отношений

Заключение

Теперь вы знаете, как понять, что девушка хочет тебя. Признаки этого были указаны выше. В общем, чтобы выяснить истинные желания женщины, нужно не столько слушать её речи, сколько отслеживать невербальные сигналы тела. Как только появился один или несколько перечисленных в статье признаков, стоит сразу переходить к действиям!