Подробно о том, как скрафтить стрелы в «Майнкрафте»

0
0

В данном материале мы расскажем, как скрафтить стрелы в «Майнкрафте». Игровой мир в этом проекте довольно разнообразен. Он наполнен интересными предметами, а также разными опасностями. Поэтому со временем у вас возникнет необходимость в охране своего персонажа.

Описание

как скрафтить стрелы
Прежде чем подробно разобраться, как скрафтить лук и стрелы, узнаем немного больше об этих предметах. Здесь все очевидно. Стрела является основным и единственным боеприпасом для лука. Он помогает обороняться от противников.

Естественно, чтобы применить интересующий вас снаряд, необходимо также запастись луком. При этом стоит учитывать, что сила удара снаряда и угол полета варьируются в переделах от двух до десяти единиц. Данные показатели преимущественно зависят от уровня натяжения тетивы.

Теперь рассмотрим подробно, как скрафтить стрелы, поскольку с их функциями вы уже знакомы, и расскажем об основных элементах, которые потребуются для получения искомых предметов.

Основа

как скрафтить стрелы в майнкрафте
Итак, как скрафтить стрелы в игре? В первую очередь для этого вам потребуется палка. Следует отметить, что в необходимом виде ее отыскать довольно трудно. Проще ее сделать самостоятельно. Такие элементы создаются из привычных деревянных блоков.

Итак, для решения вопроса, как скрафтить стрелы, необходимо отыскать исходный элемент. Вам потребуется два блока дерева. После создания предмета его можно будет сразу же использовать. Палки применяются при создании различных предметов, поэтому их можно сделать больше указанного количества. Они будут полезны в будущем.

Дальнейшие действия

как скрафтить лук и стрелы
Теперь поговорим о другом предмете, который также необходим для решения вопроса, как скрафтить стрелы. Речь идет о камне. Данный материал требует некоторых усилий для своего получения. Он образуется при добыче гравия. Возникает он достаточно редко. Шанс выпадения составляет около 10 процентов. Чтобы получить его, вам предстоит посетить шахты по добыче гравия. Оказавшись на месте, запасайтесь искомым материалом. По внешнему виду данный элемент напоминает уголь.

Также для создания стрел вам потребуются перья. Без данного элемента необходимый вам снаряд сделать не удастся. Приступайте к поиску перьев, если палка и камень у вас уже имеются. Необходимые вам предметы можно получить у кур. Из них выпадает от нуля до двух перьев. Данным ресурсом также следует запастись в максимальном количестве, поскольку он невероятно важен для создания различных предметов.

После того как все необходимые элементы будут собраны, можно начинать создание стрел. Для конструирования снаряда необходимы 1 перо, 1 палка и 1 кремень. После объединения всех элементов в вашем инвентаре появятся четыре стрелы для лука. Вот и мы разобрались, как скрафтить стрелы. Лук для них можно получить из 3 палок и 3 нитей. Последние добываются при убийстве пауков.

Теперь оружие можно использовать по назначению. Стрелы имеют различные особенности. С их помощью можно обеспечить высокий уровень собственной защиты. Однако стрелами вы не разрушите стекло. Если сильно натянуть тетиву, ими можно уничтожить лодку или вагонетку. При уничтожении скелета можно получить готовые стрелы.