К чему снится секс с бывшей девушкой? Толкование снов

0
0

О том, к чему снится секс с бывшей, сонники могут рассказать немало интересного. Однако книг толкований существует немало, поэтому стоит обратиться к наиболее авторитетным из них.

к чему снится секс с бывшей

Сонник Меридиана

Если парень просто видел свою бывшую вторую половинку, и в видении у него с ней ничего не было – значит, наяву он никак не может отпустить своё прошлое. Дама из прошлого была не одна, а со своим новым спутником? Скорее всего, девушка сновидца, которая на данный момент является его избранницей, поставит его перед сложным и неоднозначным выбором. А вот если человек в видении женился на даме из прошлого – в его личной жизни скоро произойдут перемены.

Но к чему снится секс с бывшей? Заново начатые отношения, сопровождающиеся близостью, предвещают возникновение новых чувств, которые молодой человек испытает к уже знакомой ему девушке. Что окажется для него в новинку, так как эту девушку он никогда не рассматривал в качестве возлюбленной.

По Фрейду

Эта книга толкований даёт несколько ответов на вопрос о том, к чему снится секс с бывшей. Если такое видение беспокоит парня слишком часто, то, скорее всего, он просто не хочет её отпускать. Если верить Фрейду, то нередко наши настоящие чувства находят отражение в бессознательном – то есть во снах. Может быть, парень на неё сильно обижен, но любить не перестал, в чём сам себе боится признаться.

Если же такое видение появилось лишь однажды – значит, в скором времени его захлестнёт бурный роман. Который, правда, долго не просуществует. Огонь этих отношений потухнет так же быстро, как и возник.

В том случае, если парень во время интима с бывшей второй половинкой не получил радости – значит, его нынешние задумки не принесут ничего хорошего. Возможно, он что-то хочет сделать, но лучше воздержаться, если не хочется навлечь на себя осуждение и позор. А вот полученное удовольствие предвещает счастье в беззаботной личной жизни.

сон бывшая девушка

Эротическая книга толкований

Она точно может дать ответ на вопрос о том, к чему снится секс с бывшей. Если парень во время процесса чувствовал желание доминировать и воплощал его в действительность – сон можно считать благоприятным. Цель, которая стоит перед ним в реальной жизни, определена правильно. И методы, путём которых он пытается её достичь, тоже верны. Самое главное – не бояться препятствий, следовать своему плану и не растрачивать силы по пустякам.

Впрочем, это ещё не всё, что может сулить такой сон. Бывшая девушка утомила молодого человека процессом? Значит, в реальной жизни ему не помешал бы отдых. От всего – от работы, окружающих людей, города. Причем не дома, а в каком-нибудь другом месте. Смена обстановки – вот, что ему сейчас необходимо. И о ней следует задуматься, если привиделся подобный сон.

Бывшая жена фигурировала в сюжете? Такое видение тоже олицетворяет усталость человека и его желание что-то изменить. Он не доволен своим текущим положением. И приятные перемены точно не будут лишними.

А если человеку привиделось, как он наблюдает за своей бывшей второй половинкой, которая занимается интимом с кем-то другим? Считается, что такое видение символизирует успех и достаток.

сон бывшая жена

Современный сонник

Считается, если видение вызвало у молодого человека отвращение, то нынешняя сексуальная жизнь полностью его не устраивает. Может, дело в её отсутствии, или не в том партнёре. Впрочем, недовольство, которое предвещает сонник, касается всего – личной жизни, работы, отношений с близкими и коллегами. И лучше с этим что-то сделать.

Парень заметил, что он во время процесса смеялся? Значит, наяву он несерьёзно относится к своим проблемам. И это не совсем правильно. Поскольку проблемы, которые ему кажутся мелочами, могут превратиться в нечто более глобальное, если их быстро не решить. А это повлечёт за собой серьёзные, даже необратимые последствия. Такой вот сон.

Бывшая девушка во время процесса плакала? Странное видение. Оно, как и предыдущее, ничего хорошего не предвещает. Только неприятности и беды. Не исключено, что человек, входящий в круг приближенных, сильно подставит сновидца.

После близости парень говорил с бывшей девушкой? Это к неприятностям на работе. Целовался с ней? Значит, у него есть не отданные долги, которые вскоре о себе напомнят.

сон секс с бывшей

Психоаналитическая книга толкований

Этот источник тоже даёт немало интересной информации касательно того, что означает столь интересный сон. Бывшая жена впала в истерику, сопровождающуюся слезами? Можно быть спокойным. Такое видение говорит о том, что неприятности, одолевающие человека, в скором времени перестанут его беспокоить. Жизнь наладится словно сама собой.

Если после близости девушка смеялась, причём явно над своим бывшим парнем – это к развитию комплекса неполноценности. Не стоит этого допускать. А вот если молодые люди смеялись с чего-то вместе – значит, проблемы одолеют кого-то из близких парня.

Книга толкований Медеи

Это ещё не всё, что может означать такой сон. Секс с бывшей, после которого молодые люди крупно поругались, предвещает проблемы в личной жизни. Прошлый негативный опыт может поставить негативный отпечаток на нынешних отношениях парня. Не нужно этого допускать, поскольку есть вероятность, что молодой человек из-за своего недоверия и подозрений может ненароком обидеть новую избранницу. А ведь она не виновата в его плачевном опыте.

Снится, что бывшая после связи забеременела? Пожалуй, такой поворот можно считать страшным видением. Но книга толкований уверяет – это хороший сон. Секс с бывшей с такими последствиями во сне говорит о том, что нынешние отношения молодого человека не зайдут в тупик. Причем его избранница будет радовать его проявлением инициативы и своих действительно искренних чувств.

сон заниматься любовью с бывшей

По Миллеру

Эта книга тоже может рассказать о том, что предвещает такой сон. Заниматься любовью с бывшей, которая кажется равнодушной – к началу новой жизни. Прошлые отношения окончательно перечеркнуты. Так что пора начинать жить заново, с чистого листа.

Однако если дама из прошлого признавалась парню в любви, осыпала его поцелуями, пыталась заключить в объятия – это к желанию возобновить отношения. Причем исходить оно будет от неё.

После близости был скандал, сопровождающийся дракой? Скорее всего, отношения действительно возобновятся, и поводом для воскрешения пары станет не потухший пыл и заново пробудившаяся страсть.

Но это ещё не всё, к чему снится заниматься сексом с бывшей. Если молодого человека за этим недвусмысленным процессом застукала его нынешняя вторая половинка – значит, в реальной жизни кто-то плетёт вокруг него сплетни и заговоры. Которые, возможно, сильно осквернят его доброе имя.

к чему снится заниматься сексом с бывшей

Эзотерический сонник

Данная книга толкований даёт объяснение довольно странным видениям. Вот, например, к чему снится близость с бывшей девушкой, которая в процессе внезапно быстро постарела? Это к появлению в жизни парня юной леди, которая будет оказывать на него сильное влияние. Если после близости парень не испытал удовлетворения – значит, в действительности он сравнивает свою избранницу с той, которая была у него до неё. После интима молодой человек ощутил тревогу? В ближайшее время к нему вернутся прошлые грехи, за которые ему придется заплатить.

Если бывшая возлюбленная стала такой по причине её смерти – значит, молодого человек в глубине души одолевает тоска по тем отношениям. Ему следует постараться отпустить прошлое. Но на личном фронте ещё долгое время будет тихо.

Есть ещё масса других толкований, объясняющих значение сна, в котором у молодого человека была близость с бывшей девушкой. И если то или иное значение кажется плохим – стоит заглянуть в другую книгу. Может, там будет что-то более позитивное?