Малюкова Светлана - актриса современности

0
0

Малюкова Светлана Олеговна – талантливая актриса современного театра и отечественной киноиндустрии. Несмотря на достаточно молодой возраст, на ее счету скопилось уже большое количество кинематографических картин (как односерийных лент, так и сериалов) и участий в спектаклях.

Внешность

Светлана - симпатичная, стройная молодая девушка, с легкостью перевоплощающаяся на экране и на сцене в различных героинь. Принимающая на себя их жизнь по сценарию, переживания, удачи и невзгоды. Яркая внешность не позволяет девушке оставаться незамеченной на съемочной площадке, а талант ставит ее в один ряд с прославленными мэтрами.

Малюкова Светлана

У Светланы открытый, располагающий к себе взгляд, то застенчивый, то дерзкий, то высокомерный, как у светской львицы. Она всегда разная, как и роли, которые ей предлагают сыграть в кино или театре.

Биография

Малюкова Светлана родилась 30 июля 1982 года в Москве, где она и проживает до настоящего времени. По гороскопу девушка - Лев, поэтому обладает сильными лидерскими качествами, она как будто рождена побеждать в любых своих начинаниях. Светлана Малюкова - актриса очень талантливая. Ее способности проявляются в совершенно разных жанрах: комедии, драмы и мелодрамы.

светлана малюкова актриса

Когда Малюкова Светлана окончила школу, то сразу же поступила в Международный славянский университет имени Державина, после окончания которого начала свою карьеру в труппе Театра сатиры. Это старейший столичный драматический театр, основанный еще до революции. Здесь начинали многие известные в стране актеры и актрисы.

Светлане еще не исполнилось и двадцати лет, как она начала свой кинематографический путь. За четырнадцать лет она прошла долгую дорогу, расцветая и уверенно превращаясь во все более узнаваемую звезду отечественного кинематографа. Теперь все киноманы знают, кто такая Светлана Малюкова. Фильмы с ее участием получают положительные отзывы критиков.

Фильмография

Малюкова Светлана, как настоящая рабочая лошадка кинематографа, успевает сниматься одновременно в нескольких фильмах за год. Дебютировала она в 2002 году в ленте «Восемнадцать лун», где сыграла главную роль героини Анны. После дебюта было еще великое множество ролей: и главные, и второстепенные.

Любая роль для Светланы – это воплощение ее самой на экране и на сцене, ее переживаний, страхов и побед. К каждой она относится как к единственной и неповторимой. И играет ее так, как будто проживает свою собственную жизнь. Но это и есть высочайшее достижение людей данной профессии – суметь полностью перевоплотиться в новую личность.

светлана малюкова фильмы

Не останавливаясь только на театре или кино, в 2006 году Малюкова приняла участие во всероссийской известной передаче – «АБВГДейке», где исполнила роль Шпильки. Эту передачу знает не одно поколение жителей страны. До сих пор на экраны выходят все новые и новые серии познавательной программы, где лицедейка Светлана Малюкова играет роль Принцессы Шпильки и вместе со своей командой обучает ребятишек азбуке, письму, рисованию. Ее очень полюбил наш маленький зритель.