25 больница, Волгоград: адрес, телефон, отзывы. Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25

0
0

Выбрать медицинское учреждение для лечения в России не так просто, как кажется. Но иногда людям не дают права выбора. Например, если речь идет о лечении после вызова скорой. В таком случае людей забирают в БСМП. Сегодня предстоит узнать, что собой представляет 25 больница. Волгоград - вот город, о котором пойдет речь. Что об этом месте необходимо знать каждому? На какие его особенности придется обратить внимание перед обращением сюда?

Описание

Ответить на все это не так просто, как кажется. Особенно если изучать отзывы пациентов. С уверенностью можно говорить о том, что собой представляет 25 больница в Волгограде.

25 больница волгоград

Дело все в том, что данное учреждение - это больница скорой помощи. Сюда привозят всех людей, нуждающихся в медицинских услугах после вызова скорой. Иным образом попасть в стены больницы не получится.

Если задуматься, то БСМП является многопрофильным учреждением. Ведь здесь наблюдают за здоровьем пациентов с разными заболеваниями. Больница обслуживает преимущественно взрослых людей.

Структура

Какую структуру имеет учреждение? Это немаловажный момент, на который рекомендуется обратить внимание. 25 больница (Волгоград) предлагает многопрофильную медицинскую помощь взрослым жителям Волгоградской области. Об этом уже было сказано.

В БСМП на сегодняшний день выделяют следующие отделения:

  • травматологию;
  • приемное отделение;
  • операционную;
  • анестезиологии и реанимации;
  • кардиологию;
  • реанимации и интенсивной терапии;
  • хирургию;
  • кардиореанимацию;
  • гастроэнтерологию;
  • гинекологию;
  • урологию;
  • колопроктологию;
  • сосудистый центр;
  • неврологию;
  • нейрохирургию;
  • ожоговое отделение;
  • сосудистой хирургии;
  • пульмонологию;
  • эндокринологию;
  • физиотерапию;
  • станцию переливания крови.

Можно с уверенностью говорить о том, что данное учреждение подходит для лечения и оперирования людей с большинством заболеваний. Лишь изредка человека направляют в другие организации для получения медицинской помощи.

больница скорой помощи

Помимо указанных отделений 25 больница (Волгоград) имеет круглосуточный стационар. В нем происходит наблюдение за прибывшими пациентами в любое время.

Об услугах

Изучаемое учреждение принимает пациентов с разнообразными заболеваниями. ГУЗ ГКБСМП 25 - это больница скорой медицинской помощи. Она предлагает несколько способов предоставления услуг.

Основная масса пациентов получает здесь бесплатное медицинское обслуживание. Это нормальное явление для всех БСМП России. Достаточно прийти в учреждение с полисом ОМС. Без него обслуживание обычно не проводится.

25 больница волгоград телефоны

Помимо этого 25 больница (Волгоград) платные услуги предлагает. Среди них выделяют:

  • консультации врачей-специалистов;
  • условия пребывания в стационаре повышенной комфортности (палаты);
  • лабораторные исследования;
  • инструментальную диагностику;
  • процедуры.

Можно сказать, что полный перечень бесплатных медицинских услуг предложен за отдельную плату. Разница заключается в более быстром обслуживании (вне общей очереди) и повышенной комфортности. В остальном никаких различий между платными и бесплатными услугами нет. Никто не обязывает к оплате обслуживания. Выбрать такую основу получения медицинской помощи каждый может по собственному желанию. Дополнительно 25 больница работает с полисами ДМС.

О режиме работы

Уже было сказано, изучаемая клиника открыта круглосуточно. Точнее, стационарное лечение здесь полагается 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но режим работы у учреждения все равно есть.

Больница скорой медицинской помощи принимает пациентов всегда - в любой день и время. Но основная масса врачей (за исключением дежурных) здесь работает только по будням. Попав сюда в выходной, врачебной консультации дождаться можно будет лишь в понедельник.

гуз гкбсмп 25

В учреждении есть отдел платных услуг. Обратиться сюда можно с понедельника по пятницу с 8 утра до 16:30. В отделе ежедневно перерыв с 12:00 до 12:30. Это вся важная информация о режиме работы больницы.

Контакты

Немаловажным моментом является связь с учреждением. 25 больница (Волгоград) телефоны имеет разные. Все зависит от того, куда именно необходимо дозвониться.

Какими контактами можно воспользоваться? На официальном сайте больницы есть номера справочной, регистратуры, главного врача, отдела платных услуг.

Номера телефонов конкретных отделений рекомендуется уточнять через регистратуру или справочный центр. Там звонящего могут сразу перенаправить в нужный отдел.

Адрес

А где находится 25 больница? Волгоград - вот местность, о которой идет речь. Именно здесь находится изучаемая организация. Но по какому адресу?

Находится учреждение в Дзержинском районе Волгограда. Если точнее, то больницу можно найти на улице имени Землячки, в доме 74. Этот адрес един для всех отделений. Никаких филиалов учреждение не имеет. Соответственно, и стационар, и консультативный центр у больницы расположен в одном месте.

больница 25 волгоград отзывы

Проезд

Как добраться до организации? 25 больница (Волгоград) имеет неплохую транспортную развязку. И это несмотря на то, что учреждение расположено на окраине города. Пациенты чаще всего приезжают сюда при проявлении каких-либо заболеваний. Достаточно позвонить в скорую. При госпитализации человека доставят в БСМП.

Самостоятельно добраться до учреждения тоже можно. Для этого предлагается воспользоваться троллейбусом №15 или маршрутками №7 (а, э, к), 80 (с), 97, 59, 9, 45.

Обстановка

Больница 25 (Волгоград) отзывы получает разнообразные. Нельзя назвать их хорошими или плохими. Встречаются и негативные мнения, и положительные отзывы. Это нормальное явление.

Обстановку в учреждении в целом описывают нейтрально. БСМП в Волгограде мало чем отличается по условиям пребывания от аналогичных больниц в других городах. Косметический ремонт здесь имеется, в палатах есть все для нормального лечения и пребывания. Оборудование в больнице время от времени обновляется. Правда, до комфортных условий обстановка не доходит. Лишь платные палаты позволяют расслабиться и получать максимум удовольствия от обращения в БСМП.

Некоторые пациенты жалуются на проблемы с приемным отделением. Именно оно зачастую портит все впечатление о клинике. 25 больница (Волгоград), если верить мнениям пациентов, является местом, где в приемном отделении могут нагрубить. Дождаться осмотра иногда невозможно - сотрудники работают без ажиотажа и очень медленно. Некоторым приходится ждать обслуживания по 4 часа, находясь при этом не в палате, а в приемном отделении на каталках. Не самое лучшее явление. К счастью, подобные мнения встречаются редко. Кроме того, они ничем не подтверждаются.

25 больница волгоград врачи

О врачах

А каких специалистов предлагает 25 больница (Волгоград)? Врачи здесь, по мнению основной массы посетителей, работают замечательные. Они действительно знают свое дело, стараются максимально быстро и точно поставить диагноз, назначают правильно лечение с учетом особенностей организма человека. Основная масса врачей - это люди, с которыми приятно иметь дело. Они внимательно относятся к каждому пациенту, не грубят и не хамят.

Несмотря на это, некоторые специалисты в учреждении получают далеко не самые лучшие отзывы. Про кого-то говорят как о грубом и невнимательном специалисте, кто-то не отличается профессионализмом. Подобные отзывы - редкость. Зачастую врачи БСМП в Волгограде имеют хорошую репутацию. О них говорят как о сочувствующих и сопереживающих специалистах.

Обеспечение оборудованием и медикаментами

Еще один момент, на который зачастую обращают внимание, это обеспечение клиники оборудованием и медикаментами. Основная масса пациентов говорит, что в данных сферах у учреждения все нормально. Оборудование, как уже было сказано, обновляется время от времени. В 25 больнице Волгограда есть все для успешного лечения большинства заболеваний.

А вот с медикаментами иногда бывают проблемы. Незначительные, но они есть. Некоторые препараты приходится докупать самостоятельно из-за того, что они заканчиваются на складе. Это нормальное явление для любой больницы скорой помощи. Опасаться этого не нужно. Специалисты учреждения стараются снабжать всех своих пациентов необходимыми медицинскими препаратами.

Итоги

Не важно, о каком отделении идет речь - хирургия, травматология или нейрохирургия. 25 больница (Волгоград) предлагает неплохие условия пребывания и прекрасных врачей. Здесь ежедневно спасают жизни многих жителей Волгоградской области.

25 больница волгоград платные услуги

Основная масса посетителей подчеркивает, что изучаемое учреждение является неплохим местом лечения. Пожалуй, это одна из немногих больниц скорой медицинской помощи в России, о которой многие отзываются положительно. Да, подтверждений подлинности мнений нет, но хорошее говорят об учреждении чаще, чем плохое. Все это вызывает доверие посетителей.

Больница скорой помощи в Волгограде - это место, в которое не страшно обращаться. Специалистам, работающим здесь, можно довериться на все 100%. Да, некоторым не нравится прием и обслуживание, но от человеческого фактора и врачебных ошибок, а также проблем с постановкой диагноза нельзя застраховаться. В целом это неплохое учреждение, в котором помогают вылечиться большинству взрослых. Для детей неподалеку от БСМП имеется отдельная областная больница.