Подробно о том, где найти ссылку на обмен в «Стиме»

0
0

Steam является самым популярным и, пожалуй, лучшим дистрибьютором компьютерных игр. Вся система содержит в себе большое количество особо важных составляющих. Одной из самых востребованных функций на этом сервисе является та, которая позволяет зарегистрированным пользователям передавать друзьям в играх различные вещи и многое другое.

В настоящее время присутствует несколько основных способов, при помощи которых можно произвести обмен вещами. Сегодня вы сможете узнать о них. Не многие игроки, особенно это касается новичков, знают о том, как открыть ссылку на обмен в «Стиме». По сути, в этом нет совершенно ничего сложного, но разобраться все же стоит.

Порядок действий

где найти ссылку на обмен в стиме
На данный момент можно сразу рассказать о самом простом способе передачи вещей. Итак, следует знать, где найти ссылку на обмен в «Стиме». Сейчас вы сможете узнать самый простой способ решения этого вопроса.

Для начала вам следует авторизоваться в «Стиме» под своими данными, которые ранее вы указали при регистрации. Далее необходимо выбрать того пользователя, с которым вы желаете произвести «сделку». Даже если он не знает, где найти ссылку на обмен в «Стиме», не стоит расстраиваться, сейчас для вас все станет ясно. После того как вы нашли определенного пользователя, вам следует добавить его в друзья. Только после этого, вы сможете отправить ему специальный запрос на обмен вещами.

Платформа

Начинает возникать очень важный вопрос: "Где найти ссылку на обмен в «Стиме»? Что сделать для того, чтобы и другие пользователи (желающие) могли произвести подобную операцию и узнали о предложении?

Первое, что вам следует сделать – это открыть видимость инвентаря непосредственно в самом сервисе. Далее авторизуемся под своими данными, которые указывались во время регистрации. Теперь можно навести курсор мыши на свой ник и перед вами откроется выпадающее меню. В появившемся меню ищем параметр «Инвентарь» и переходим по нему. Если выполнено все правильно, следует обратить внимание на правую часть экрана. Там расположена кнопка «Еще…». Далее в этом разделе находим настройки приватности инвентаря. Их, естественно, нужно активировать.

как открыть ссылку на обмен в стиме

Работа с обозревателем

Теперь решим вопрос, где найти ссылку на обмен в «Стиме». Здесь все несложно. Следует перейти в «Стим» через браузер и авторизоваться в нем. Теперь кликаем на надпись с предметом, в самом низу страницы будет указана ваша личная ссылка для обмена определенными предметами. Этой ссылкой можно делиться со всеми участниками, с которыми вы желаете регулярно производить подобные оперции.