Как Полина Гагарина похудела на 40 кг: диета, фото

0
0

Стройным девушкам хорошо, они не волнуются о том, что в один прекрасный момент их фигура может "раздуться" из-за лишней порции мороженого. Полненькие девушки в большинстве своем мечтают об идеальной фигуре, чтобы не стало даже одной лишней складочки. Полина Гагарина - всем знакомая певица и одна из участниц "Фабрики звезд-2" - побывала и в той, и другой "шкуре".

Полина Гагарина в юности

как полина гагарина похудела на 40 кг

Когда Полина пришла принимать участие в шоу "Фабрика звезд-2", она была вполне стройной девушкой, тогда ей было всего шестнадцать лет. Весила Гагарина примерно пятьдесят семь килограмм, что при ее росте вполне себе приемлемо. Девушка даже не подозревала о том, что в ближайшем будущем ей предстоит серьезно бороться с самой собой, чтобы вернуть прежнюю фигуру. Она постоянно баловала себя разными десертами, пирожными и прочей вкуснятиной, что никак не отображалось на ее весе. Но всему бывает конец, как он пришел, Полина даже не помнит.

Лишний вес при беременности - нормально

полина гагарина похудела на 40 кг фото

Именно так утверждала певица, когда забеременела и начала активно полнеть. Она не отказывала себе вообще ни в чем. В ресторане могла заказать себе двойную порцию, после этого съесть сладкий десерт и мороженое. Она так любила покушать, что просто не обращала внимания на свое отражение в зеркале. Было видно, что вес приходит к будущей маме не только в положенных местах, да и в количестве, которое не допускается при беременности.

Полина считала, что после родов этот вес сам по себе куда-нибудь испарится, но, увы, чуда не произошло.

За время беременности Полина набрала целых тридцать килограмм, которые не хотели покидать молодую маму.

Как Полине удалось так похудеть?

полина гагарина похудела на 40 кг фото до и после рост

Полина долгое время выходила на сцену в своей пышной форме, считая, что от нее уже никак не избавиться. Работа шла своим чередом, сыночек рос и радовал маму своим радостным смехом.

Но однажды Полину просто не узнали. Она поразила всех наповал своей абсолютно новой фигурой! Такую Полину не знал никто, даже до беременности. Как Полина Гагарина похудела на 40 кг, фото до и после этого преображения мы с вами тоже можем лицезреть. Полина гордится своей победой, но старается умолчать о том, как ей удалось добиться такого ошеломляющего результата. На все расспросы о диетах Полина отвечала, что ни на одной не сидела, кушала, как всегда, все, что хотелось, и даже ночью.

Но фанатам слабо в это верилось, они пытались любыми путями разузнать, как Полина Гагарина похудела на 40 кг. Ведь не соблюдая диету, невозможно так похудеть за очень короткое время. Она смогла избавиться от такого количества лишнего веса всего за полгода.

Все ответы знает Андрей Малахов

как полина гагарина похудела на 40 кг фото до и после

На телепередачу Малахова часто приходят звезды, чтобы поделиться очередными успехами в карьере или личной жизни. Этот человек становится одним из первых, кто узнает всю правду. Не исключением стала и Гагарина, когда появилась в студии в своем новом облике. Мало того что девушка сильно похудела, так она еще и перекрасилась в блондинку, полностью поменяла имидж.

На вопрос Малахова о том, как Полина Гагарина похудела на 40 кг, девушка, смеясь, ответила, что скоро все об этом узнают. Она якобы собирается написать об этом книгу. В ней будет всего единственная страница, где будет текст: "Не жрать!"

Зрители, конечно, оценили шутку, но все же ждали настоящую истину о чудесном перевоплощении девушки.

Реальная история похудения от Полины

Как Полина Гагарина похудела на 40 кг, она сама все-таки рассказала на телепередаче. Девушка начала рассказ с того, что она просто привыкла все контролировать в своей жизни. То, что она потеряла контроль над собственным весом, певица поняла не сразу. Она долго ждала, когда вес уйдет сам, после родов. Но, поняв, что чуда не будет, решила вновь взять все под свой личный контроль.

Она оценила свое ежедневное меню и пришла к выводу, что теперь ей долго не есть сладости. Она прочитала много о разнообразных диетах и остановила свой выбор на одной, самой популярной в последнее время. Это диета раздельного питания, или, как ее еще называют, диета чередования.

Многие, узнав этот секрет, стали внимательно изучать снимки, где Полина Гагарина похудела на 40 кг (фото до и после). Рост девушки - сто семьдесят сантиметров, а вес - всего сорок семь килограмм - любая супер модель позавидует! Большинство девушек, не раздумывая, решили повторить подвиг певицы.

Как уверяет Полина, на диете она потеряла только тридцать килограмм, остальные десять ушли сами собой. Наверное, от радости! Девушка говорит, что эти десять килограмм она сбросила после окрашивания. Как говорит певица, она как будто ощущала, как краска проникает под кожу и сжигает жир! Конечно, это шутка.

Реально оставшиеся килограммы ушли от занятий спортом. Гагарина, когда сняла с холодильника амбарный замок, не перестала заниматься.

Как похудела Полина Гагарина на 40 кг: диета для всех желающих

как похудела полина гагарина на 40 кг диета

В такой диете чередования нет ничего сложного. Просто нужно настроить себя на то, что придется отказывать себе практически во всем. Основа диеты - каждый день питаться по-разному, но в течение всего дня одним и тем же.

Полина Гагарина похудела на 40 кг, фото певицы не единственное тому подтверждение. Она выходит на сцену, общается с журналистами, ведет активную светскую жизнь.

Певица рассказала, что и как чередовала. Чем питалась во время диеты.

Она несколько месяцев сидела на жесточайшем меню. Ела все без соли, точно по графику. К расписанию в еде она вообще была непривычна, ела тогда, когда хотела, и то, что вызывало аппетит. Но с этими привычками ей пришлось расстаться, чтобы получить суперскую фигуру.

Главное - пить много воды (немного снимает чувство голода и нормализует обменные процессы). Еще одно правило - ни ложки даже пресного риса после шести вечера!

Как похудела Полина Гагарина на 40 кг? Рецепт, фото певицы

как похудела полина гагарина на 40 кг рецепт фото

При такой диете много лишнего жира уйдет за первые два дня. Для организма это будет шок, поэтому на третий день он может включить режим "сбережение запасов" и начнет разрушать не жир, а мышечные ткани. Никому этого не надо, поэтому следует пользоваться инструкцией. Примерное меню диетологи разработали и делятся им с нами.

Только помните, что, садясь на такую жесткую и быстродействующую диету, вам нужно будет заниматься спортом. Он при диете необходим, чтобы кожа не обвисла.

Примерное меню диеты чередования

Чтобы похудеть так же, как Полина Гагарина похудела на 40 кг, вам предстоит сильно постараться. Главное - не морить себя голодом, а кушать так, чтобы наесться. Пусть и не самые вкусные блюда. Итак, Полина Гагарина поделилась с нами меню своей диеты!

Меню Полины каждый день:

  • Завтрак: овощи не соленые и заправленные маслом. Полина порезала их в салат - это перец болгарский, капуста, помидоры и огурцы. Овсянка, сваренная на воде без соли, томатный сок без соли. Можно применять другие крупы и соки.
  • Обед: рыба на пару без соли, тушеные овощи без соли, яблоко.
  • Ужин: отварное мясо белое, салат из овощей, стакан обезжиренного кефира.
  • Перекус: можно перекусить в промежутках. Можно есть фрукты, только не содержащие крахмала. Пить много травяного чая или сока. Не забывать про воду!

На такой диете певица потеряла более тридцати килограмм за несколько месяцев. Плюс этого метода в том, что он направлен на сжигание жира, а не мышечной массы. Результат может длиться долгое время, даже если вы уже начали привычно питаться.

Многие завистники говорили, что раз Полина так быстро похудела, то и обратно наберет тоже быстро. Но все прогнозы были только слухами, а Полина Гагарина до сих пор блистает своей шикарной, точеной фигурой.