Мойки воздуха Boneco: обзор лучших моделей и отзывы о них

0
0

Ни для кого не секрет, что самочувствие человека в большой степени зависит от микроклимата в помещениях, где он работает и живёт. Если вы заметили, что члены вашей семьи стали уставать быстрее и чаще болеть, то следует непременно задуматься о создании подходящего для здоровья микроклимата внутри дома. Сделать это можно несколькими способами.

Стремление к комфортной жизни может привести к тому, что свежего воздуха в комнатах становится все меньше. При этом следует обратить внимание на современную технику, которая позволяет нивелировать недостатки пластиковых окон, которые совершенно не пропускают свежий воздух, тогда как центральное отопление дополнительно сушит и нагревает его, делая помещение душным. Это не может не раздражать, ведь для нормальной деятельности человека просто необходим свежий воздух. Иначе он постоянно будет испытывать сонливость, а о продуктивной работе в таком состоянии и речи быть не может.

мойки воздуха boneco

В этом случае стоит задуматься, может ли организм чувствовать себя комфортно, если человек постоянно дышит пересушенным воздухом, который лишён отрицательно заряженных ионов. Если комнаты наполнились наэлектризованной пылью, то пора подумать о приобретении современной мойки воздуха Boneco. О некоторых моделях этого производителя и пойдет речь в статье.

Обзор лучших моек воздуха от производителя Boneco

мойки воздуха boneco

Модель W1355A обойдется потребителю в 13500 рублей. Она представляет собой очиститель воздуха, который удачно сочетает функции очищения и увлажнения. Этот вариант обеспечивает антибактериальную защиту, ведь работает устройство совместно с ионизирующим серебряным стержнем.

Для продолжительной работы производитель снабдил устройство прозрачным резервуаром для воды на пять литров. Если вы хотите использовать оборудование и ночью, то следует запустить специальный режим, который обеспечит комфортную эксплуатацию. Пластиковые диски гарантируют поддержание естественного уровня влажности, они обладают адсорбирующей поверхностью.

Технические характеристики модели W1355A

мойка воздуха boneco w1355a

Мойка воздуха Boneco W1355A может быть установлена в помещении, площадь которого составляет 50 квадратных метров. В данном оборудовании два режима работы, один из которых вы сможете выбрать по желанию. Весит прибор 5,9 килограмма. Объем резервуара для воды составляет пять литров. Габариты устройства довольно компактны и равны 380 x 320 x 425 мм. Работает мойка воздуха Boneco W1355A от сети напряжением 220 В.

Отзывы об основных преимуществах модели

мойка воздуха boneco 1355n

Система мойки уникальна и запатентована, она обладает пластиковыми дисками, которые сконструированы особым образом. Мойка воздуха Boneco W1355A, отзывы о которой вы сможете прочесть ниже, по мнению потребителей, имеет довольно простой принцип работы. Например, пластиковые диски в конструкции выполняют роль увлажнителей и очистителей. Данные элементы вращаются по принципу лопастей ветряной мельницы, они постоянно омываются водой в поддоне. Потребителям нравится, что сухой воздух, проходя между дисками, насыщается влагой, что гарантирует поддержание его естественного уровня в помещении.

Мойка воздуха Boneco W1355A, отзывы о которой вы обязательно должны прочесть перед приобретением товара, не имеет расходных материалов и сменных фильтров, эту особенность можно назвать важным преимуществом. При тихой работе вы сможете задействовать одну из ступеней мощности, что позволяет экономить и очень нравится потребителям.

Если в резервуаре окажется довольно низкий уровень воды, то произойдет автоматическое отключение очистителя, что убережет его от поломки. В поддоне имеется специальная система для поддержания уровня жидкости. В конструкции используются материалы и компоненты высокого качества, именно поэтому потребители выбирают данную модель. Уход и обслуживание за данным прибором довольно просты.

Обзор модели Air-O-Swiss 1355N

мойка воздуха boneco w1355a отзывы

Этот вариант оборудования обойдется потребителю в восемь тысяч рублей. Это довольно компактная мойка, установить которую можно не только дома, но и в офисе. Она позволяет поддерживать нужный микроклимат в помещении. Прибор не предполагает необходимости технического обслуживания, для начала его работы нужно налить в воду в поддон, объем которого составляет семь литров. При работе агрегата вентилятор распределяет поток по увлажненным дискам, они впитывают загрязнения и пыль. Аппарат может работать в ночном режиме, при этом он практически не шумит.

Отзывы о положительных особенностях модели

мойка воздуха boneco air o swiss

Мойка воздуха Boneco 1355N, по мнению покупателей, очень удобна в эксплуатации, ведь она позволяет потребителю выбирать режим с помощью удобного ползунка. Вывод воздуха осуществляется сбоку, поэтому вы не будете чувствовать неприятного дуновения. После увлажнения воздух поступает через жалюзи. Его забор осуществляется сверху, туда поступает пыльный и сухой воздух, через отверстия потоки проходят внутрь, а через несколько этапов очистки и увлажнения возвращаются в комнату.

Мойка воздуха Boneco 1355N, по мнению потребителей, очень удобна, ведь она позволяет контролировать количество воды в отсеке. Для этого используется прозрачный резервуар, поэтому у потребителя будет возможность наблюдать за объемом жидкости в конструкции. Устройство обладает серебряным ионизирующим стержнем, который находится в поддоне для воды. Покупатели подчеркивают, что он избавляет воду от микробов и вредных примесей.

Обзор модели 2055DR

мойка воздуха boneco отзывы

Данный вариант мойки воздуха достаточно дорог, его стоимость составляет 25000 рублей. Он представляет собой воздухоочиститель, который применяется для эффективной очистки загрязненного воздуха с помощью специальной системы фильтрации. В качестве основного отличия этой модели выступает отсутствие расходных материалов, которые приходилось бы заменять в процессе эксплуатации.

Мойка воздуха Boneco 2055DR использует в работе новую технологию. Эксплуатировать прибор вы можете даже в спальне, ведь его функционирование сопровождается низким уровнем шума. При очистке воздух подвергается мягкому увлажнению, это позволяет создавать в комнате комфортный микроклимат. Конструкция обладает электронным гигростатом, который определяет уровень влажности воздуха.

Система имеет ионизатор, который обеспечивает антибактериальную обработку и создает свежесть. Данная мойка воздуха Boneco, отзывы о которые в большинстве положительные, способна определять уровень воды в баке, при недостаточном ее количестве прибор автоматически будет отключён.

Обзор особенности модели Boneco W2055A

мойка воздуха boneco 2055d

Даже если вы проведете глобальную уборку дома, то уже на следующий день заметите, что на всех поверхностях образовался слой пыли. Это происходит и с легкими человека. Помогает справиться с этой проблемой мойка воздуха Boneco W2055A, приобрести которую вы сможете за 15 тысяч рублей. Она представляет собой оборудование, потребляемая мощность которого равна 20 Вт.

Установить данный прибор вы сможете в помещении площадью 60 м2. Емкость внутреннего резервуара для воды эквивалентна 7 литрам. Расходует прибор жидкость в объеме 300 мл/ч. Данная мойка воздуха Boneco Air-o-Swiss имеет некоторые положительные особенности по типу ароматизации и возможности регулировки скорости вентилятора. Потребитель сможет выбрать ещё и интенсивность испарения.

Управление прибором осуществляется с помощью механической панели. Уровень шума при работе удерживается в пределах 25 дБ. Размеры корпуса довольно компактны и равны 360 x 360 x 360 мм. Весит оборудование всего лишь 5,9 килограмма.

Обзор модели мойки марки P2261

Если вы не хотите слишком тратиться, приобретая мойку воздуха, то следует обратить внимание на модель P2261. Купить ее вы сможете за 4500 руб. В комплекте имеется набор фильтров для качественной очистки. Получаемый на выходе воздух обладает свежестью и характеризуется высокой степенью очистки. На корпусе имеются кнопки выбора режимов и управления.

В комплекте имеется беспроводной пульт управления. Устройство может работать и ночью, ведь его функционирование сопровождается довольно низким уровнем шума. Такие мойки воздуха Boneco имеют управляющую панель, она является сенсорной и позволяет изменять режимы работы. С помощью фильтров, которые поставляются в комплекте, вы сможете добиться эффективной очистки воздуха и его обеззараживания.

Дополнительными преимуществами прибора можно считать:

  • ионизатор воздуха;
  • встроенный таймер работы;
  • современный дизайн корпуса.

Изготовлен прибор из качественных деталей, которые практически не изнашиваются, что говорит о длительном сроке эксплуатации. При выборе мойки воздуха Boneco потребители довольно часто обращают внимание на дизайн. Если вы тоже относитесь к их числу, то следует ближе ознакомиться с описываемой моделью, так как она оснащена современным корпусом, который органично впишется в любой интерьер.

Заключение

С появлением пластиковых окон микроклимат в домах и квартирах ухудшился, ведь зимой в комнаты практически не поступает свежий воздух, а летом ситуация не лучше - жара вынуждает сидеть с закрытыми окнами, так как с улицы в дом поступает лишь пыль и разгоряченные потоки. Приобретение кондиционера не всегда позволяет решить проблему. Мойки воздуха Boneco хорошо справляются с данной задачей. Они позволяют очищать воздух от загрязнений, делая его увлажненным и пригодным для жизни, а также и для работы.