Актриса Натали Эммануэль: биография, фото. Лучшие фильмы и сериалы

0
0

Натали Эммануэль – молодая актриса, впервые заявившая о себе благодаря сериалу «Игра престолов». В этом телепроекте она воплотила образ рабыни Миссандеи, верной служанки Дейенерис Таргариен. Также девушка известна по ролям в сериале «Отбросы» и фильме «Форсаж 7». Что же еще можно рассказать о ней?

Натали Эммануэль: начало пути

Будущая исполнительница роли Миссандеи появилась на свет в Великобритании, произошло радостное событие в марте 1989 года. Натали Эммануэль родилась в простой семье, среди ее родственников нет звезд кино. Еще в детстве она начала тянуться к творчеству, с удовольствием занималась в театральной студии, ходила на танцы.

натали эммануэль

Натали было десять лет, когда она сыграла свою первую роль на сцене. Девочка дебютировала в мюзикле «Король Лев», воплотила образ малышки Нолы. Зрители высоко оценили ее талант, а юная актриса больше не сомневалась в том, что хочет посвятить жизнь драматическому искусству.

Первая роль

Впервые Натали Эммануэль оказалась на съемочной площадке, когда ей едва исполнилось восемнадцать. Начинающая актриса дебютировала в сериале «Холлиокс». Драматическая теленовелла повествует о жизни учащихся обыкновенного американского колледжа.

натали эммануэль фото

В телепроекте «Холлиокс» Эммануэль исполнила роль Саши Валентайн. Ее героиня – юная девушка с непростой судьбой. Саша рано потеряла мать, пережитое горе вынудило ее встать на кривую дорожку. Она встречается с неподходящим парнем, употребляет легкие наркотики, переживает первое в своей жизни предательство. Постепенно Валентайн из милой и скромной барышни превращается в настоящую оторву.

Героиня Натали Эммануэль пришлась по душе зрителям. Поэтому Сашу Валентайн можно увидеть и в продолжении сериала, которое получило название «Холлиокс поздней ночью».

Сериал «Отбросы»

Натали – актриса, которая запомнилась многим поклонникам молодежного сериала «Отбросы». Мистический телепроект рассказывает историю о пяти подростках-неудачниках, которые волею судьбы приобретают сверхъестественные способности. Новые таланты не приносят парням и девушкам счастья, они мечтают избавиться от них, но не могут. «Отбросы» - сериал, который полюбился зрителям за динамичный сюжет и обилие черного юмора.

натали эммануэль фильмы

Актриса Натали Эммануэль в этом телепроекте воплотила образ милой и доброй девушки по имени Чарли. Эта героиня чем-то неуловимо напоминает Сашу Валентайн, так как ей тоже катастрофически не везет в жизни. Чарли обвиняют в нарушении общественного порядка, в результате чего она попадает на отработки. Интересно, что сверхъестественных талантов у девушки нет, чем она отличается от других персонажей сериала.

Звездный час

Натали Эммануэль, фото которой можно увидеть в статье, свою звездную роль сыграла в телепроекте «Игра престолов». В этом фантастическом телепроекте, сюжет которого позаимствован из «Песни льда и пламени» Джорджа Мартина, она играет рабыню-переводчицу Миссандею, которая владеет 19 языками.

актриса натали эммануэль

В начале сериала героиня вынуждена прислуживать безжалостному работорговцу. Жизнь Миссандеи меняется к лучшему, когда она встречается с Дейенерис Таргариен, королевой в изгнании. «Мать драконов» освобождает девушку, однако она по собственной воле остается служить ей. Вскоре Миссандея входит в число приближенных королевы Дейенерис, становится хранительницей ее тайн.

В сериале у героини Натали появляется и любовная линия, которой не было в книге. В нее влюбляется воин по прозвищу Серый Червь, сражающийся на стороне Дейенерис, и Миссандея отвечает ему взаимностью. Эммануэль была счастлива, когда ей предложили роль в «Игре престолов». Актрисе нравится носить средневековые наряды и делить съемочную площадку со знаменитыми коллегами.

Что еще посмотреть

Благодаря «Игре престолов» стала востребованной актрисой Натали Эммануэль, фильмы и сериалы с ее участием начали выходить чаще. В 2012 году она сыграла одну из ключевых ролей в триллере «28 тысяч», а в 2015 снялась в «Форсаже 7», окончательно закрепив за собой статус звезды.

В «Форсаже 7», увидевшем свет в 2015 году, молодая актриса воплотила образ прекрасной девушки по имени Рамзи. Ее героиня умна и скромна, однако при этом склонна к экстравагантным поступкам. Рамзи – женщина-хакер, которая в своем деле даст фору любому представителю сильного пола. Персонаж Натали пришелся зрителям по душе, поэтому актрису можно будет увидеть и в «Форсаже 8».

В 2015 году вышел также фантастический боевик «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», в котором Эммануэль сыграла второстепенную роль. Ее героиней стала Харриет – красавица, на долю которой выпадает множество опасных приключений. Помимо этого актриса снялась в фантастической картине «Титан», выпущенной в 2016 году. Фильм повествует о сверхсекретных экспериментах, которые группа ученых проводит над людьми. Добровольцами становятся те, кто мечтает приобрести сверхъестественные способности и перебраться на другую планету, покинув стремительно теряющую ресурсы Землю.