Как доказать ему, что я его люблю? Как словами и поступками доказать свою любовь?

0
0

Многие девушки ломают голову над вопросом: "Как доказать ему, что я его люблю?" Даже самые искренние чувства порой бывает трудно выразить словами и действиями. Если вы не можете принять решение самостоятельно, советы психологов, а также других девушек помогут вам проявить свою любовь.

как доказать ему что я его люблю

Если вы еще не вместе

Как ни странно, современные мужчины все реже проявляют инициативу в построении отношений. Это заставляет девушек задумываться: "Как доказать ему, что я его люблю?" Если вы решили все взять в свои руки, обратите внимание на такие моменты:

  • Взгляд - это главное женское оружие. Психологи утверждают, что влюбленный человек смотрит с особенной нежностью. Визуально эта перемена может быть незаметной, но объект вашего обожания непременно почувствует особое тепло во время вашего общения.
  • Каждая женщина - немного актриса, а потому голосовые манипуляции не должны составлять особого труда. Обратите внимание на тембр, которым вы общаетесь с окружающими. Наверняка он довольно высокий и звонкий. А вот в общении с молодым человеком, который вам симпатичен, нужно переходить на более низкую тональность. Голос должен быть нежным и томным.
  • Проявите заинтересованность. Человек не может оставаться равнодушным, если кто-то начинает жить его жизнью. Посещайте те же места, постарайтесь войти в его круг общения, проявите интерес к его увлечениям. Но не стоит быть навязчивой. Стратегию поведения следует выстраивать, исходя из его реакции.

слова любви

Если вы - пара

Если вы думаете, что игра заканчивается после того, как вы оформили ваши отношения, то глубоко заблуждаетесь. Очень часто женщины интересуются: "Как доказать мужу, что я его люблю?" Есть несколько способов проявления нежных чувств во время совместной жизни:

  • Проявляйте радость при встрече. Даже если вы уже длительное время живете вместе, вы должны показать, что его возвращение с работы - это праздник. Показывайте это словами, взглядом, отношением и всевозможными приятными сюрпризами.
  • Старайтесь делать все так, как он любит. Изучите его предпочтения в еде, музыке, ароматах, одежде. Для вас это не составит труда, а мужчина будет приятно удивлен таким проявлением любви.
  • "Как доказать ему, что я его люблю?" - часто спрашивают девушки. Проявляйте участие во всех сферах его жизни. Искренне радуйтесь его успехам и сочувствуйте неудачам. Это не останется незамеченным.
  • Не забывайте говорить о своих чувствах. Психологи заверяют, что слова любви для мужчины особенно важны, ведь сильный пол не очень хорошо понимает намеки.

как доказать любимому что я его люблю

Не на словах, а на деле...

Многие девушки задаются вопросом: "Как доказать любимому, что я его люблю?" Принято считать, что проявлять свои чувства нужно прежде всего поступками. Попробуйте сделать следующее:

  • Создавайте уют. Даже если вы еще не живете вместе, он должен чувствовать себя комфортно рядом с вами. Например, захватите завтрак не только для себя, но и для него, интересуйтесь его бытом.
  • Станьте для него интересной. Если вам неинтересен спорт или другие увлечения возлюбленного, найдите свое собственное хобби, в котором сможете хорошо себя проявить.
  • Интересуйтесь им. Даже если вы ничего не смыслите в его учебе или работе, всегда спрашивайте о них и внимательно выслушивайте ответ.
  • Не забывайте дарить подарки. Необязательно, чтобы они были дорогими. Это могут быть незначительные безделушки, но со смыслом.
  • Будьте рядом в трудную минуту. Даже если вы ничем не можете помочь, просто поддерживайте добрым словом или держите за руку.
  • Не устраивайте сцен. Конечно, вам никто не может запретить ревновать. Но вовсе не обязательно показывать это.

как доказать человеку что я его люблю

Что говорить?

"Как доказать любимому, что я его люблю?" - этим вопросом задаются многие. Несмотря на то что многие твердят о незначительности слов, никто не откажется услышать приятные вещи. Помимо признаний в своих чувствах говорите возлюбленному следующее:

  • что он интересный и приятный собеседник;
  • что он красивый;
  • что он хороший и милосердный человек;
  • что он хороший друг, и многие другие приятные вещи.

Что советуют девушки?

"Как доказать ему, что я его люблю?" Неудивительно, что многие девушки задаются этим вопросом. Дело в том, что мужчины менее чувствительны, чем женщины, а потому, чтобы продемонстрировать им свои чувства, нужно принять определенные меры. Подруги могли бы посоветовать вам следующее:

  • Один из самых эксцентричных способов - сделать татуировку с его именем. Конечно, любому парню приятно такое внимание, но постарайтесь заранее узнать его отношение к рисункам на теле. Кроме того, оцените серьезность своих собственных чувств, ведь вывести татуировку будет не так легко.
  • Если ваш возлюбленный не замечает ваших чувств, говорите о них. Громко, шепотом или в письменном виде - неважно. Главное - это донести информацию. Слова любви не останутся незамеченными, даже если они сказаны мимолетом.
  • Не только девушки любят неординарные поступки. Парни тоже не прочь получить в подарок что-то необычное. Например, если ваш избранник увлекается автомобилями, подарите ему торт в форме машины.
  • Своего парня нужно баловать. Узнайте как можно больше о его пристрастиях (блюда, фильмы, музыка, спорт). Постарайтесь также все это полюбить, чтобы быть с ним на одной волне.
  • Мужчины очень трепетно относятся к своим вещам. Покажите, что вам они тоже нравятся. Будучи в гостях у парня, надевайте его рубашку, кутайтесь в его плед, пейте из его чашки. Но следите за реакцией! Если заметите хоть малейшее напряжение, значит, это не ваш метод.

как доказать мужу что я его люблю

Нуждается ли любовь в доказательствах?

Многие считают неуместным вопрос: "Как доказать человеку, что я его люблю?" Действительно, чувства - это не теорема. Настоящая любовь - это нечто большее, чем просто внешнее проявление. Настоящие чувства ни с чем не спутаешь. Люди ощущают те невидимые нити, которые связывают их, и не променяют их ни на какие внешние проявления. Многие даже усматривают фальшь в каких-то красивых поступках. Тем не менее не стоит вовсе отказываться от них.

Не надо воспринимать красивый и благородный поступок как попытку что-то доказать. Если вы действительно любите человека, то ни один стереотип не удержит вас от того, чтобы сделать что-то приятное для своей половинки. Его искренняя и неподдельная радость будет наполнять вас жизненной энергией и вдохновлять на новые свершения.

как доказать мужчине что я его люблю

Заключение

"Как доказать мужчине, что я его люблю?" На этот вопрос нет какого-то унифицированного ответа. Если человек вам на самом деле дорог, сердце подскажет, как действовать. Несмотря на то, что мужчины - это сильный пол, им также свойственны некоторые пристрастия и слабости. Даже самый сильный и самостоятельный человек никогда не откажется от трепетной заботы и приятных сюрпризов.