Читы на Saints Row 3: список популярных команд

0
0

Читы на Saints Row 3 имеют большое разнообразие, ведь разработчики сделали большую работу в этом направлении. Вводятся они в специальном карманном компьютере главного героя (клавиша TAB, поле "Экстра"). Условно их можно поделить на три категории:

  • влияющие на игровой процесс;
  • дающие оружие ;
  • призывающие автомобили.

Зачем нужны коды

Читы на Saints Row 3 были не зря созданы разработчиками с возможностью прямого ввода. Так как в ходе маркетинговой компании игра позиционировалась как юмористический проект, то и для развлечения здесь игроку предоставляются все способы.

После прохождения сюжетной линии и завоевания всех достижений, ему ничего не остается кроме как устраивать беспорядки и веселиться. Именно для этого предусмотрены коды самыми авторами. С их помощью можно легко создать самую сильную банду, разгромить конкурентов и покорить город. После этого, вооружившись наиболее мощным оружием, стоит забаррикадироваться в здании и начать оттуда настоящую войну с полицией. Удовольствия от этого можно получить огромное количество.

читы на saints row 3

Пароли на игровой процесс

Читы на Saints Row 3 первой категории направлены на улучшения некоторых процессов геймплея. Например, чтобы не прокачивать долго репутацию среди других шаек можно быстро увеличить ее до максимума кодом «lolz». Если же вы не хотите вступать в конфронтацию с ними, то поможет пароль «oops».

Читы «pissofpigs и goodygoody» помогут развязать войну с полицией и ее окончить, когда это надоест. Добавить уважения главному герою поможет команда «whatitmeanstome». Не менее полезным кодом является «runfast». Он позволяет персонажу бесконечно бегать и не чувствовать усталости.

Любителям драк с зомби и огромного количества крови можно ввести две команды (brains и notrated). После этого город наполниться ходячими мертвецами после убийства, которых будут оставаться огромные лужи крови.

Ряд команд (heavyrain и другие) регулируют погоду. Можно призвать в город небольшой туман, дождик, ливень или сделать небо чистым. Выбор зависит от удобства игры для пользователя.

чит на saints row 3

Управление оружием

Пушки – необходимая часть всякого веселья в этом невероятном проекте. Некоторые читы на Saints Row 3 направлены на то, чтобы обеспечить игрока всем необходимым арсеналом.

В первую очередь стоит ввести команды «goldengun» и «letsrock». Эта комбинация позволит убивать всех с одного выстрела и даст сразу весь необходимый арсенал для погрома в городе.

Разработчики также предусмотрели и возможность получения отдельных видов пушек. Наиболее качественным оружием для стрельбы издалека является лазерная винтовка, которая появляется после ввода команды «giveslm8». А для издевательства над жителями города подойдет чит на Saints Row 3 «givedildo». В руках игрока появляется фалоимитатор огромных размеров и им можно бить людей на улицах. Альтернативой является команда «giverocket» дающая игроку шоковый молот – мощное оружие ближнего боя. Последним интересным читом является «giveairstrike». Он предоставляет возможность устроить бомбардировку с воздуха по указанной области.

 коды на saints row 3

Доступные автомобили

Стоит отметить, что коды на Saints Row 3 дают возможность получить все реализованные в игре автомобили. Например, команда «Commander» призывает для игрока танк нового образца. С его помощью можно разгромить половину города и остаться при этом невредимым.

Читы «Attrazione, Bootlegger и Reaper» после ввода активируют появление возле главного героя самые лучшие спортивные и классические машины. Прокатиться на улицах своего города в таком автомобиле всегда приятно. Если же хочется чего-то более экстравагантного, то подойдут команды «Toad и Titan». После ввода первой появляется красивый и быстрый квадроцикл. Второй чит призовет в игровой мир бронированный грузовик с передней защитой. Такой транспорт отлично подойдет для того чтобы устроить беспорядок на дорогах.

На этом список наиболее популярных кодов кончается, хотя существуют и другие читы.