Жена Владимира Кузьмина Екатерина Трофимова: биография и интересные факты

0
0

Третьей по счету законной супругой легенды российского рока Владимира Кузьмина является Трофимова Екатерина. Она моложе музыканта на целых 27 лет. Когда они только поженились, многие предполагали, что у этой пары нет будущего и что девушка очень скоро осознает, что совершила ошибку, связавшись с мужчиной, который по возрасту вполне мог бы быть ей отцом. Однако годы шли, но пара и не думала расставаться. Постоянно в прессе появлялись публикации о том, что жена Кузьмина Владимира Екатерина Трофимова и стареющая звезда на грани развода. Однако они и сегодня по-прежнему вместе, наперекор всем тем, кто завидует их всепоглощающей любви.

екатерина трофимова

Екатерина Трофимова: биография

Катя родилась в 1982 году в Татарстане в городе Елабуге. Она с детства считалась красивой девочкой, и ей всегда доставались лучшие роли в школьных спектаклях. В старших классах у Кати от поклонников не было отбоя. Высокая, с великолепной фигурой, невероятной красоты длинными золотисто-русыми волосами. Однако она целиком посвятила себя занятиям математикой. Изучала иностранные языки и мечтала поступить в один из лучших вузов страны и выучиться на экономиста. И вот, в 1999 году она поступила в Московский университет экономики, информатики, статистики (МЭСИ). Девушка была рассудительной не по годам, и ей совершенно не нравилось общаться со сверстниками.

 трофимова екатерина

Жизнь до Екатерины

До того как на его жизненном пути повстречалась Екатерина Трофимова, у рок-звезды была более чем насыщенная личная жизнь. У него были две законные и одна гражданская жены и множество громких и скрытых любовных историй. Кстати, в ряду дам сердца Кузмина была и сама Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. До недавнего времени считалось, что у певца есть трое детей, однако за последние годы стали появляться все новые и новые, которые сумели доказать его отцовство путем теста на ДНК. На сегодняшний день он является отцом шестерых детей.

Жены: законные и не совсем

С первой женой, Татьяной, он познакомился в далекой юности. Сегодня он рассказывает, что это был брак по расчету, поскольку ему нужна была московская жилплощадь, которая появилась бы у него вместе со штампом в паспорте. Со второй женой была почти такая же история. Она была американской моделью, и благодаря браку с ней он какой-то период своей жизни пожил в Штатах. С известной российской актрисой Верой Сотниковой у него были почти что супружеские отношения. Пара прожила вместе около семи лет. Родители Владимира считали ее законной женой сына. Однако, пожив под одной крышей, они решили расстаться. Да и оставаться вместе совершенно не было смысла. Они оба были творческими личностями, и у каждого на первом месте была не семья, а работа. Как у Веры, так и у Володи график работы был настолько насыщенным, к тому же и разным, что они практически перестали видеться. И она, взяв свои вещи, ушла от него. Таким образом, певец остался один.

екатерине трофимовой жена кузьмина

Знакомство с Катей

И вот на пути 45-летней рок-звезды появилась прекрасная и юная девушка - Екатерина Трофимова. Кузьмин познакомился с ней на отдыхе. Шел 1999 год. Он вместе со своей группой отдыхал на любимом еще с детства черноморском курорте, в Анапе. И вот однажды они с ребятами сидели в кафе на набережной, громко кутили, привлекая к себе внимание отдыхающих. К Володе то и дело подбегали девушки и просили дать автограф, а потом задерживались в надежде, что он предложит им присесть за их стол. Однако Кузьмин не желал нарушать целостность мужской компании и бесстрастно раздавал автографы. И вот к ним подошла обворожительная и очень юная блондинка с потрясающей фигурой и тоже попросила автограф. Владимир был сражен ее красотой и попросил девушку составить ему компанию, на что она ответила, что у нее совсем нет времени и что ее ждет на пляже художник, который пишет ее портрет. А затем грациозно удалилась, мерно покачивая стройными бедрами, а ветер раздувал ее прекрасные волосы. Вот такой гордячкой оказалась Трофимова Екатерина – студентка экономического факультета МЭСИ.

екатерина трофимова жена

Любовь

Некоторое время после того, как девушка ушла, Кузьмин сидел, как парализованный, и следил за ее удаляющейся походкой, а затем понял, что не хочет ее терять, и пошел в том же направлении. Вскоре он увидел ее, позирующую художнику, а тот рисовал ее портрет. Тем временем звезда советского и российского экрана, любимый миллионами певец стоял в стороне, как 15-летний юнец, и любовался юной красоткой. После того как сеанс был окончен, он подошел к художнику и попросил его сделать два подобных портрета (один для него) и щедро оплатил за работу. Он также узнал, когда девушка придет за портретом. В назначенный час он уже стоял на набережной и ждал ее. И вот она пришла. Катя выглядела просто потрясающе, и тогда он понял, как он хочет, чтобы это юное создание стало его музой, женщиной. Он пока не осознавал, что уже влюблен в нее по уши. Затем он подошел к ней и стал непринужденно беседовать о том, о сем. Потом он узнал, что ее зовут Екатерина Трофимова и что она учится в Москве. Он попросил у нее номер ее сотового телефона, и таким образом у них затянулся телефонный роман.

Серьезные отношения

Чем больше Кузьмин общался с юной Катенькой, тем больше убеждался, что она и есть та женщина, с которой ему хотелось бы связать свою жизнь. Однажды он даже признался, что до нее у него вообще не было любви. Были симпатия, страсть и т. д., но не любовь. Только Екатерина Трофимова смогла пробудить в нем те чувства, которые на его взгляд и являлись настоящей любовью, страстной и всепоглощающей. К тому же он теперь точно знал, что любовь с первого взгляда, о которой так много спорят, существует в действительности. После встречи в Анапе Катя сначала поехала с родителями в Елабугу и пробыла там вплоть до начала учебного года. Все это время Кузьмин названивал ей, и они подолгу общались по телефону.

екатерина трофимова кузьмин

Пересуды

Когда друзья Владимира узнали о том, что он собирается жениться на девушке, которая моложе его на целых 27 лет, то разговоров было, конечно же, много. Старшие дети вначале не совсем поняли, что творится с их отцом. Однако он ничего не желал слышать, потому что был на все 100 процентов уверен в правильности своего поступка. Что же касается родителей Екатерины, то и они были немного ошарашены, ведь не такое будущее они желали для своей дочери – умницы и красавицы. Однако 10 лет спустя папа Кати признался, что если бы у него повторно спросили бы согласия, то он, не задумываясь, вновь согласился бы на брак своей дочери с Владимиром Кузьминым. Тем не менее многие отмахивались и говорили, что едва начавшись, этот неравный брак сломается вдребезги, но ошиблись.

Романтическое предложение

К началу учебного года Екатерина прилетела в Москву, где ее встречал влюбленный Кузьмин с гигантским букетом алых роз. Здесь же в аэропорту он не удержался и признался ей в любви. В зале ожидания все взоры были устремлены на пару. Не говоря уж о том, что Кузьмин одним своим появлением, да еще и с цветами в руках, уже переполошил весь персонал. Далее все пошло как в самых романтических историях: свидания, дежурства перед зданием университета, рестораны, клубы, концерты, подарки, цветы, конфеты и т. д. А однажды девушка обнаружила на заборе своего дома, прямо перед ее окнами, гигантскую надпись: “Катя, выходи за меня!” Вот такое “юношеское” предложение руки и сердца сделал известный музыкант юной блондинке Екатерине Трофимовой. Жена Кузьмина - молодая и красивая, к тому же очень мудрая и сердечная - вскоре покорила сердца всех членов его семьи.

жена кузьмина владимира екатерина трофимова

Супруги

После того как они сыграли свадьбу в одном из роскошных подмосковных казино, на которой присутствовали звезды российской эстрады и даже политики и бизнесмены, пара зажила счастливо и мирно. А все дело в том, что у них очень много общего: им нравится одна и та же музыка, одни и те же книги, они любят совершать пешие прогулки, заниматься в спортзале и т. д. Владимир научил юную жену кататься на мотоцикле, и по ночам они вместе выходят на трассу. Живут они в Подмосковье. Здесь у них довольно большой дом, студия, сад, хозяйство (курочки, поросята и т. д.). Молодая женщина заботится о здоровье супруга, кормит его вкусными, а главное - полезными блюдами. Она уже давно является вегетарианкой, однако для мужа она не ленится готовить и мясные изыски. Одним словом, Екатерина Трофимова - жена более чем образцовая. Вот такое богатство досталось Володе на склоне лет. Мало что она красавица, так еще умница и прекрасная хозяйка.

жена владимира кузьмина рассказала о разводе

Отношения в семье

Кстати, Катя прекрасно ладит с детьми Кузмина. С его дочерью, которая моложе ее на 3 года, они поддерживают дружеские отношения. Екатерина мудра не по годам. Сразу после того, как они поженились, в семье случилось горе: умер отец Володи. Ни о каком медовом месяце и путешествии и речи не могло быть. Она ни разу не показала своего недовольства по этому поводу. Всегда была рядом и поддерживала его. Через год случилось несчастье со старшей дочкой Владимира: ее зарезал собственный любовник. Удар для отца был слишком уж велик, однако верная Катя всегда была рядом. Как же ему не ценить свою молодую супругу после всего этого! Девушка доказала, что она умеет быть хорошей женой. К сожалению, у пары до сих пор нет детей, хотя в прессе не раз появлялись публикации о том, что молодая супруга В. Кузьмина беременна. А в последнее время все чаще говорят о распаде пары, однако жена Владимира Кузьмина рассказала о разводе, что, несмотря на то что многим хочется видеть крах их брака, они не собираются бросать друг друга. Еще они с певцом занимаются благотворительностью и помогают больным детям.