Группа "М-Бэнд": состав, биография и фото участников

0
0

Российская поп-группа "М-Бэнд", состав которой включает в себя трех симпатичных молодых людей, была организована известным музыкальным продюсером Константином Меладзе. Коллектив официально объявил о своем создании в ноябре 2014 года, сразу после финала шоу "Хочу к Меладзе", на котором блестяще выступил. Первый сингл команды, "Она вернется", в 2015 году стал одной из самых популярных песен в России.

группа м бэнд состав

Рождение группы

Своим рождением обязана телевизионному шоу группа "М-Бэнд". Состав коллектива изначально был таким: Анатолий Цой, Артем Пиндюра, Никита Киоссе и Владислав Рамм. В 2014 году эти четверо молодых людей приняли участие в кастинге для парней из стран СНГ. Премьера нового конкурса "Хочу к Меладзе" одновременно стартовала в нескольких странах. В России его транслировал НТВ, в Белоруссии – ОНТ, в Казахстане – «Седьмой канал».

Сначала участников телепроекта отбирали члены жюри под председательством самого Константина Меладзе. Также в число судей вошли: Анна Седокова, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Тимати, Владимир Пресняков и Ева Польна.

В решающем раунде, когда остались только два коллектива, победителя выбирали телезрители. На Украине, Казахстане и России победила группа "М-Бэнд". Состав участников получил голосов меньше, чем оппоненты, только в Белоруссии. Но по итоговым результатам оказался первым.

м бэнд состав группы биография

История коллектива

Свой дебютный сингл группа "М-Бэнд", состав которой окончательно сложился к концу 2014 году, представила перед самым Новым годом. Это была композиция "Она вернется". Именно с этой песней команда выступила на финале шоу "Хочу к Меладзе". Мелодию к ней написал сам продюсер и основатель проекта, а соавтором слов стал один из участников группы – Артем Пиндюра.

В то же время был записан видеоклип, который за 5 месяцев собрал около 10 миллионов просмотров. А в хит-параде "Золотого граммофона" песня продержалась на верхней строчке в течении двух недель.

Первое масштабное выступление перед публикой состоялось в 2015 году, на День святого Валентина. После этого у команды начался насыщенный гастрольный тур.

Второй сингл вышел уже в мае 2015 года. Он назывался "Дай мне". А группу признали музыкальным прорывом года на престижном фестивале. В финал подобной номинации "М-Бэнд" попал и на премии "Муз-ТВ", однако первое место присудили не ему.

Летом 2015-го группа презентовала свой клип "Посмотри на меня" в эфире музыкального канала RU.TV. В съемках принял участие сам продюсер - Константин Меладзе, который исполнил роль садовника.

Уже в 2016 году группа записала в студии два альбома – "Акустика" и "Без фильтров".

"Все исправить"

Славу и популярность музыкальный коллектив зарабатывал и весьма оригинальным способом. В 2016 году на экраны вышел фильм "Все исправить", в котором участники бой-бенда сыграли в главных ролях.

По сюжету молодежная группа "М-Бэнд", состав, фото которой украшало музыкальные журналы, попадает в сложное положение. Суд принимает решение не в пользу коллектива – они обязаны в ближайшее время выплатить огромный денежный штраф звезде эстрады. Если этого не сделать, то тому отойдут все права на группу. Роль звезды досталась Николаю Баскову.

Для того чтобы найти деньги, бой-бенд соглашается выполнить сомнительное поручение крупного бизнесмена, пытающегося разлучить свою дочь с парнем, который, по его мнению, ей не пара.

В 2016 году группа записала официальный сингл к этой картине. Режиссером стал Антон Калинкин. По его замыслу, лента была ориентирована на зрителей 10–16 лет. Легкий, романтический фильм со знакомыми молодежи кумирами. Так и появилась эта комедия.

В прокате она собрана чуть больше 250 тысяч долларов.

Никита Киоссе

Самый юный участник бой-бенда – Никита Киоссе. Ему 18 лет, он из Рязани. Несмотря на юный возраст, он уже успел поучаствовать в таких престижных конкурсах, как "Детское Евровидение" и "Детская Новая волна". На Украине прошел отбор в телешоу "Голос. Дети".

м бэнд состав группы биография участников

Сам Никита признается: когда оказался на кастинге, даже не мог предположить, что в конечном счете будет работать с одним из лучших музыкальных продюсеров страны. За три месяца, в течение которых проходило шоу, он нашел себе настоящих друзей и коллег.

Никита – настоящий секс-символ для молодых девушек, которые его просто боготворят. Юноша отмечает: его сердце сейчас свободно, однако жизненные приоритеты на данном этапе расставлены таким образом, что карьера превыше всего.

Владислав Рамм

Владислав Рамм – еще один из участников "М-Бэнд". Состав группы, биография красавца-брюнета сегодня интересует сотни поклонников. Без него на первых порах невозможно было представить коллектив.

группа м бэнд состав поменяли

Он родился в Кемерово. На шоу "Хочу к Меладзе" придумал для себя, пожалуй, самое эффектное появление. Он спрыгнул с крыши съемочного павильона, держа в руках воздушные шары и букет цветов. Таким оригинальным способом он признался в чувствах к одной из звезд проекта – Вере Брежневой. Правда, в тот же день он еще раз шокировал зрителей, признавшись, что уже женат. На тот момент молодому музыканту было всего 18 лет.

Для того чтобы всецело посвятить себя творчеству и музыке, Владу пришлось расстаться с женой. После этого он полностью сосредоточился на работе. Вся его жизнь состоит из концертов, гастролей, записей и съемок.

Артем Пиндюра

Артем Пиндюра – украинский член коллектива "М-Бэнд". Состав группы, биография участников – это то, что в первую очередь интересует всех его поклонников.

группа м бэнд состав фото

Артем старше своих коллег, ранее был уже известен в определенных кругах как хип-хоп певец по прозвищу Kid. Это сказалось на слепом прослушивании, когда он решил читать рэп, что сыграло свою роль. Сидевший в жюри Тимати отдал ему свой голос. А в будущем стал его личным наставником. Однако в конечном счете исполнитель оказался в команде Сергея Лазарева, с которой и победил.

Как и у других участников коллектива, у него были романтические отношения. Однако с девушкой, с которой дело едва не дошло до свадьбы, пришлось расстаться. В творчестве она не поддерживала своего молодого человека

Анатолий Цой

Анатолий Цой – самый старший участник коллектива. Сейчас ему 27 лет. Он казах, родом из Алматы. Выступать на корпоративах и праздниках начал еще с 14 лет. В его активе бронзовая медаль Дельфийских игр (на них, в отличие от Олимпиады, участники соревнуются в творческих талантах) в номинации "Эстрадный вокал". На кастинге он покорил судей не только своим вокалом, но и зажигательным танцем.

новый состав группы м бэнд

В команде Лазарева он, как и Артем Пиндюра, оказался перед самым финалом. До этого занимался у Анны Седоковой. Он самый опытный участник коллектива – и в музыкальном, и в жизненном плане.

Новый состав

В ноябре 2015 года стало известно, что один из участников покинул бой-бенд. Владислава Рамма лишилась группа "М-Бэнд". Состав поменяли по инициативе продюсера Константина Меладзе. По его словам, причиной стала профнепригодность артиста.

Известно об этом стало из социальных сетей Владислава, в которых он поблагодарил коллег и руководителей за работу. А также заявил, что намерен начать сольную карьеру.

Как отметил Константин Меладзе, решение расстаться с Владиславом было не только его личным. Такого же мнения были и остальные участники группы. При этом продюсер отметил, что начать сольную карьеру музыкант не сможет как минимум до 2021 года. До этого времени заключен контракт, согласно которому Рамм обязан будет работать в продюсерском центре Меладзе.

Новый состав группы "М-Бэнд", уже без Владислава Рамма, готовится к новым выступлениям, гастролям и записям свежих альбомов.