Интернет-магазины одежды: список лучших (отзывы)

0
0

С развитием информационных технологий у людей появилось больше возможностей для правильного планирования своего времени. Теперь делать покупки, оформлять кредит, общаться с дальними родственниками можно, не отходя от домашнего компьютера. Огромной популярностью начал пользоваться и онлайн-шопинг. И это не случайно. Ведь действительно огромный ассортимент предлагают интернет-магазины одежды. Список лучших торговых онлайн-площадей будет представлен ниже.

Плюсы и минусы шопинга в режиме реального времени

Интернет-магазины начали стремительно развиваться около 10 лет назад, когда появилось множество провайдеров Всемирной паутины. Рисковать, покупая товары в онлайн-магазинах, тогда стремились немногие. Возникало немало вопросов. Как приобрести платье без примерки? Как быть, если товар не подойдет? Что, если продавец обманет? Разработчикам магазинов пришлось постараться, чтобы завоевать доверие потребителей.

Сегодня предлагают свою размерную сетку интернет-магазины одежды. Список лучших продавцов будет представлен ниже. Опираясь на информацию с сайта, каждый может подобрать нужный вариант одежды. Кроме того, в хороших магазинах всегда имеется описание товара, присутствуют отзывы. Это значит, что вероятность купить «кота в мешке» сводится к минимуму.

интернет магазины одежды список лучших
К минусам шопинга через Интернет можно отнести длительную доставку, а также невозможность примерки перед зеркалом. Ведь товар может быть действительно качественным и подходящим по размеру, но не гармонирующим с внешними данными покупателя.

Wildberries.ru

Это огромная онлайн-площадка предлагает большой ассортимент товара. Это не только одежда и обувь, но и ювелирные украшения, аксессуары, сумки, обувь, электроника, товары для дома и дачи. Но если рассматривать интернет-магазины одежды, список лучших будет открывать именно wildberries.ru. Здесь можно найти любую вещь для пополнения гардероба. Представлена одежда для мужчин, женщин и детей. Можно приобрести вариант для любого сезона.

интернет магазины одежды список
Интернет-магазин попал в список лучших в связи с тем, что здесь представлена одежда мировых брендов. Кроме того, регулярно проводятся акции, позволяющие приобрести вещь по сниженной стоимости. Регулярно проводятся сезонные распродажи. Скидки достигают 80%.

Как и другие интернет-магазины одежды (список будет продолжен далее), wildberries.ru работает в соответствии с законодательством РФ. Это значит, что если товар не подошел, его можно вернуть в течение 14 календарных дней при условии сохранности бирки.

Kupivip.ru

Список лучших интернет-магазинов одежды России продолжает kupivip.ru. Здесь также в большом ассортименте представлены товары мировых брендов для мужчин и женщин. Это верхняя одежда, джинсы, платья для представительниц слабого пола, элегантные костюмы для представителей сильного пола и многое другое. Кроме того, под созданные образ здесь можно подобрать сумки и аксессуары (стильные перчатки, головные уборы, шарфы, часы, запонки).

список лучших интернет магазинов одежды
Интернет-магазин имеет свое мобильное приложение, облегчающее поиск нужного товара. Первая покупка через приложение может быть осуществлена со скидкой в 10%. Забрать покупку абсолютно бесплатно можно в любом пункте выдачи в Москве. Стоимость доставки по городу – 199 рублей. В другие города России товар может быть доставлен курьерской службой. При заказе на сумму свыше 2999 рублей доставка не оплачивается.

В преддверии праздников наиболее посещаемыми остаются интернет-магазины одежды. Список лучших, недорого предлагающих приобрести яркие модели, обязательно будет включать kupivip.ru. В начале весны здесь всегда начинается огромная распродажа прошлогодней коллекции. В первой половине марта женская одежда предлагается со скидками до 60%.

«Ламода»

Тем, кто хочет приобрести фирменную одежду высокого качества, обязательство стоит посетить этот интернет-магазин. Изюминкой сайта является онлайн-консультация стилиста, которая предлагается абсолютно бесплатно. Не случайно «Ламода» пополняет список лучших интернет-магазинов одежды России. Хотя торговый ресурс сегодня работает и за пределами страны. Получили возможность приобрести качественную одежду также жители Украины, Беларуси и Казахстана.

интернет магазины одежды список лучших недорого
Весь товар в магазине «Ламода» разделен по категориям. Можно выбрать модели по назначению, брендам, гендерной принадлежности. Также представлена качественная обувь, аксессуары. Представительниц слабого пола порадует возможность приобретения косметики, а также средств по уходу за телом. В одном месте можно приобрести множество товаров, не переплачивая за доставку.

Quelle.ru

Люди с большими размерами также любят посещать интернет-магазины одежды. Список лучших в этой категории будет открывать Quelle.ru. Площадка не специализируется на товарах для полных людей. Но здесь присутствует отдельная категория, в которой можно выбрать действительно стильную одежду больших размеров. Это оригинальная спортивная одежда, купальники, платья, деловые костюмы, уютный трикотаж. Завершить образ удастся с помощью ярких аксессуаров.

Как и другие интернет-магазины, Quelle.ru предлагает также одежду стандартных размеров для мужчин, женщин и детей по демократичным ценам. Так, располагая суммой в 1000 рублей, можно приобрести оригинальное летнее платье. Стоимость топов и футболок начинается от 500 рублей. Тем, кто привык экономить, стоит посещать раздел «Последний размер». Здесь можно приобрести товар со скидкой в 70%.

«Алиэкспресс»

Это китайская онлайн-площадка, позволяющая приобрести любой товар по минимальной цене. Если рассматривать интернет-магазины одежды, список лучших дешевых площадок будет открывать именно «Алиэкспресс». В большом ассортименте здесь представлены копии брендов. Но выполнены они действительно качественно. Прежде чем совершить покупку у конкретного продавца, стоит внимательно изучить отзывы о нем. Таким образом удастся избежать неприятностей.

интернет магазины одежды список лучших дешевых
«Алиэкспресс» защищает своих покупателей. Как только товар заказан, оплата за него поступает на транзитный счет. Деньги передаются в руки продавцу лишь тогда, когда покупатель подтвердит доставку. Если же возникают проблемы, потраченную сумму можно вернуть, открыв спор.

В связи с тем, что все товары находятся в Китае, доставка обычно занимает до 30 дней. Не рекомендуется заказывать товары перед новогодними праздниками, иначе покупка долгое время пролежит на почте. У большинства продавцов доставка бесплатная. Это несомненное преимущество.

Butik.ru

Рассматривая интернет-магазины одежды (список лучших), нельзя не упомянуть про эту торговую площадку. Товар здесь рассчитан на среднестатистического жителя России. Представлены качественные модели известных брендов по умеренной стоимости. Представлено абсолютно все для пополнения гардероба – от нижнего белья до деловых костюмов и верхней одежды. Есть также яркие аксессуары. Это не только сумки, шарфы и перчатки, но также визитницы, чехлы для телефонов, яркие обложки для документов и многое другое.

интернет магазины одежды список лучших отзывы
Выгодно купить удастся в разделе sale. Здесь представлены товары в единичном экземпляре. Как правило, это остатки. Яркую кожаную сумку здесь можно приобрести всего за 5000 рублей. За такую же цену можно купить, к примеру, женские брюки известного производителя.

Fott.ru

Эта торговая площадка продолжает список лучших интернет-магазинов одежды. В большей степени здесь представлены товары для сильного пола. Здесь продается яркая спортивная одежда для повседневной жизни, активного времяпрепровождения. Огромной популярностью пользуются свитшоты, которые станут прекрасным дополнением образа в любое время года. Предлагаются модели из натуральных материалов, что важно для аллергиков.

Если рассматривать спортивные интернет-магазины одежды, список лучших будет открывать именно Fott.ru. Здесь представлены модели таких брендов как Puma, Nike, New Balance и другие. Преимуществом является тот факт, что есть в наличии большие размеры как одежды, так и обуви.

Laparfumerie.ru

Если рассматривать недорогие интернет-магазины одежды, список популярных обязательно пополнит торговая онлайн-площадка Laparfumerie.ru. В большей степени она направлена на женщин. В огромном ассортименте здесь представлены оригинальные платья, кардиганы, туники, болеро, пиджаки, свитшоты и многое другое. Популярность магазин обрел благодаря низким ценам. Кроме того, регулярно проводятся распродажи, позволяющие приобрести товар со скидкой до 50-60%.

интернет магазины одежды список популярных
Помимо одежды для женщин, предлагаются модели для мужчин и детей. Но ассортимент в этих категориях уже не так богат. На сайте Laparfumerie.ru также можно приобрести, парфюмерию, косметику, средства по уходу за телом и волосами.

Ellos.ru

Какие еще стоит посетить интернет магазины одежды. Список лучших, отзывы о которых по большей мере можно услышать положительные, завершает торговая площадка Ellos.ru. Здесь в большом ассортименте представлены предметы гардероба для женщин мужчин и детей. В онлайн-каталоге можно найти только качественные модели известных марок. Это верхняя одежда, товары для спорта, купальники, вечерние платья, деловые костюмы и многое другое. Есть большой выбор нижнего белья, выполненного из натуральных материалов. Также Ellos предлагает прекрасные модели для девушек пышных форм. Большая масса тела – не повод отказываться от модной одежды.

Магазин имеет свою систему доставки. Москвичи и жители северной столицы при заказе на сумму свыше 2000 рублей дополнительно не будут ничего доплачивать. Товар будет доставлен к месту назначения. Люди из других городов России могут получить товар через почту. При покупке на сумму свыше 5000 рублей доставку оплачивает магазин.

Был представлен список наиболее популярных интернет-магазинов одежды. Где делать покупку, каждый может решить сам. Но посетить описанные торговые площадки обязательно стоит.