Наталья Трухина: успехи в бодибилдинге

0
0

Бодибилдинг - жесткий спорт. Но результаты занятий таким видом поражают многих - красивые люди с совершенными телами. Спортсмены накачивают свои мышцы так, что многие из них становятся похожими на ходячие машины. Этим спортом увлекаются не только мужчины, но и женщины. Одна из таких спортсменок - Наталья Трухина. Кто-то восхищается ее достижениями, кто-то относится негативно. Многие не понимают, зачем женщине это надо. Узнаем, зачем это было нужно Наталье, каких успехов она добилась, чего ей это стоило.

наталья трухина

Бодибилдерша Наталья Трухина

Родилась Наталья первого июля 1991 года в Забайкальском крае, в красивом городе Чите. Ее имя правильно пишется Наталия.

Девушка в школе всегда была довольно спортивной, любила физические упражнения, но была достаточно худой. Именно это ее подвигло прийти в тренажерный зал, чтобы немного увеличить свою массу. Ей всегда были по душе силовые тренировки, поэтому ей легко стало даваться "железо". Как говорит сама Наталья, ей очень повезло с тренером, он помог ей правильно подобрать упражнения, что повлияло на быстрый набор массы в мышцах. Уже через полгода она попала на первые соревнования.

Родители не одобряли такого увлечения дочери, считали, что девушке не стоит так себя изменять. Но со временем они смирились, а потом и вовсе в корне поменяли мнение о таком спорте, глядя на успешную дочь.

наталья трухина до и после

Первые успехи

Наталья Трухина впервые выступила в четырнадцатилетнем возрасте. Ее не хотели даже допускать к участию из-за возраста. Но это девушку не остановило, и она добилась своего выступления. На этом соревновании она заняла третье место, выступать ей очень понравилось. На этом молодая бодибилдерша решила не останавливаться и идти к дальнейшим победам.

Абсолютной чемпионкой по бодибилдингу в Забайкальском крае Наташа стала в возрасте шестнадцати лет, не уступила свой титул и через год.

Силовые данные этой девушки в семнадцатилетнем возрасте были уже как у мастера спорта по пауэрлифтингу международного класса.

Глядя на различные фотографии, где Наталья Трухина до и после занятий бодибилдингом, сложно поверить, что хрупкая худощавая девушка может так измениться. Но Наталью это красит, бодибилдинг - действительно ее спорт. От худенькой девочки, какой была Наталья Трухина, фото только и остались. Теперь она красивая спортивная женщина!

наталья трухина фото

Переезд в Москву

В Забайкалье Наталья достигла превосходных результатов. Таких мало кто достигает за такой небольшой срок. Но ее семье предстояло покинуть Сибирь и переехать в столицу. Родителям девушки поступило предложение о работе в Москве, они не могли отказаться от такой возможности.

Покидать Читу Наталье было сложно. Здесь у нее оставалось все: любимое занятие, надежный тренер, друзья. Но выбора у нее другого не было.

Приехав в столицу, Наталья Трухина решила не раскисать, а сразу начинать занятия. Придя в зал и познакомившись с тренерским составом, Наталья поняла, что все не так и плохо, как ей казалось. За занятия с нее не брали плату, ее поддерживали и помогали.

бодибилдерша наталья трухина

Как Наталье удалось "слепить" свое тело?

Во-первых, это серьезные силовые тренировки, жим "железа", специальное питание. Чем питается Трухина Наталья? Бодибилдинг очень тяжелый вид, он требует много энергии. Но питаться нужно так, чтобы росли мышцы, а не откладывался жир.

Наталья Трухина начинает свой день с плотного завтрака. Это пять или шесть яиц, приготовленные омлетом или просто яичницей. Белок - главный компонент ее питания. Рис, макароны и гречка дают ей углеводы, а много зелени - клетчатку. Из специального питания для спортсменов она покупает протеин многокомпонентный. Еще Наталья ест много куриного мяса. Как она сама говорит, грудки в ее семье закупаются целыми коробками по десять килограмм.

Наталья Трухина, как и многие профессиональные бодибилдеры, принимает стероиды. Этот факт она не скрывает, здесь нет ничего запрещенного. Пептиды, инсулин и ГР полностью отрицает.

Но Наталья не придерживается определенной строгой диеты, она может есть все, но остается всегда в отличной форме! Конечно, перед соревнованиями приходится подготавливаться, принимать больше стероидов и меньше "вредной" пищи.

трухина наталья бодибилдинг

Замужество

Наталья Трухина с мужем познакомилась через общение в интернете. Заметили они друг друга во Всемирной сети в 2009 году. Три года они общались на приятельском уровне, обсуждали спорт. Только в 2012 году у них завязались отношения, настоящие и серьезные, которые привели к официальной регистрации брака.

Муж Наташи тоже спортсмен, занимался борьбой, в дальнейшем перешел на бодибилдинг. Они вместе тренируются, питаются и проводят все свое время тоже вместе. Муж помогает Наташе и в подготовке к соревнованиям, в упражнениях и занятиях. Они даже на соревнования вместе ездят. Вот такая настоящая любовь!

наталья трухина с мужем

Как Наталья относится к взглядам прохожих?

Наталья признается, что прохожие на нее порой не очень одобрительно смотрят. Но это ее не волнует, она любит свой спорт и свое тело. Конечно, сложно не заметить женщину с невысоким ростом (168 см) и весом более девяноста килограмм. На полных людей, у которых не накачанное тело, а обычный лишний вес так не обращают внимания, для людей это стало нормой. А вот бодибилдеры, особенно женского пола, под пристальными взглядами. Прохожие скорее НЛО не заметят, чем такую девушку.

Наталья Трухина никогда не прячет свои мышцы под слоем одежды, для нее и всех ее близких это нормально. На то, что порой могут сказать случайные встречные, она привыкла не обращать внимания. Наталья никогда не откажется сфотографироваться на улице с незнакомыми людьми. Ее часто об этом просят, летом по нескольку раз за один день.

Наталья говорит, что плохо отозваться о ее теле могут только слабые люди, у которых никогда не хватит силы воли, чтобы добиться таких результатов. Большинство людей разделяет ее мнение.

Трухина Наталья сейчас

Наталья участвует в соревнованиях, стабильно занимает первые места.

Так в 2014-м, выступая в Крыму, стала мировой чемпионкой по армлифтингу. Там она смогла установить новый рекорд (мировой). В этом же году взяла всемирное первенство, установив рекорд по жиму в положении лежа. Опять же, в 2014-м на чемпионате российском по армлифтингу не отдала свое первенство.

Также она чемпионка Евразии, Европы по жиму штанги лежа.

В 2015 году на кубке Восточной Европы в становой тяге добилась нового рекорда, опять мирового!

Таким образом, у Натальи Трухиной насчитывается три мировых, двенадцать национальных и европейских рекордов. Она не останавливается, с уверенностью смотрит на следующие соревнования. Наталья обещает, что это не все ее рекорды, основные победы только впереди!

Наталья Трухина - красивая, замечательная и добрая девушка, хорошая супруга и успешная спортсменка!