Мужчина-Стрелец: как понять что он влюблен, характер, совместимость

0
0

Держитесь, барышни, непросто придется, если сердечком завладел мужчина-Стрелец! Как понять, что он влюблен или хотя бы испытывает интерес к вашей персоне? Вопрос отнюдь не праздный, ведь понять этого кавалера непросто. Все дело в том, что мужчина-Стрелец в любви изобретателен и переменчив. Он старается казаться интригующим, постоянно удерживать внимание объекта страсти, но способы воплощения этих «благих пожеланий» со стороны выглядят странно. Давайте во всем разберемся, чтобы успокоить все волнения и понять этого загадочного кавалера.

мужчина стрелец как понять что он влюблен

Особенности характера

Каждый человек обладает определенным набором внутренних правил, которые на самом деле воспринимает естественно и не анализирует. Их принято называть характером. Они руководят личностью, то есть определяют ее поступки, исключением здесь не является и Мужчина-Стрелец. Как понять, что он влюблен? Нужно выяснять, исходя из анализа именно этих качеств.

Характер у людей, находящихся под покровительством созвездия Стрелец, добродушный, уважительный, но упорный и иногда строптивый. Мужчины этого знака очень трепетно относятся к своей репутации, стараются не попадать в униженное, неравноправное положение. В нашем анализе это качество выходит на первый план, ведь влюбленность делает человека чрезмерно восприимчивым к чужим словам и поступкам.

Нужно отметить, что этот мужчина терпелив, как правило, спокойно принимает мнение окружающих, старается не вступать в излишние споры. Он на первое место ставит собственные увлечения, руководствуется своими взглядами.

Но все меняется, когда в его сердце попадает стрела Амура. С того мига, как осознание этого события доходит до сознания, характер Стрельца-мужчины меняется. Он становится немного замкнутым на первом этапе. Этому человеку необходимо «перестрадать» свои чувства.

мужчина стрелец в любви

Что происходит в его голове?

Следует понимать, что все люди по-разному воспринимают жизненно важные перемены, затрагивающие основы их личности. Одни паникуют, другие бросаются навстречу новым приключениям, чувствам, событиям. Не таков наш отважный, богатый на воображение, мужчина-Стрелец. Как понять, что он влюблен? Невозможно даже начать разбираться, если коротко не определиться с процессами, обусловленными его характером.

Этот парень затаится, станет издали любоваться девушкой. Она, конечно, даже не поймет, что вызвала его интерес. Никакой активности в первое время от него ждать не стоит. Мужчина-Стрелец в любви старается не торопиться. Это чувство должно сначала «прижиться» в его собственной душе. Он рассматривает его с той и иной стороны, пытается выбросить из сердца, а когда это не получается, решает еще повременить.

Его первая мысль: «Может, пройдет». Не нужно подталкивать этого свободолюбивого путника. Эффект получите противоположный. Он сам всегда выбирает, как поступать, что предпринимать. Характер Стрельца-мужчины сложен, но предсказуем. Ему необходима свобода воли, широта инициативы, он не приемлет ограничительных рамок. В «райской темнице» погибнет от недостатка свежего воздуха.

характер стрельца мужчины

Продолжение «мытарств»

Рано или поздно этот упрямец поймет, что «не пройдет». К этому времени любовь станет неотъемлемой частью его личности. Вот тогда он и предпримет попытки завладеть вниманием объекта страсти. Кстати, для многих женщин такое поведение «друга», за которым ранее ничего романтичного не числилось, поражает. Знаете, согласно своему знаку зодиака, этот человек атакует внезапно, объемно, чтобы наверняка. По-другому не умеет мужчина-Стрелец.

Как понять, что он влюблен? Кстати, разбираться в этот момент уже поздно. Он не оставит вам времени на раздумья. Окружит вниманием, заворожит неописуемостью выходок, завалит подарками, на которые он щедр, заставит постоянно мечтать о новой встрече. Этот человек изобретателен, но не всегда способен точно определить, что нравится даме сердца. Именно из-за этого небольшого недостатка иногда возникают недоразумения.

Стрелец любит экстремальные путешествия, он вечно в движении, если не бежит на поезд или в аэропорт, то блуждает по сети Интернет. Такие развлечения он предлагает и любимой.

как ведет себя влюбленный мужчина стрелец

Как отличить романтические чувства от дружеских?

Здесь мы подошли к очень важной и неприятной для романтически настроенной барышни теме. Иногда горящее сердечко принимает желаемое за действительное. Стрельцы любят общаться, они галантные кавалеры, всегда стараются защитить слабого. Не стоит принимать такое поведение за признак влюбленности. Оно для этого мужчины обычно и естественно.

Стрелец – хороший, верный и заботливый друг. Он не делит людей по полу. Отношение его определяется наличием взаимных интересов, более ничем. А вот когда в сердце зреет страсть, его поведение немного меняется. Задаваясь вопросом, как ведет себя влюбленный мужчина-Стрелец, проанализируйте его поступки именно с этого ракурса. Осталось ли поведение прежним или наметились сдвиги в сторону повышенной изобретательности?

Стрелец старается овладеть вниманием любимой. Для этого он горы свернет, или свою шею, если не повезет. Если в его поступках отсутствует экстравагантность, оставьте надежды на романтику, оснований для них не существует.

Как заинтересовать этого кавалера?

Мы уже упомянули, что Стрелец не переносит ограничений, заставить его делать что-то против воли невозможно. Но это не говорит об отсутствии шансов повлиять на его чувства. Стрельцам нравятся красивые, аккуратные, умные и любознательные барышни. Их общество стимулирует активность этого мужчины, заставляет стремиться к успеху. Поверьте, не обладая такими качествами, не стоит даже задаваться вопросом, как распознать, что мужчина-Стрелец влюблен.

Серую мышку, неспособную сформировать свое мнение, он даже не заметит. В лучшем случае будет относиться к такой девице покровительственно, как к заблудшей овечке. Стрельцу необходима равная ему по потенциалу партнерша. Именно с такой девушкой он полностью раскрывает свои мужские качества. Причем речь идет не о соревновании, а о равноправных, открытых, искренних партнерских отношениях.

признаки влюбленного мужчины стрельца

Звездные советы

Давайте коротко заглянем в гороскоп совместимости. Наш кавалер, как правило, такими вещами не интересуется. В мире есть много всего, на что, по его мнению, стоит тратить силы, зачем ему забивать голову ерундой? Не стоит его критиковать за неграмотность в вопросах гороскопов, такой уж Стрелец знак зодиака. Мужчина, совместимость с которым вас интересует, и так обладает огромным запасом знаний в других областях, простите ему небольшой «грешок».

Звезды говорят, что Стрельцы хорошо сходятся с представительницами своего знака, Овнами, Львами, Козерогами и Скорпионами. Не всегда находят точки соприкосновения с Рыбами и Девами, хотя внешне эти девицы очень привлекают нашего кавалера. Дама-Телец слишком упряма для Стрельца, но при желании у них может получиться отличный союз.

как распознать что мужчина стрелец влюблен

Признаки влюбленного мужчины-Стрельца

Давайте подведем промежуточный итог. Пока мы рассмотрели только первые две фазы влюбленности. Это критическое время для отношений. Стрелец в эти периоды отличается таинственностью и экстравагантностью поведения, чрезмерной эмоциональностью, инициативностью. К примеру, если увидели, что его задели какие-то ваши слова, будьте уверены: он влюблен. Обычно Стрельцы не обращают внимания на такие мелочи. Иное дело с любимой. Он прислушивается к каждой ее фразе, хранит все беседы в памяти как наивысшую ценность. Это еще один косвенный признак наличия раны в его сердце. Хотя даже особенно морочить себе голову такими тонкостями не рекомендуется. Почему? Сейчас вам все станет ясно.

Признание: верить или нет?

Стрельцы обладают совершенно удивительным качеством: искренней открытостью. Они немного идеализируют любимую, хотя стараются посмотреть на нее критически. В первой романтической фазе эти мужчины проходят довольно короткий, но болезненный период рассматривания предмета воздыхания «под микроскопом». Они могут изводить барышню разными вопросами, порой устраивая настоящий экзамен. Потом еще со стороны понаблюдают за ее поведением, много раз прокрутят в голове все ее поступки и слова. Если избранница идеальна, по мнению мужчины, далее тянуть он не станет. Прямо и твердо сообщит о своих намерениях. Слова окажется, вероятно, не так романтичны, как мечталось, зато чисты, что золото. Не пропустите этого момента! Иначе обиженный Стрелец отправится за тридевять земель искать иного счастья.

стрелец знак зодиака мужчина совместимость

Как понять, что он готов к откровенному разговору?

Понятно, что влюбленной барышне не терпится, хочется побыстрее расставить все точки над i. Однако подталкивать Стрельца нежелательно, он должен созреть сам. Лучше сядьте возле камина или свечи и вспомните, как переменилось его поведение в последнее время. Этот мужчина не особенно скрытен, даже когда пытается утаить свои секреты. Его чувства выдают глаза, которые безотрывно направлены на предмет страсти. Ни одна мелочь не ускользает от его внимания.

Спросите его, о чем вы беседовали неделю назад, он передает смысл разговора полностью. Это верный признак скорого признания, так же как участившиеся подарки самого разного характера. Стрелец не только букетами и конфетами балует любимую. Он старается приобщить ее к своим увлечениям, обязательно пригласит в поход, да еще и в магазин за специализированной амуницией сводит. Не отказывайтесь, иначе он сочтет свои ухаживания безнадежными.

Стоит ли ревновать?

Еще несколько советов о том, как строить отношения со Стрельцом. Ведь искренность чувств необходимо уметь сохранить, они не даны на века.

Мужчина-Стрелец в браке отличается терпеливостью, непритязательностью к быту и верностью. Вместе с тем он сохраняет обычное для таких людей стремление к многообразному общению. Среди его друзей и товарищей немало женщин, особенно красивых. Не вздумайте устраивать сцен ревности и скандалов!

В первый раз удивленный Стрелец только высмеет ваши причуды, потом сочтет, что связал судьбу с глупой женщиной, совершенно его не понимающей. А это уже тревожный знак, предвещающий беду. Стрельцы уверены, что основа близости доверие. Без него никакие отношения они не строят и не поддерживают!