Где копать скакалку в "Зомби Ферме", советы по игре

0
0

В социальных сетях существует множество браузерных игр. И большинство из них давно вышло за рамки выращивания тыквы на одиночной грядке. Растения борются за справедливость. Здания выстраиваются по мановению волшебных палочек. А известные герои давно не сидят на одном месте, путешествуя по новым землям. Чем же так удивительна и привлекательна для игроков "Зомби Ферма"?

Помочь зомби стать человеком

Данная игра - не просто экономическая стратегия. Главная цель игрока — помочь своему подопечному зомби превратиться в человека. Дело это нелегкое и увлекательное. Выполняя различные задания, игрок приближается к главной задаче. Важную роль в этом играют друзья, которые не только могут помочь с обменом, но и предоставят свою территорию для раскопок. Большинство заданий связано с элементами игровых коллекций и материалов. Потому возникает вопрос. Где копать скакалку в "Зомби Ферме", а также другие полезные предметы? Ведь благодаря обмену коллекций можно получить не только ценные материалы, но и приблизиться к главной цели.

Где копать скакалку в "Зомби ферме"
Именно вопрос поиска коллекционных предметов часто возникает у игроков.

Где копать скакалку в "Зомби Ферме" и зачем она нужна?

Скакалка является материалом, необходимым для изготовления рецептов. Главный рецепт оживляет зомби, после чего у него появляется невеста. Но на этом игра не заканчивается. Новые изменения, приуроченные к 1 сентября, добавили в игру не только школьную коллекцию, но и некоторые предметы. И для того, чтобы зомби смог сдать все школьные экзамены, игрокам пришлось задаться вопросом, где копать скакалку в "Зомби Ферме".

Все предметы коллекций и некоторые редкостные материалы можно найти на территории друзей, копая клады под любыми предметами. Однако, для того, чтобы найти конкретную вещь, необходимо точно знать, где искать. Поиски наугад ни к чему не приведут. Так как предмет это достаточно новый, то и поиск следует вести среди новых декораций. Летний зонт — первый предмет декора, где найти скакалку в "Зомби Ферме" достаточно легко. Потому что здесь она попадается чаще, чем в других предметах.

Где найти скакалку в "Зомби ферме"
Обычно для изготовления рецептов, необходимо много предметов. Потому лучше запомнить все декорации для успешных раскопок. Места под желтыми круглыми и длинными шарами, а еще связкой разных шаров — где копать скакалку в "Зомби Ферме", также являются правильными вариантами ответа на наш вопрос.

С любовью к геймерам

Игра продолжает радовать многие годы. Постоянные обновления, подготовленные с таким вниманием от разработчиков, не дают заскучать. К каждому празднику, и не только, готовится увлекательное приключение. И тут уж игроки начинают задаваться новыми вопросами, не только, где копать скакалку в "Зомби Ферме", но и кого из друзей взять с собой на пиратский Остров сокровищ. Или как выполнить все капризы своей неугомонной, но такой любимой невесты.