Михаил Гаврилов: красавец, актер, муж и папа

0
0

Этого молодого красавца с внешностью русского дворянина восемнадцатого века не знает только ленивый зритель. Он так часто появляется на экранах в последние годы, что не заметить его просто невозможно. К тому же осенью 2016 года он участвовал в шоу «Ледниковый период». И, хотя победа ему не досталась, произвести впечатление на судей парню удалось. Итак, знакомимся, актер Михаил Гаврилов.

Детские годы

7 июля 1985 года в семье потомственных военных на свет появился хорошенький мальчишка, которому при рождении было дано имя Михаил. Первые годы жизни сынишки семья провела в Тольятти, а в 1990-м они переехали в Пермский край в небольшой зауральский городок Чусовой. Правда, некоторое время маленький Михаил Гаврилов жил у родной бабушки в Набережных Челнах, где был записан в театральную студию.

михаил гаврилов

Будучи маленьким мальчиком, он не думал, что когда-то станет актером. Ему некогда было об этом думать: он учился в музыкальной школе (класс баяна), играл в футбол, занимался вольной борьбой и боксом. Кино интересовало Мишу исключительно как зрителя.

То ли медицина, то ли искусство...

Его первая профессия не имеет к творчеству ни малейшего отношения. После окончания 9 классов Михаил Гаврилов (актер впоследствии) становится студентом медицинского колледжа, а позже — Пермского политехнического университета. Но, проучившись там немного, все бросил и ушел служить в армию, где задержался на три года. Причем положенное по закону обычное время срочной службы он провел с таким энтузиазмом, что подписал контракт и вторые полтора года служил в профессиональной армии.

михаил гаврилов актер

После трех лет службы Михаилу пришла мысль учиться в военном университете. Но желание все изменить в своей жизни перевесило. Поэтому Михаил Гаврилов уезжает в Москву, дабы попробовать свои силы при поступлении в театральный институт. Но армию он всегда вспоминал с теплотой. Для него это была серьезная школа жизни. А для него, как для сына военных, особенно была важна дисциплина, которую может привить армия и спорт.

Скрытый кладезь таланта

Итак, после демобилизации Михаил Гаврилов, фото которого после выхода его первых фильмов буквально заполонили страницы печатных изданий, имея на руках диплом инженера, совершенно неожиданно для своих знакомых уезжает в столицу для того, чтобы поступить в Театральный институт имени Бориса Щукина. В стенах этого учебного заведения он постигал азы актерского мастерства у Валентины Николаенко (ее знают зрители благодаря сыгранной ею роли в комедии о малиновской свадьбе). Она, будучи очень талантливым педагогом, смогла открыть в молодом человеке кладезь таланта, благодаря чему Гаврилов за очень короткое время стал известным актером.

Первые шаги на сцене

Его кинодебют состоялся еще в 2009 году, когда начинающий актер появился в небольшом эпизоде в сериале «Возьми меня с собой 2». Чуть позже — маленькая роль в «Кодексе чести». Это был его первый опыт работы перед кинокамерой. Михаил старался выполнять все требования режиссера, потому что понимал, что он еще не так много умеет. А вот режиссеры с некоторым пристрастием оценивали его работу. Им нравился такой фактурный артист, и они совершенно не переживали, что он пока только начинает свой путь в киноиндустрии.

михаил гаврилов фото

А в 2010 году Михаил Гаврилов, фильмография которого начала пополняться интересными ролями, получил приглашение на работу в триллере «Здесь кто-то есть» и его продолжении. Эти съемки оказали значительную помощь в развитии карьеры актера.

«Я — актер!»

Самые важные (по мнению Гаврилова) и интересные предложения начали поступать молодому актеру уже после получения им диплома вуза (после 2012 года; этот год был для него очень важным). Теперь он играл в мелодрамах и телефильмах, бытовых историях и детективах...

В 2012-м Гаврилова пригласили на одну из главных ролей - Гриши в сериале «Преступление по наследству». В восьми сериях была показана не только детективная история. Здесь была и любовь, и предательство, и попытка восстановить справедливость спустя много лет.

Аня приезжает в поселок по просьбе своего деда-академика, чтобы она доказала, что дед невиновен в смерти двух его друзей, случившейся много лет назад. Уже на месте, оставшись жить в старом доме, Аня знакомится с двумя местными парнями: один из них — сын одного из убитых друзей деда, а второй — внук коллеги деда и по совместительству — тоже внук деда-академика. Именно этого внука — Григория - и сыграл Михаил Гаврилов.

михаил гаврилов жена

Чуть позже случился в его биографии сериал «Молодежка», после которого актера стали узнавать даже те, кто смотрел его мельком. Теперь он играл центрального нападающего команды «Медведи» - Евгения Царева. Реального прототипа у этого персонажа не было, поэтому Михаил подарил ему много своих черт. Евгений — один из лучших спортсменов в команде, активно стремящийся к своей цели. Все это актеру довольно близко, ведь он тоже любит спорт.

Он влился в съемочный процесс, когда другие ребята катались уже довольно хорошо (за их плечами было уже два сезона работы). Гаврилов впервые попал в такой темп работы: он вставал на коньки в девять утра и уходил с ледовой арены в девять вечера. Но это только придавало ему уверенности в собственных силах и принесло ощутимый результат.

Личная жизнь актера

Еще на съемках сериала «Здесь кто-то есть» познакомился со своей второй половинкой Михаил Гаврилов. Жена его, Анна Носатова, тоже актриса. Тогда они играли влюбленную пару, но чувства вспыхнули только во время работы над второй частью телепроекта.

После окончания съемочного процесса пара уехала отдыхать в Доминикану. Именно там, погружаясь в любовь все сильнее, они решили сочетаться узами брака. А в сентябре 2012 года у молодых супругов родился сын, которого назвали Андреем. Теперь семья живет в подмосковном коттедже.

михаил гаврилов фильмография

Михаил Гаврилов гордится своей семьей. Он понял, что мужчина по-настоящему взрослеет, только когда становится отцом. Михаил решил для себя, что он предложит своему наследнику все возможные пути и варианты, а уж Андрюшка сам сделает свой выбор. Но в хоккей папа отдаст сына, когда он подрастет, хотя бы для того, чтобы мальчик научился дисциплине.