Актриса Наталья Дворецкая: биография и творческий путь

0
0

Наталья Дворецкая – молодая девушка с яркой и привлекательной внешностью. Она успешно реализовала себя в трех сферах – модельной индустрии, кинематографе и на телевидении. Все желающим ознакомиться с ее биографией мы предлагаем прочесть нашу статью.

Наталья дворецкая

Детство и юность

Наталья Дворецкая появилась на свет 25 августа 1984 года. Ее родным городом является Челябинск. Отец и мать нашей героини никак не связаны с миром кино и телевидением. Они оба – военные люди.

Вскоре после рождения Наташи семья переехала на Дальний Восток. А спустя пару лет отца перевели в Германию. Он не мог надолго расстаться с дочкой и женой, поэтому забрал их с собой.

Наташа пошла в школу в немецком городе Вюнсдорфе. Русская девочка быстро влилась в коллектив, обзавелась друзьями и подружками. Если вы думаете, что с ранних лет она грезила об актерской карьере, то сильно ошибаетесь. Наталья Дворецкая мечтала стать пилотом самолета. Девочка очень расстроилась, когда узнала, что в эту профессию берут исключительно мужчин. Но ей предложили другой вариант – поступать на авиадиспетчера. Она воспользовалась этим советом. Наталье удалось поступить в профильный вуз.

Знакомство с кинематографом

Ее актерскую судьбу решил один интересный случай. Дело было на первом курсе. На улице к Наташе подошла незнакомая женщина. Она оказалась ассистентом по актерам. Эта дама предложила Дворецкой сняться в фильме. Наша героиня внимательно изучила сценарий и дала положительный ответ. Так Наташа дебютировала в американо-французской ленте «Замерзшие души». Эта картина вышла в 2008 году в США и европейских странах.

Дворецкой понравилось работать в кадре. Девушка забрала документы из вуза и отправилась в Москву. Ей без особого труда удалось поступить в ВТУ им. Шукина. Красавица попала на курс, который возглавлял М. Малиновский.

Наталья Дворецкая: фильмы и сериалы

Еще будучи студенткой, наша героиня начала активно сниматься в кино. В 2008 году вышли 4 картины с ее участием – детектив «Эра стрельца 3», криминальная лента «Ментовские войны 4», трагикомедия «Путь самца» и сериал «Защита Красина 2».

Долгое время артистке доставались эпизодические и второстепенные роли. Но она продолжала верить в свой звездный час. И вот в 2008 году ее утвердили на главную роль (Жени Казаковой) в детективном сериале «Следаки».

Наталья дворецкая фильмы

Перечислим другие интересные киноработы актрисы за 2012-2016 гг.:

  • ситком «Интерны» (2012 г.) – медсестра Наташа;
  • российско-украинский сериал «До смерти красива» (2013 г.) – адвокат Муромова;
  • мелодрама «Средний род, единственное число» (2013 г.) – референт Лора (один из главных персонажей);
  • детективный сериал «Лесник» (2014 г.) – Семенова Ирина Ивановна;
  • российский боевик «След Пираньи» (2014 г.) – Джин.

В 2017 году поклонники смогут увидеть Наталью Дворецкую в образе джазовой певицы Карины в криминально-детективном сериале «Безопасность».

Личная жизнь

На сегодняшний день актриса не состоит в законном браке. Детей у нее тоже нет. Наташа тщательно скрывает личную жизнь от посторонних людей и представителей желтой прессы. Поэтому мы не можем со стопроцентной уверенностью утверждать, свободно ее сердце или нет. В свое время ходили слухи о ее замужестве в Америке, где русская красавица посещала курсы актерского мастерства. Эту информацию она никак не комментировала.

Интересные факты

  • В 2015 году Наталья Дворецкая окончила New York Film Academy в США. Сегодня девушка живет на два города – Нью-Йорк и Москву.
  • Одним из ее увлечений является фотография.
  • Она свободно общается на трех иностранных языках – немецком, английском и французском.
  • В 2007 году Наташу объявили победительницей конкурса красоты «Мисс Санкт-Петербург» в номинации «Мисс Интернет».
  • Снималась в рекламе кофе Carte Noir и кредитных продуктов Альфа Банка.
    Актриса наталья дворецкая
  • Наша героиня обожает путешествия. Из каждой своей поездки актриса привозит различные сувениры и предметы национальной одежды тех стран, в которых побывала.
  • В разные годы она вела такие телепередачи, как «Тест-драйв» (НТВ), «Новое утро» (7ТВ) и «Профессиональный выбор» (ТВЦ).

В заключение

Актриса Наталья Дворецкая покорила зрителей своей естественной красотой, открытостью и эмоциональностью. Пожелаем этой девушке творческих успехов и настоящего женского счастья!