Гадание на рунах: руна любви

0
0

Девушки и женщины часто стремятся заглянуть во что-то потаенное, особенно если связано это с областью чувств. Многое может рассказать руна любви, нужно только уметь правильно читать значение расклада. Мужчины также часто прибегают к высшим силам за получением информации. В некоторых местностях гадание на рунах было исключительно мужским занятием. Если собираются ворожить на отношения и любовь, чаще всего используют руны Футарк, их толкование доступно всем. Однако не стоит ожидать от гадания односложных ответов: гадания на рунах во многом отличаются от карточных.

Особенности гадания на рунах

Объект гадания может быть разным, но никогда руна любви не дает однозначного ответа. В целом руны предсказывают возможные ситуации, вскрывают тайные желания, истинные мотивы, взаимосвязи. Все это касается и гадания на любовь. Сила Футарка в том, что можно узнать и понять существующее положение дел, истоки ситуации, причины, которые следует искать в прошлом. Расклад рун укажет на возможное развитие взаимоотношений, даст ненавязчивый совет: какие проявлять качества, как вести себя, какие черты характера следует в себе побороть.

руна любви

Многие специалисты в этой области утверждают, что для получения правильного ответа достаточно одной руны, если вопрос задан правильно. Интерес должен быть четко сформулирован, акценты расставлены. К примеру, не нужно спрашивать: "Что ждет меня в браке?" На общий вопрос руна не может дать конкретного ответа. Чтобы узнать о своей судьбе точнее, можно спросить: "Состоится ли у меня брак в скором времени?" Это правило действует в отношении всех вопросов, касаемых любовных отношений. Не стоит задавать вопрос: "Когда состоится свидание?", правильнее будет спросить: "Увижусь ли я с данным человеком в текущем месяце?" Ответы будут более конкретные.

Виды раскладов. Руна Одина

Это самое простое и в то же время точное гадание на отношения и любовь. Нужно хорошо сосредоточиться, сформулировать как можно яснее и четче свой вопрос, не предполагая односложного "да/нет". Руна любви даст ответ. Из мешочка нужно выбрать всего лишь один камень. С учетом перевернутой или прямой позиции читается значение руны. Отсутствие других знаков дает возможность хорошо сосредоточиться на одном значении – самом главном в отношениях – и правильно его прочитать. Ответ расшифровывается по состоянию на текущий момент.

 гадание на рунах на любовь

Расклад "Фрейя"

Из скандинавского пантеона многим знакомы две богини, оберегающие любовь – это Фригг и Фрейя. Фрейя покровительствует романтической, страстной любви, а также плодородию, красоте и прочим приятным явлениям наших отношений. Фригг более строгая, она отвечает за семейное благополучие, благосостояние, любовь в супружестве, заключение браков. Если верить мифам, Фригг никогда не предсказывала судьбу, хотя и ведала о ее путях. Именно поэтому при гадании не стоит к ней обращаться – руна любви ничего вразумительного не расскажет, расшифровка будет сложной, символы можно истолковать неверно. Свои посылы нужно возносить к Фрейе.

Используется четыре рунных символа. Перед тем как совершить расклад, внимательно сосредоточьтесь, сконцентрируйте внимание на человеке, его имени, на ваших отношениях и на том, что особенно беспокоит в них. Первый знак укажет на ту ситуацию, которая стоит перед лицом судьбы. Второй символ – это то, чего вы желаете от взаимоотношений. Значение третьего знака расскажет, о чем думает и чего ждет от отношений ваш партнер. Четвертый знак укажет на пути разрешения ситуации, итог отношений.

руны значение любовь

Расклад «Крест»

Если вас интересует, как будут формироваться в вашем союзе взаимные связи, гадания на рунах на отношения и любовь помогут разобраться в этом вопросе. В расклад «Крест» берется пять камней: четыре по сторонам и один в центр. Центральная руна поведает о положении дел на данный момент, раскроет глубину взаимоотношений. Левая укажет на истоки сложившейся ситуации, которые кроются в прошлом. Но нас интересует больше правая руна – значение ее поведает о том, что в будущем ожидает вашу любовь. Верхний символ даст совет, как лучше себя вести. Нижний камень опишет итог, который наиболее вероятен в вашей ситуации.

Советы в гадании

Всегда считалось, что только на себя лично можно раскладывать руны. Значение (любовь – святое чувство для каждого любящего человека) расклада слишком серьезно, чтобы пускать в эту расшифровку посторонних. Нельзя использовать древние руны для удовлетворения праздного любопытства, а также для того, чтобы заглядывать в чужие судьбы. За редкими исключениями опытные гадальщики не берутся за расклад на рунах для посторонних. Какие это исключения? Если влияние третьего лица оказывает слишком значимую роль в жизни гадающего или если объект интереса и внимания находится очень далеко, и известия от него не поступают долгое время.

значение рун в любви

Руны не признают легкомысленных заигрываний, и если вам пришло в голову узнать, что же происходит в жизни вашего бывшего, вряд ли удастся добиться правды.

В гадании используются деревянные или каменные наборы рун. Если они выполнены руками гадальщика – это особая ценность. Самый простой вариант – изделия из глины. В наиболее важных вопросах помогают одноразовые руны, выполненные изо льда. Для их изготовления нужно взять чистую родниковую или талую воду, смешать с каплей крови гадальщика, добавить сок магического растения. Такие руны отвечают только на один важный вопрос. После использования их выбрасывают в воду, сжигают в костре или закапывают в землю.

Расшифровка. Руны силы начала и разрушения

Уруз. Иначе Сила, которая воздействует на тонкие миры, события, имеет всеобъемлющие, объединяющие свойства. Такие руны на отношения и любовь объединяют мужское и женское начала. Уруз – источник энергии, который важен для дружбы, любви, великих свершений.

Турисаз. Рунический могучий знак. У него мощная, но тяжелая энергетика. Способствует медитации, наделяет способностями к размышлению. Перевод названия Турисаза – «шип», «черт». Отличительной чертой знака является острота, быстрота, все подмечающий ум.

Райдо. Символ пути. Воздействует на планы событий. Знак объединения и гармонии. Если вы вытащили руну Райдо, она поможет облегчить ваш путь. Благоволит знак в путешествиях, делает их интересными, отвращает беды в пути.

Кано. Один перевод – "факел", по другой версии –"язва". Этот символ упоминают в рунических поэмах. Англосаксонская трактовка Кано – это факел, горящий ярким пламенем, отмечает место для князей. Этот знак используется для привлечения талантов, он сопутствует воплощению всего задуманного благодаря сосредоточению воли.

Хагалаз. Руна разрушения, природного буйства, стихийных бедствий. Хагалаз поможет разорвать событийный замкнутый круг, который, подобно водовороту, засосал туда человека. Руна имеет прямое отношение к богине Скади.

руны на отношения и любовь

"Лед и солнце"

Руны на отношения и любовь, значение которых может показаться непонятным с первого раза, легко читаются опытными гадальщиками. Вот знаки, относящиеся к категории "Лед и Солнце".

Наутиз (иначе «нужда»). Символ усилий, которые после тяжелых попыток наконец-то увенчаются успехом. Наутиз поддерживает в трудные моменты, но требует строгой эмоциональной сдержанности. На вашей стороне обязательно будет удача – это прогнозирует руна Футарка Наутиз. Но нужно очень постараться, чтобы добыть ее.

Иса. Прямая черта вертикальная. «Лед», или Иса, оказывает влияние на процессы в человеческом теле или событийные планы. Эта руна поможет остановить болезненные процессы или какой-то ход событий. С ней же связано духовное состояние.

Йера. Также «год» или «урожай». Свидетельствует о завершении начатого дела или плодах ваших деяний. Руна благоволит только делам законным, правомерным свершениям. Знак начертан в виде двух расходящихся стрел.

Перт. Также «колодец памяти». Все, кто желает возродиться в новом качестве, окунается в него. Значение знака Перт не известно наверняка. Называют эту руну также Чашей судьбы или Жребием. Способна руна открывать загадки и указывать путь к истине.

гадания на рунах на отношения и любовь

"Человек и бог"

Тейваз. Также Тюр. Руна отождествляется с богом воинской доблести, бесстрашия. Помогает в борьбе с темными силами, которые заключены в душе каждого из нас.

Беркана. Также «береза». Знак духовного и физического роста. Беркана – символ роста и движения, ведущего к плодородию. Знака рождения нового начала, возрождения.

Манназ. Также «человек». Этот знак – символ собственного «Я». Руна призывает к скромности, уступчивости, умеренности и сосредоточенности в делах.

Лагуз. «Озеро». Ассоциируется с ивой. Это скорее проточная вода, чем стоячая. Знак отвечает за интуицию, восприятие событий.

Ингуз. Руна Футарка, которая ассоциируется с богом плодородия Ингви. Знак предвещает счастливые перемены, успешное завершение дел, призывает освободиться от старого, чтобы дать место новому.

руны на отношения и любовь значение

Кого возлюбят боги

Если вы решили гадать на рунах на любовь, запомните особые знаки, которые выпадают редко, достаются счастливчикам, любимым богами.

Отал. Переводится как «род». Отал подразумевает расхождение путей. Это символ избавления от старых отношений, привычек, связей, которые давно изжили себя. Руна призывает к твердым решениям, которые необходимо принять для разрыва ненужных связей. Знак этот указывает, что пора сделать правильный выбор.

Знак наследия. Не стоит его путать с Феу, который посвящен богам плодородия. Знак наследия означает пламя, имущество, богатство. В северных странах главным источником богатства являются способности человека оказывать необходимую помощь окружающим, любимым людям.

Гадание на рунах на любовь

Любовные расклады на рунах имеют множество интерпретаций. С помощью них можно получить ответы на многие вопросы, касающиеся страстных отношений. Значение рун в любви немаловажно. Как будут развиваться отношения, стоит ли их продолжать, будет ли, в конце концов, заключен брак? На все эти вопросы ответят руны.

Расклад «Страстное начало». Использовать могут все, у кого есть любовные отношения. Неважно, кто ваш партнер – друг, муж, любовник. Шесть древних рун расскажут о тех шансах, которые продлят отношения, подскажут, чего нужно избегать и что нужно предпринимать.

гадать на рунах на любовь

Расклад «Что было, что будет». Расклад напоминает по форме сердце, откроет вам, счастливы ли вы в своих отношениях. Руны укажут место каждого партнера в вашей любовной связи, подскажут, на что нужно обратить внимание.

Расклад «Что думает обо мне любимый». Сомневаетесь в чувствах партнера? Всего три руны определят мысли вашего любимого. Вы узнаете о его чувствах и отношении к вам.