Телеведущая Виктория Боня до и после пластики: фото

0
0

Виктория Боня - одна из самых ярких экс-участниц реалити-шоу "Дом-2". Будучи обладательницей эффектной внешности от природы, девушка решила довести её до совершенства с помощью пластической хирургии. Виктория Боня до и после пластики - олицетворение идеала для многих девушек. Однако есть и те, кто считает: селебрити лишь испортила свою красоту.

Красавица из Краснокаменска

Впервые Боня заявила о себе, став героиней скандального проекта "Дом-2". Мужская половина шоу проголосовала за её участие. Ещё бы, Виктория уже тогда обладала эффектной внешностью: модельная фигура, идеальная кожа и пухлые губы. Увеличивала их звезда или нет - это остаётся загадкой. "У меня с детства пухлые губы. Эта черта досталась мне от мамы. Раньше я очень стеснялась этой особенности своей внешности", - уверяет Вика в интервью. Красавица из обычного провинциального городка моментально вошла в число самых ярких участниц за всю историю шоу.

Первые преображения

В 2003 году знаменитость прибегла к блефаропластике - коррекции формы век. В результате её взгляд стал более открытым и свежим, исчезли уплотнения под глазами. После ухода с телестройки карьера Виктории пошла в гору - в 2007 году она была выбрана ведущей модного шоу "Cosmopolitan. Видеоверсия", а впоследствии и иных передач. Виктория Боня до и после пластики, первой на её пути к бьюти-трансформации, была частой героиней обложек популярных журналов. Но улучшенная внешность и обретённая популярность позволили ей также сняться в клипах Тимати и Димы Билана, побыть ведущей моделью фольклорной коллекции Антонины Шаповаловой в 2008 году.

виктория боня до и после пластики

Следующие перемены

В 2010 году Виктория Боня познакомилась с состоятельным молодым бизнесменом Алексом Смерфитом, а в 2012 у пары родилась дочь. Именно после родов светская львица решила вплотную заняться апгрейдом своего облика. Сначала девушка увеличила грудь. Виктория Боня до и после пластики бюста внешне особенно не изменилась - результат операции выглядел очень натурально.

виктория боня фото до и после пластики

Восстановившись после родов, звезда начала активно заниматься спортом, наняв личного инструктора. Став возлюбленной миллионера, в 2013 году Боня впервые появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Естественно, перед объективами фотокамер красавице хотелось выглядеть безупречно, поэтому Виктория не только стремительно похудела, но и начала делать так называемые уколы красоты. Фанатов уже тогда беспокоила чрезмерная худоба телеведущей. Боня меняла свой рацион, пробовала новые диеты и системы питания, чтобы даже самые миниатюрные платья сидели на ней без единой складки. Целый месяц она придерживалась сыроедения, но потом всё же отказалась от него, и поклонники облегчённо вздохнули.

Кардинальная трансформация

В 2015 году стало очевидным, к каким хирургическим вмешательствам прибегла Виктория Боня. Фото до и после пластики казались поклонникам абсолютно разными, а результат их просто шокировал. Instagram звезды и её видеоблог заполнили комментарии: "Что с ней? Вообще на себя не похожа", "А где изюминка, куда она делась?". Однако сама Боня была довольна собой и хвасталась фанатам, что делает инъекции у косметолога самой Ким Кардашьян.

виктория боня до и после пластики носа

Познавшая всю прелесть пластики звезда, казалось, уже не могла остановиться в погоне за идеалом. Образцом совершенства для Виктории стала Анджелина Джоли - даже дочь она назвала в честь знаменитой актрисы. Бонита сделала более скульптурными скулы с помощью филеров. В своё время Джоли решилась на ринопластику - её примеру последовала и Виктория Боня. До и после пластики носа её сравнивали с Анджелиной, но теперь сравнения с голливудским секс-символом посыпались на Бониту как из рога изобилия. В итоге носик звезды стал прямее, уже и аристократичнее. Более того, селебрити обратила внимание на свои губы - и вот они стали гораздо аккуратнее по форме и соблазнительнее по объёму.

Потеря индивидуальности

В 2016 году Виктория Боня изменила свой привычный каштановый цвет волос на белоснежный блонд с затемнёнными корнями. Через некоторое время в Интернете появились слухи о расставании светской львицы с мужем и его романе с юной моделью. Возможно, именно личная трагедия подтолкнула Боню к быстрой трансформации - с помощью хирургического вмешательства она пыталась повернуть время вспять. Однако операции произвели обратный эффект.

изуродованная виктория боня после пластики 2016 фото

Самые смелые в выражениях комментаторы отмечали, что теперь перед ними не неповторимая, а изуродованная Виктория Боня. После пластики (2016) фото звезды появились во множестве СМИ. Боню сравнивали с клоном Виктории Лопырёвой, Светланы Лободы и других богинь "Инстаграма". На снимках её кожа стала выглядеть постаревшей. Уменьшившиеся от уколов глаза теперь будто бы приобрели азиатский разрез. Интернет-пользователи не могли поверить, насколько отличалась от самой себя Виктория Боня до и после пластики. 2016 год стал моментом, когда прежний образ звезды окончательно стёрся.

Настоящее время

В 2017 году звезда лично подтвердила разрыв с мужем, который долго скрывала. Вскоре она вновь перекрасилась, теперь уже в клубничный блонд. Боня призналась, что долго хотела добиться именно такого оттенка. Новый имидж вернул ей некую оригинальность, и даже фанаты похвалили эту бьюти-перемену. На последних фото заметно округлились и ягодицы Виктории. Плод ли это упорных тренировок, или Боня прибегла к той же операции, что и Ким Кардашьян? Ответ знает лишь сама девушка.

виктория боня до и после пластики 2016

Виктория Боня до и после пластики востребована в шоу-бизнесе и социальных сетях. Количество подписчиков в её фотоблоге достигло пяти миллионов. И если одним новая Виктория не по душе, то другие восхищаются свежим образом звезды. Рекламодатели неустанно приглашают знаменитость для участия в съёмках и кампаниях.

Последний проект Бони - реклама бренда Love Republic. Девушка не забывает вести видеоблог и семинары по духовному развитию. Многие стремятся подражать звезде именно в образе мышления и умении оставаться позитивной. После разрыва с Алексом она не впала в депрессию, а продолжает радоваться жизни, совершенствовать знание языков и встречаться с интересными людьми. Недавно Виктория взяла интервью у Фабио Каннаваро, легенды футбола. Остаётся только пожелать ей новых успехов.