Lacoste Eau de Lacoste: описание аромата, отзывы

0
0

Если вы ищете качественные духи, то вам обязательно стоит обратить внимание на Lacoste Eau de Lacost. Это парфюм, о покупке которого вы гарантированно не пожалеете. Однако стоит обратить внимание на то, что далеко не каждому человеку нравятся одни и те же ноты и ароматы в духах, поэтому вам обязательно сначала стоит изучить композицию этой модели. Именно для этого и предназначена данная статья – здесь вы найдете абсолютно всю необходимую информацию о духах Lacoste Eau de Lacoste, чувствуемые ноты, стойкость, шлейф, отзывы пользователей, а также многое другое. И когда вы изучите этот материал, то сможете принять осознанное решение касательно того, подходит ли вам конкретно этот аромат.

Основные аккорды

lacoste eau de lacoste

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе духов – это основные аккорды ароматов, которые прослеживаются в них. Их может быть несколько, но чаще всего выделяется 2-3 главных, которые задают тон общей композиции, а остальные уже ее обрамляют. В случае с Lacoste Eau de Lacoste основные аккорды – это цитрусовый и сладкий, так что уже на основании этой информации вы можете сразу же прийти к определенным выводам: если вам не нравятся ароматы лимонов или апельсинов, то этот вариант - не для вас. Но любой аромат вам все же стоит проверять самостоятельно, так как в действительности он может звучать совсем не так, как вы себе его представляете. Итак, цитрусовый и сладкий аккорды – это база всей композиции, но какие еще аккорды можно услышать в этих духах? Менее значимыми в общей композиции являются фруктовый, древесный и ванильный. Отдельно стоит обратить внимание на белые цветы – этот аромат не является основным, но при этом на фоне всех остальных он выгодно выделяется, придавая духам необычное звучание. Однако это далеко не все, что вы можете узнать о духах Lacoste Eau de Lacoste. Впереди вас ждет еще достаточно нужной и полезной информации.

Сезонность

lacoste eau de lacoste описание

Как и у любого другого аромата, в случае с духами Lacoste Eau de Lacoste описание также обязано включать сезонность, то есть предназначение этой модели для той или иной поры года. Естественно, в большинстве случаев это субъективный показатель – кому-то нравится носить тот или иной аромат летом, а кому-то – зимой. Однако есть определенные нормы и стандарты, а также мнение общественности, и в данном случае все указывает на то, что этот аромат идеально подходит для того, чтобы использовать его в теплое время года, то есть весной или летом. Есть те пользователи, которые в своих отзывах сообщают о том, что без проблем используют его и осенью, и даже зимой, но все же большинство людей сходятся во мнении о том, что лучше всего этот аромат подходит для лета и весны. Что еще рассказывают об аромате Lacoste Eau de Lacoste отзывы? Например, пользователи могут помочь вам разобраться с тем, в какое время суток лучше всего использовать эти духи.

Время суток

lacoste eau de lacoste отзывы

Если вы уже давно пользуетесь парфюмерией, то должны знать, что разные модели могут быть предназначены не только для различных пор года, но и для различных времен суток. Туалетная вода Lacoste Eau de Lacoste, в свою очередь, предназначена для того, чтобы использовать ее днем, то есть на работе, во время учебы или просто когда вы отдыхаете. Если же вам предстоит свидание, вечеринка, бал, поход в кино или театр или любое другое вечернее мероприятие, то легкий и сладкий аромат этих духов может оказаться немного не к месту. Однако парфюмерия – это тонкая наука, и каждый вид духов может раскрываться по-разному на разных людях. Так что всегда тестируйте те или иные духи, прежде чем покупать их и следовать указаниям из этой или любой другой статьи.

Пирамида композиции

туалетная вода lacoste eau de lacoste

Пирамида композиции – это набор нот ароматов, которые можно прочувствовать в духах, причем ноты эти разделяются на верхние, средние и базовые. Если вы понюхаете духи Lacoste Eau de Lacoste, то в первую очередь сможете почувствовать ананас, мандарин и бергамот – это верхние ноты, которые ощущаются в первую очередь, но быстро испаряются. Что касается средних нот, то к ним можно отнести жасмин и апельсиновый цвет, а вот самые стойкие ноты, то есть базовые – это ваниль, сандал, перуанский бальзам и ветивер. Именно такой набор нот чувствуется в данном аромате, однако стоит обратить внимание на то, что в реальности дело может обстоять немного иначе. И именно на этом сейчас и стоит сосредоточиться. Вы теперь знаете, как выглядит пирамида этого аромата, пришло время узнать, какие из нот пирамиды больше всего слышимы, по отзывам пользователей.

Слышимые ноты

 духи lacoste eau de lacoste

Аромат Lacoste Eau de Lacoste может чувствоваться различными людьми по-разному – это особенность всей парфюмерии. Однако при этом есть ноты, которые выделяются в первую очередь абсолютно всеми людьми – именно на них вам и стоит ориентироваться, когда вы приобретаете духи. В данном случае самыми значимыми являются ноты ананаса и мандарина, также очень хорошо чувствуются ваниль и жасмин.

Стойкость

аромат lacoste eau de lacoste

Еще один параметр, на который вам обязательно стоит обратить внимание, – это стойкость духов. Она может быть как и очень слабой, так и очень сильной, поэтому вам стоит взглянуть на этот параметр и сверить его со своими ожиданиями, прежде чем покупать Lacoste Eau de Lacoste. Если вы хотите, чтобы у вас были духи, которые держатся более двенадцати часов, то вам, вероятнее всего, придется искать другой вариант. Дело в том, что этот аромат имеет среднюю стойкость. Что это значит? Это означает, что он продержится на вашем теле от трех до шести часов (в зависимости от индивидуальных особенностей). Это неплохой результат, но, как вы прекрасно понимаете, рассчитывать на длительное действие нет смысла – вам всегда придется носить с собой флакон этих духов, если вы надолго уходите из дома.

Шлейф

Естественно, не стоит забывать и о шлейфе – многие люди любят, когда их аромат остается исключительно для них и их близких, а другие предпочитают, чтобы шлейф за ними тянулся на несколько метров. В данном случае покупка этих духов больше подойдет для первой категории, так как шлейф у них, как и стойкость, классифицируется как средний. Это значит, что запах будет ощущаться на расстоянии вытянутой руки. Так что если вы любите, чтобы запах вашего парфюма наполнял все помещение, в котором вы находитесь, то Lacoste Eau de Lacoste вам не подойдет – это довольно скромный аромат.

Отзывы

Все эти данные являются очень важными и полезными при выборе духов, однако лучше всего ориентироваться на то, что вам могут сказать люди, которые уже успели использовать этот аромат. И в случае с духами Lacoste Eau de Lacoste отзывы пользователей в сети являются в большинстве своем положительными. Естественно, никто не перехваливает этот продукт, потому что он не является идеалом, к которому стоит стремиться каждому. Это не изысканный аромат, который доступен только самым большим знаменитостям – это качественные духи, которые предназначены для того, чтобы летом создавать вокруг себя приятную сладковатую ауру. Все пользователи сходятся во мнении о том, что этот запах никак нельзя назвать простым и банальным, в нем есть все задатки дорогого парфюма с элитных полок, но таковым он, к сожалению, не является. Но это имеет и свою положительную сторону – благодаря этому он более доступен для масс, и больше людей могут его попробовать и насладиться им в дальнейшем. Встречаются, конечно, и негативные отзывы – некоторые пишут, что для них этот аромат кажется слишком сильным, резким и сладким до тошноты, но, как уже было сказано ранее, индивидуальное восприятие в парфюмерии играет очень важную роль. Более того, положительных отзывов имеется подавляющее большинство, а это уже может говорить о высочайшем качестве продукции.