Оригинальное и красивое поздравление с 70-летием мужчине

0
0

День рожденья – очень весёлый и радостный праздник. Независимо от того, сколько человеку исполняется лет, он таким и должен быть. Всё, конечно же, зависит от организации торжества. И от пожеланий гостей. Каким должно быть поздравление с 70-летием мужчине? Само собой, просто незабываемым!

Главное, хорошо продумать, какие слова стоит сказать имениннику. А на ваше пожелание большое влияние будет оказано жизненной ситуацией виновника торжества, его близкими и родственниками, его профессией, увлечениями и хобби.

Поздравление с 70-летием мужчине – тёплые слова от всей души

Итак, подробнее. Поздравление с 70-летием мужчине должно подчёркивать волшебство и сказочность этого прекрасного дня. Несмотря на то что годы летят, жизнь меняется, а в волосах появилась седина, каждый раз в день рожденья человек ожидает маленьких чудес, как в далёком детстве.

И большой юбилей требует тёплых и добрых слов. Ведь, как и все представители сильного пола, даже пожилой мужчина в душе остаётся мальчишкой и хоть немного, но верит в чудеса. Вот и подарите ему это самое чудо в виде вашей любви и внимания.

Просто подготовьте красивые поздравления, от которых растает мужское сердце, а на глазах выступят слёзы радости. Таких эмоций вы не сможете добиться никакими подарками!

поздравление с 70 летием мужчине

Варианты

Поздравление с 70-летием мужчине можно подобрать любое, на ваше усмотрение. Важно лишь помнить о том, что именинник является человеком опытным, мудрым, серьёзным и солидным. За свою немалую жизнь он уже слышал множество различных слов. Поэтому и удивить его непросто.

Впрочем, удивлять и не нужно. Главное, чтобы всё было душевно, искренне и просто. Ведь можно сказать довольно коротко, но при этом ёмко и со смыслом. Остаётся выбрать лишь форму.

Это может быть шуточный текст, торжественная речь, необычное пожелание, проза, стихи, оригинальный тост. Подумайте над тем, что больше всего придётся по душе виновнику торжества. Единого варианта быть не может. Всё это очень индивидуально. Кому-то нравятся стихи, кому-то – проза, а кто-то приходит в восторг от тостов и шуток.

Торжественные речи

Как звучит такое поздравление с 70-летием мужчине? Подберите красивые слова в прозе. Высказывайте не только свои пожелания. Отмечайте также самые лучшие качества именинника, все его сильные стороны. Не забудьте сказать о том, за что вы его любите и уважаете. Пусть ваше поздравление проникает в душу виновника торжества, делая его счастливым. Например:

«Поздравляем Вас с юбилеем! Мы безумно рады тому, что знакомы с таким замечательным человеком! Вы не просто настоящий профессионал своего дела. Вы ещё и настоящий друг – добрый, заботливый, справедливый. Одним словом, вы обладаете массой замечательных качеств, которые с годами никуда не исчезают. Потому мы и испытываем неподдельное восхищение вами и уважение. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и необременительных забот. С днём рожденья!»

поздравление с 70 летием мужчине в стихах

Поздравления в стихах

Это ещё один отличный вариант. Конечно же, поздравление с 70-летием мужчине в стихах всегда будет уместным и актуальным. Поэзия станет прекрасным подарком от родных и близких, от друзей, от всей семьи. В таком возрасте человек умеет понимать и ценить суть красивых слов. Ни один юбиляр не сможет не проникнуться таким поздравлением. Итак, пример такого стихотворения:

«С юбилеем поздравляем,

Жить желаем скромно:

В иномарке новой ездить,

Быть всегда довольным.

С неба падают пусть деньги,

В жизни существует цель,

А вторая половинка

Ждёт, любя, пусть каждый день!»

Красивые тосты

Поздравление с 70-летием мужчине в прозе может прозвучать и в несколько другой форме. Красивый тост также желательно подготовить каждому гостю. Цветы и подарки являются обязательными атрибутами торжества. Однако без тостов на таком солидном юбилее просто никак не обойтись. Это серьёзный и почтенный возраст. А к таким годам необходимо относиться с большим уважением. Поэтому и тосты должны быть мудрыми, достойными, без глупых шуток. Произносите изысканные речи, поднимая свои бокалы. Это юбиляру не может не понравиться. Пример:

«Давайте поднимем свои бокалы за виновника сегодняшнего торжества. За то, чтобы его жизнь была такой же вкусной и изобильной, как этот великолепный стол. Пусть в ней отсутствует горечь, но присутствует перчинка. И пусть, конечно же, она никогда не будет пресной! Пусть всё, что в ней уже имеется, ни капельки не приедается! С днём рожденья!»

поздравление с 70 летием мужчине в прозе

Индивидуальные поздравления

Можно поступить ещё оригинальнее. Индивидуальное поздравление с 70-летием мужчине в прозе – это всегда здорово. Ведь вы произносите речь от себя лично, своими собственными словами, а не шаблонными фразами. Попробуйте выделиться среди толпы таким образом! Только не забывайте хорошо готовиться. В самый ответственный момент импровизация может всё испортить. Возьмите готовые интересные тексты и скомбинируйте их, добавив что-нибудь своё. Расскажите о своих чувствах, о том, что у вас на сердце. Не скупитесь на душевную теплоту и любовь к имениннику.

Поздравляем мужа

Каким же должно быть пожелание вашему супругу? Такое поздравление с 70-летием мужчине в стихах или прозе будет, естественно, особо тёплым. Итак, если вы празднуете юбилей вашего горячо любимого супруга, подберите для него самые ласковые речи, выразите благодарность за долгие прожитые годы совместного пути и семейного счастья. В общем, ваше поздравление обожаемому супругу должно быть сердечным и проникновенным. Дайте ему понять то, что любовь возраста не имеет. С годами она лишь крепнет.

Папе и дедушке

А теперь рассмотрим, каким должно быть красивое поздравление с 70-летием мужчине в том случае, когда он является вашим отцом. От взрослых детей ему захочется услышать не просто тост за столом. Это должны быть слова любви и благодарности. Ведь каждому отцу хочется быть окружённым заботой, лаской и теплом. Детям необходимо как следует постараться при выборе поздравления.

красивое поздравление с 70 летием мужчине

Ну, а уж если приближается юбилей у дедушки, готовьтесь заранее. Продумайте каждую мелочь. Для каждого мужчины его внуки являются отрадой, радостью для души, гордостью и счастьем. В такой торжественный день тем более хочется, чтобы они об имениннике не забывали. В этом случае отлично подойдёт торжественная речь, трогательные стихи, душевная проза. Не забывайте говорить что-то от себя. Этот юбилей вашему дедушке запомнится навсегда.

короткое поздравление с 70 летием мужчине

Другу, приятелю, родственнику

Короткое поздравление с 70-летием мужчине придётся в самый раз. Главное, как и в вышеуказанных случаях, обходитесь без шаблонных фраз. Можно попробовать включить в поздравление высказывания известных людей. Пусть ваша речь будет изысканной, красивой, приятной и радостной для виновника торжества. Будьте уверены в том, что вам и самим будет приятно произвести хорошее впечатление на именинника и на его гостей!