Милана Гогунская - талантливая дочка известного папы

0
0

Милана Гогунская - маленькая, но подающая большие надежды девочка. Говорят, что многие в детстве любят петь и танцевать, но у нее это получается великолепно. Кто знает, может быть она станет новой дивой эстрадной сцены.

Милана Гогунская. Биография и семья

Эта милая девчушка - дочь актера и певца Гогунского Виталия и Ирины Маирко. Родители молодого дарования познакомились в 2009 году. Это был их первый ребенок, который стал основной причиной для узаконивания отношений. После радостного известия пара сразу приняла решение о женитьбе.

Милана Гогунская родилась 10 марта 2010 года. Виталий вел образцово-показательный образ жизни. После напряженного съемочного дня он стремился скорее попасть домой к своим любимым девочкам. Но семейная идиллия продлилась недолго. Уже в 2013 году Виталий и Ирина развелись из-за регулярно возникающих разногласий. Было решено, что девочка останется жить с мамой, а папа будет навещать ее по выходным и забирать на праздники.

милана гогунская

У папы Миланы новая жена и новая жизнь

2013 год ознаменовался для Кузи из "Универа" и разводом, и свадьбой. Он женился на своей новой избраннице по имени Анна. Но, несмотря на начало нового жизненного этапа, отношение к своей кровиночке актер не изменил. Дочь Виталия Гогунского Милана спокойно приняла новую пассию папы и подружилась с ней. Сейчас она остается ночевать дома у папы и его новой жены. Анна очень хорошо относится к малышке и одаривает ее игрушками и новыми нарядами.

Дебют в шоу "Один в один"

В 2014 году вместе с папой маленькая звездочка в возрасте 4-ех лет выступала в образе Ани Лорак. Виталий перевоплотился в Григория Лепса и вместе они исполнили известный хит "Зеркала". Сам Виталий признается, что не ожидал такого фурора, но все зрители и жюри были в восторге.

Продюсер проекта Тимур Вайнштейн отметил, что Милана Гогунская - особенный ребенок с большим будущим. Уже сейчас она может выступать наравне с настоящими заслуженными артистами. Для правильного развития малышку отдали обучаться в детский сад Аллы Пугачевой. Кстати, Виталий преподает в нем актерское мастерство для деток.

дочь виталия гогунского милана

Юная певица затмила Мэрилин Монро

В 2016 году Милана Гогунская пришла с папой на последний выпуск телешоу "Один в один" с целью сольного выступления. Шестилетняя девочка примерила на себя образ взрослой и всемирно известной дивы Мэрилин Монро. Она исполнила хит из кинофильма "В джазе только девушки". Малышку полностью преобразили, сделав ей яркий узнаваемый макияж. Нарядили юную звезду в белоснежное платье с плиссировкой по нижнему краю. Даже ее папа получил за выступление меньше баллов, настолько Милана Гогунская понравилась членам жюри. Образ получился очень удачным, и способности девочки полностью передали идею номера.

милана гогунская биография

Серьезное будущее

Члены жюри проектов, в которых принимала участие Милана, остались под глубоким впечатлением от ее подачи песни и актерской игры. Действительно, девочка держится на сцене очень уверенно и всегда дарит зрителям яркие эмоции. Матерые звезды пророчат очаровательной малышке серьезную карьеру.