Как стала Настей Иванчук Анастасия Плоскова

0
0

Если вы являетесь постоянным зрителем телеканала ТНТ, то вам наверняка знаком телесериал "Реальные пацаны". В этом комедийном и жизненном проекте невозможно оставить без внимания Настю Иванчук, которую идеально сыграла Анастасия Плоскова. Историю актрисы мы максимально рассказали в данной статье.

Анастасия Плоскова: биография юности

Настя родилась в Перми, где и происходили события многим известного телесериала про пацанов. Она появилась на свет 10 октября 1986 года.

Плоскова Анастасия всегда была задорной девочкой, которую обожали одноклассники. Она обучалась в обычной школе, приносила домой только хорошие оценки. Многие сразу пророчили девочке будущее в сфере театра или кино, так как она была настолько своеобразной и артистичной, что представить ее школьным учителем или бизнес-вумен было просто невозможно.

Сама же Настя никогда не задумывалась о карьере в сфере кинематографа, ей не приходило в голову, что когда-то она будет комедийной актрисой.

анастасия плоскова

Выбор профессии

После того как Анастасия Плоскова получила аттестат, она, как и многие люди, начала серьезно задумываться про институт, в который хотела бы поступить. Настя с осторожностью подходила к выбору будущей профессии, она никогда не считала, что достаточно просто иметь диплом о высшем образовании. Насте было важно стать профессионалом в своем деле.

В детстве ей приходило в голову большое количество идей насчет будущей занятости. Она примеряла на себе мысленно образы врачей, моделей, певиц, бухгалтеров и даже космонавтов. Но будучи уже практически взрослым человеком, решила стать журналистом. Она всегда была одной из лучших учениц в школе по литературе и русскому языку, поэтому смело пошла поступать в Пермский государственный университет на журналистику.

Обучение и КВН

Заводная и умная девчонка сразу стала достоянием группы. Она могла часами шутить, а ее звонкий смех заражал всех вокруг.

Кроме всего прочего, Анастасия Плоскова могла шутить с очень серьезным видом, поэтому многие изначально ей верили, а узнав правду, смеялись и говорили, что девушка выбрала не тот путь. Ей просто необходимо было свой потенциал задействовать где-нибудь на сцене.

В институте была команда кавээнщиков, и Настю в скором времени пригласили стать ее участницей. О выборе Насти в команду никто и никогда не пожалел, именно она создала большинство шуток для выступлений, сама покоряла и смешила публику вместе с другими участниками.

анастасия плоскова биография

Первые телевизионные проекты

2009 год стал дебютным для Насти как для актрисы. Она, как выходец из КВН, просто обязана была "засветиться" на телевидении. Да и сама девушка уже стала задумываться о карьере комедийной актрисы.

Впервые Анастасия Плоскова показала себя в "Видеобитве" на СТС, где со своим юморным роликом "Истерика" стала победительницей. Как потом рассказывала Настя, она очень волновалась, чего никогда с ней раньше не было. Девушка переживала, что в кадре будет заметна ее дрожь, но зрителям и жюри все понравилось!

Следующей ее работой стало участие в шоу на ТНТ "Смех без правил". Девушка выходила в дуэте "Не женаты".

плоскова анастасия

Настоящий успех

Анастасия Плоскова в скором времени после участия в юмористических проектах получила предложение сыграть заметную роль в новом телесериале ТНТ.

Девушка прочла сценарий "Реальных пацанов", ознакомилась с предлагаемой ролью. Насте показалось забавным изобразить проститутку, да еще и возлюбленную участкового. А все забавное Настя любила, поэтому с радостью согласилась принять участие в съемках!

Девушка быстро "влилась" в команду, так как была от природы очаровательной и разговорчивой, очень хорошо справлялась с поставленной задачей.

Режиссерам понравилось работать с актрисой, поэтому они не стали убирать героиню Насти из последующих сезонов, а продолжили сотрудничество с ней.