Сын Криштиану Роналду имеет двух матерей

0
0

Звездные дети - самые обсуждаемые малыши на свете! Это касается не только деятелей эстрады или кино, где не так давно все обсуждали новость о рождении детей Пугачевой и Галкина, а вслед за ними и у Киркорова. Обсуждают рождение детей и других мировых знаменитостей. Например, футболистов. В 2010 году под прицельное внимание попал сын Криштиану Роналду. Роналду - это полузащитник мадридской команды по футболу "Реал". Сам Роналду постоянно находится под прицелом фотокамер, его это нисколько не смущает. Поэтому он сам сообщил журналистам новость о том, что стал отцом. Все сразу стали узнавать, как зовут сына Криштиану Роналду. Отец, видимо, долго не задумывался об имени ребенка, поэтому дал ему свое.

У Криштиану есть любимая женщина?

Всех поразила эта новость, потому как совсем недавно фанаты футболиста узнали о его отношениях с фотомоделью Шейк. Но их отношения начались совсем недавно, да и новости о том, что супермодель родила, не было.

Кто же мать сына Криштиану Роналду? Неужели у футболиста были отношения с другой женщиной, о которых никто не знал? Сам Роналду отказывался комментировать эти вопросы, он говорил, что никогда не сообщит СМИ правду о той женщине, эту тайну знают только он и его мать. Ну и родившая женщина, естественно.

Воспитание сына в руках отца

сын криштиану роналду

В скором времени стало ясно, что сын Криштиану Роналду воспитывается не у матери, а живет с отцом. В то время, когда футболист отсутствует дома, он находится под присмотром бабушки или Ирины Шейк. Ирина никогда не была против остаться с ребенком, для нее стал как родной сын Криштиану Роналду. Фото, где они втроем, тому подтверждение.

Люди стали поговаривать о том, что мать отдала ребенка Криштиану за огромную сумму денег. Когда этот вопрос напрямую задали футболисту, он опроверг эту новость, сказав, что они договорились о воспитании ребенка давно.

Со временем все успокоились по поводу малыша, отстали от футболиста. Опять зрители сконцентрировали внимание на игре команды, а не на личной жизни игроков.

Сын Криштиану Роналду стал постоянным зрителем игры отца, его маленьким болельщиком. Он присутствовал на всех домашних матчах команды. Когда у него поинтересовались, не хочет ли он быть футболистом тоже, он ответил, что хочет. Только играть не полузащитником, как отец, а стать голкипером.

За ребенка все же заплатили

мать сына криштиану роналду

Когда сын Криштиану Роналду отпраздновал свой первый юбилей - пятилетие, его отец почему-то решил завести с журналистами тему о его рождении. Это было на одном из интервью. Всех, конечно, поразила новость.

Футболист, как бы между прочим, сказал, что его сын имеет двух матерей. Но ни одну из них он не видел никогда. Когда его попросили прокомментировать сказанное, Криштиану признался, что воспользовался услугами двух женщин. Обе они - суррогатные мамы, вынашивают детишек за деньги. Одна из них стала донором яйцеклетки, а вторая - выносила.

Вот так и открылась правда о рождении малыша через пять лет. Футболисту задали вопрос о том, почему он просто не женится. На что он ответил, что не нашел еще ту, самую хорошую и любимую. Просто он всегда хотел детей, мечтал о большой семье. Первого ребенка он планировал не позднее двадцати пяти лет, поэтому и не стал дальше ждать, чтобы не нарушать жизненные планы. Кто знает, может, футболист никогда не женится, что теперь - детей не заводить?

Криштиану Роналду хочет еще детей

сын криштиану роналду фото

Роналду не скрывает, что мечтает о большой счастливой семье. В 2015 СМИ поделились информацией о планах футболиста по поводу детей.

Он рассказал, что примерно через год он хочет еще ребенка - сестру или братишку для своего сынишки. Но это только планы, ведь он еще не подобрал донора.

Футболист не стал скрывать то, что вновь доверит рождение своего ребенка посторонней женщине. Мать Криштиану полностью на стороне сына, она тоже будет рада внуку или внучке. Просто сын еще не нашел свою любовь, а она тоже всегда мечтала о множестве внуков.

В Рождество 2015 года футболист не был рядом с сыном и матерью. Ходят слухи, что Роналду посещал один из медицинских центров, где вел речь о поиске женщины, готовой родить для него. Возможно, это правда, ведь сын Криштиану Роналду впервые встретил Рождество только с бабушкой.

Может, Криштиану больше не любит женщин?

как зовут сына криштиану роналду

Журналисты любят фантазировать, что поделать - творческие личности! Так родилась новость о том, что Роналду, возможно, нестандартной ориентации.

Это подозрение возникло не только у журналистов, но и у многих фанатов. После разрыва отношений с Ириной спортсмена ни с кем не видели в отношениях. Футболист комментировал это тем, что просто выбор большой, он еще не определился!

Но журналисты - настойчивые люди! Они всеми путями старались доказать, что Роналду имеет отношения с мужчиной! Под подозрение в романе с Криштиану попал кикбоксер Харви.

Их часто видят вместе, в "Инстаграм" мужчины выкладывают совместные фото, праздники стали отмечать тоже вместе.

Последняя новость о том, что Роналду опять будет отцом ребенка, но не от своей любимой женщины, а от совершенно чужой, только подвела журналистов к подтверждению их догадок. Пошел новый всплеск эмоций и обсуждений ориентации знаменитого футболиста. Фанаты и просто поклонники спорят бесконечно. Сам Роналду не желает говорить на эту тему.