Оригинальное и красивое поздравление девочке с днем рождения (3 года)

0
0

Как выглядит идеальное поздравление девочке с днём рождения? 3 года - ведь важная дата. Каким оно должно быть? Какие подобрать слова? Ответ прост! Поздравление девочке с днём рождения (3 года), в первую очередь, должно быть искренним! Ну, и, конечно же, весёлым, беззаботным, радостным. Важно, чтобы ребёнку оно запомнилось, подняло настроение, вызвало на лице милую улыбку.

Поздравление девочке с днём рождения. 3 года – возраст серьёзный, хоть и небольшой

Итак, подробнее. Придумываем поздравление девочке с днём рождения (3 года - это дата, которая требует веселого праздника). Не забывайте о том, что именинница ещё маленькая. Хотя, вроде бы, и взрослая… Помимо ваших тёплых слов ей понадобится и подарок. Причём не простой, а умопомрачительный!

Вы можете дополнить своё поздравление букетом, изготовленным из воздушных шариков. А можно вручить виновнице торжества большой красивый разноцветный торт. На сегодняшний день технологии позволяют преподнести имениннице самые разнообразные и интересные подарки.

Ну, а в пожелании… Не забудьте о здоровье, счастливой судьбе, радости в жизни. Упомяните маму, папу, дедушек и бабушек. Скажите им спасибо за то, что растят такую умную и красивую малышку.

поздравление девочке с днем рождения 3 года

В стихотворной форме

Поздравление девочке с днём рождения (3 года) можно написать в прозе. А можно и в стихах. Например:

День особый у тебя!

Поздравляют все друзья!

Искренне желают счастья,

Пусть проходят все ненастья.

Стихотворения можно сочинять самостоятельно. А можно подыскать что-то и в специальной литературе. Допустим:

Будь всегда хорошей, милой,

Доброй, радостной, счастливой!

Быстрой, заводной, подвижной,

С днём рождения, малышка!

поздравления на 3 года девочке с днем рождения

Особый праздник

Не забывайте о том, что это не просто торжество. Поздравления на 3 года девочке с днём рождения должны порадовать её, осчастливить. Положительные эмоции стоит подарить также родственникам именинницы и её друзьям.

Дни рождения принято праздновать с давних времён. В этот день обязательно зовут гостей, накрывают столы, кормят и поят окружающих. Только в этом случае именинника ждёт счастье, радость и успех.

3 года являются своеобразным рубежом в жизни девочки. В этом возрасте малышки начинают очень активно разговаривать. Умеют выражать свои эмоции и желания.

лучшие поздравления с днем рождения девочке на 3 года

Маленькая принцесса

Поздравления на 3 года девочке с днём рождения должны указывать юной красавице на то, что она - хоть и маленькая, но уже изумительная женщина. Взгляните лишь на то, как она крутится у зеркала. Это заложено природой…

Обязательно подумайте и о соответствующем подарке. Не просто о вышеупомянутом торте, а о презенте, предназначенном именно для маленькой принцессы. Это может быть, например, пышное нарядное платье, украшенное рюшечками, оборками, бантами. Подойдут также ажурные гольфы, заколочки, туфельки, сумочки с детской косметикой. Маленькая леди будет довольна. Ну и, конечно же, не забываем о любимой всеми девочками кукле Барби!

В праздновании дня рождения именинница понимает пока не так уж много. Для неё самым главным моментом являются сладости, жвачки, подарки и добрые слова!

Кстати, можно организовать поздравление в виде интересной театральной постановки. Главную роль сыграет виновница торжества. Она будет маленькой принцессой. Папа – серый волк. Мама – добрая волшебница. Она спасёт пленницу от косматого волка, превратив его в родного и любимого папочку. Веселье и смех гостей в этом случае обеспечены!

поздравление ребенку 3 года девочке

Радуем и родителей

Допустим, вы подготовили лучшие поздравления с днём рождения девочке на 3 года. А тёплые слова родителям? Они ведь также нужны! Семья празднует именины ребёнка, к которым он сам относится уже осознанно. Малышка ждёт этого события с большим нетерпением. Значит, и атмосфера должна быть яркой и красочной. Как же порадовать родителей? Например, таким стихотворением:

Три года – время радости,

И счастья, и веселья!

Хотим тебя поздравить мы

Сегодня с днём рождения!

Прими ты поздравления,

Услышь стихотворения!

Желаем мы тебе

Прекрасного настроения!

И мамочке, и папочке

Того же пожелаем,

И их с тобой мы вместе

Сегодня поздравляем!

Вариантов может быть много. Всё зависит от вашего решения.

красивое поздравление на 3 года девочке

Оригинально

И ещё один момент. О чём не стоит забывать, когда вы готовите поздравление ребёнку? 3 года девочке – тот праздник, в который малышку хочется удивить. А это на сегодняшний день сделать не так просто. Чуть ли не с пелёнок современные дети умеют использовать гаджеты. И в чудеса они совсем не верят. Но на то он и день рождения, чтобы развлечься как-то по-иному, оригинально, необычно.

К примеру, красивое поздравление на 3 года девочке можно показать в видеоформате. Пожелания, произнесённые любимыми детскими персонажами – что может быть лучше? Герой мультфильма или кино произнесёт нужные слова, обратится к имениннице по имени, назовёт её возраст. Этот вариант является особо актуальным для тех, кто от виновницы торжества находится далеко. Чаще всего для девочек родители выбирают Русалочку или Золушку.

Не менее интересным вариантом является поздравление при помощи квеста. Это – не просто поздравление. Это – весёлая игра! Участникам её необходимо искать подсказки, а после – использовать их, для того чтобы вычислить, где же именно находится главный приз. Придумывать такие квесты вовсе не сложно. Просто оставьте на самом видном месте записку со словами о том, что любимый герой именинницы желает поздравить её с праздником. И даже подарить презент. Однако получить его можно будет лишь в том случае, если девочка с друзьями разгадает все загадки.

Существует вариант и попроще. Можно отправиться вместе с крохами и их родителями в музей, зоопарк или цирк. Всё зависит от того, что предпочитает ваш ребёнок.

А можно устроить для детей даже целый бал-маскарад. Пусть виновница торжества и её друзья сами почувствуют себя героями любимых произведений. Если проблемы заключаются в поиске костюмов – просто изготовьте картонные карнавальные маски. Можно прямо вместе с именинницей.

Одним словом, поздравить малышку можно по-разному. Главное, искренне. Поверьте, дети это чувствуют. Поздравление должно быть не только красивым и ярким, но также и тёплым, исходящим от самого сердца. Маленькая принцесса никогда не забудет сказанных вами добрых и нежных слов. Просто проявите свою фантазию, а кроха будет вам благодарна!