Эрин Дарк - популярная актриса

0
0

Кто такая Эрин Дарк? Великолепная талантливая актриса! Эрин Дарк успела засветиться во многих фильмах и завоевать сердца огромного количества поклонников. И это неудивительно. Она по-настоящему яркая звезда.

Эрин Дарк. Коротко о детстве

Родилась она в апреле 1988 года в штате Мичиган, США. Детство будущая актриса провела в городе под названием Флинт. В возрасте тринадцати лет она впервые столкнулась с театральным искусством, сыграв роль в спектакле на Рождество. После окончания Мичиганского университета девушка вступила в труппу городского театра города Флинт.

эрин дарк

Актриса взрослеет

Далее Эрин Дарк отправилась в Нью-Йорк. Там ей удалось успешно пройти курс обучения в студии Боба Краковера. Среди выпускников данной студии числится немало номинантов на премии «Эмми», «Тони» и «Оскар».

Особо активно карьера её стала развиваться, начиная с 2011 года. Девушка не только снималась. Она также очень много работала за кадром. К примеру, помогая на кастингах в следующих проектах: «Дневники Кэрри», «Ной», «Росомаха: Бессмертный».

эрин дарк фото

Самые популярные картины

Итак, в каких же кинолентах сыграла Эрин Дарк? Фильмы которые смогли принести актрисе огромную популярность, указаны ниже. Это: «Спасибо за вашу службу» (роль Трейси), «Не думай дважды» (Наташа), «Бегущая от реальности» (Холли), сериал «Бунт хороших девочек» (Синди Рестон), сериал «Общественная мораль» (Сьюзи), сериал «Батл Крик» (Энни), «Лайра» (Лайра), сериал «Вечность» (Лиз Чемберлин), «Всё ещё Элис» (Дженни), «Любовь и милосердие» (Мэрилин Уилсон), «Самая длинная неделя» (Бартендер), сериал «Чёрная коробка» (Клер Тимощук), «Убей своих любимых» (Гвендолин), «Связи нет» (Лорен), сериал «Девочки» (Стейси), «Два дня в Нью-Йорке» (Синтия), «Что-то не так с Кевином» (младшая ассистентка Роуз), «Лучше, чем ничего» (Касс), «Милосердие» (Энн).

эрин дарк фильмы

Личная жизнь

И напоследок. Эрин Дарк, фото которой имеется в нашей статье, всё чаще и чаще появляется на публике в обществе Дэниела Рэдклиффа. Актёр, длительное время поддерживающий прочные и долгие отношения со своей возлюбленной Рози, расстался с ней. А причиной этого расставания стал именно новый роман - с Эрин Дарк.

Молодые люди снимались вместе в одной картине. После этого, по словам Рэдклиффа, ребята просто стали близкими друзьями. Однако эта парочка неоднократно была замечена за поцелуями. И, несмотря на заявления актёров о том, что это вовсе ничего не значит, так же как и их нежные прикосновения друг к другу, в это мало кому верилось.

Отношения Дэниэла и Эрин развивались невероятно стремительно. На сегодняшний день парень уже представил актрису обществу как свою официальную девушку. Эта пара стала наиболее обсуждаемой. И, хоть поклонницы молодого актёра и надеялись на то, что их кумир оставит свою партнёршу по картине «Убей своих любимых» (к тому же само название фильма обязывало если не убить, то хотя бы оставить), этого не произошло. Правда, девушка, видимо, хотела стать подружкой знаменитого «Поттера» немного сильнее, чем он начать отношения с ней. А вот он не спешил рассказывать обществу о близких отношениях с актрисой. Друзья Дэниэла утверждали, что он к своей новой девушке долго присматривается, проверяет её в разнообразных ситуациях и испытывает.

Одним словом, на данный момент у пары всё хорошо. Да и у самой Эрин тоже. Ее ценит, любит и уважает множество поклонников. Она смогла завоевать огромное признание публики. Она – востребованная и популярная актриса. Что ещё нужно артисту? Зрители с большим удовольствием смотрят кинокартины с участием Дарк. Она буквально завораживает своей великолепной игрой. Вы в этом сомневаетесь? Посмотрите их сами, и, будьте уверены, вы не пожалеете. Ваши сомнения полностью развеятся, а вы поднимете себе настроение просмотром замечательных кинофильмов.