Павел Сердюк: биография и личная жизнь

0
0

Павел Сердюк – молодой актер. Популярность ему принесла роль Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». После того как публика познакомилась с персонажем, Павел стал известен всей стране. Сам сериал, в свою очередь, являлся одним из первых ситкомов, который был предложен отечественному зрителю. Второй виток популярности пришел к Павлу после того, как стали известны подробности его романа с Аней, солисткой группы «Ранетки». Однако он принес не только радость, но и горький разрыв отношений.

Начало карьеры

Павел Сердюк родился в июне 1990 года. Его детство проходило далеко от сцены или актерской среды. Начало карьеры Павла можно связать с моментом, когда его мама отвела сына в музыкальную школу. Павел Сердюк - актер и скрипач. Именно так можно обозначить молодого человека. Тем более что первая роль его была связана именно с этим музыкальным инструментом.

павел сердюк

Юного актера заметили именно в музыкальной школе. Его посоветовали к приему в труппу ТЮЗа. Так, в одиннадцатилетнем возрасте Павел Сердюк сыграл свою первую роль. Это стал образ мальчика со скрипкой в постановке «Сны изгнания». Разумеется, совмещать учебу в общеобразовательной школе, занятия скрипкой и актерское искусство было непросто. Но коллеги отмечали, что Павел Сердюк не жаловался. Актеру нравилось проводить время именно так.

Позже Павел окончил ГИТИС, собирался стать режиссером. Помимо актерства, молодой человек увлекается горными лыжами, а также боксом.

павел сердюк актер

«Моя прекрасная няня». Роль Сердюка

Павел Сердюк, биография которого не отличается от историй многих других актеров, стал популярен после съемок в ситкоме «Моя прекрасная няня». К слову, этот сериал, который был крайне необычен в то время, принес популярность многим начинающим актерам. Например, об Анастасии Заворотнюк в то время еще никто не знал. Однако сейчас она известная актриса, популярная ведущая. Сам формат телесериала был новым. Позднее популярность этого ситкома пытались повторить многие, но не всем это удавалось.

Павлу досталась роль сына главного героя. Денис Шаталин - мальчик сложный. С одной стороны, он явный зануда. Старается учиться, не созывает шумные компании и, кажется, совсем не имеет друзей. Его сложно назвать ботаником, но и хулиганом он тоже не был. Однако он частенько делает какие-то пакости. Изредка ввязывается в драки. А в последних сезонах сериала заводит романы. Разумеется, этому поспособствовало и знакомство с няней Викой. Однако с ролью Павел справился на «отлично». Его полюбил зритель. Именно после роли Дениса Шаталина его стали узнавать на улице.

павел сердюк личная жизнь

Группа «Ранетки» и Павел Сердюк

Сериал «Ранетки», который также с успехом транслировался по каналу СТС, тесно связан с Павлом Сердюком. Он пришел в сериал, когда тот уже был успешным проектом. Сюжет строился вокруг группы «Ранетки», которая состояла из обычных школьниц. Аня Руднева, которая играла саму себя, впоследствии оставила в жизни Павла свой след.

Павел и Анна не были знакомы друг с другом до сериала. Однако им предстояло долгое время проводить вместе. Сценаристы сводили их героев, а актеры стали понимать, что хотят быть рядом и в жизни. Их отношения не стали простыми. Роман начался с того, что актеры просто ходили вместе домой, так как оказались проживающими в одном районе Москвы. Однако у Анны Рудневой на тот момент уже был молодой человек. После разрыва девушка сама сделала первый шаг навстречу к Павлу. Однако в их отношениях она пару раз инициировала разрыв. Но всегда первая возвращалась обратно.

павел сердюк биография

Красивое предложение и первое разочарование

На одном из концертов группы «Ранетки» на сцену вышел молодой человек. Это был Павел Сердюк. Личная жизнь его с этого момента переменилась. Актер сделал на сцене, перед множеством зрителей, предложение своей возлюбленной. Анна Руднева с радостью его приняла. Однако в скором времени пара решила расстаться, особо не афишируя причины разрыва.

Павел и Анна вновь сошлись уже после того, как девушка поняла, что беременна. В результате свадьба состоялась, когда солистка группы "Ранетки" была уже на шестом месяце беременности. У пары появилась дочь с красивым именем Софья. Однако через три года пара расторгла свои непростые отношения. К тому времени у Анны уже был новый жених, от которого в скором времени у нее появился сын. После развода актер Павел Сердюк редко попадал в объективы папарацци.