Что подарить на 35 лет мужчине? Оригинальные подарки и поздравления

0
0

Что подарить на 35 лет мужчине? Таким вопросом задаешься, когда необходимо поздравить с днем рождения близкого тебе человека, не ограничившись только лишь словами с пожеланиями здоровья, любви и счастья. Тому, кто дарит, всегда хочется, чтобы его подарок оказался самым-самым для именинника – самым полезным, самым запоминающимся, самым необходимым. И бывает очень обидно потом узнавать, что подаренное на день рождения так и не пригодилось виновнику торжества.

Обычно в такой щекотливой ситуации оказываются те, кто подошел к покупке подарка несерьезно и необдуманно, решив, видимо, про себя, что в качества подарка подойдет любая вещь, попавшаяся под руку в магазине. Нет, так подарки не дарят, тем более тем, кто близок и дорог. В этой статье рассказывается о том, как подобрать правильный подарок и тем самым осчастливить не только именинника, но и самого себя: ведь дарить даже приятнее, чем получать.

Что подарить на 35 лет мужчине

Итак, необходимо поздравить с днем рождения. 35 лет мужчине исполняется – возраст уже солидный, а значит, и подарок должен быть соответствующий. Само собой разумеется, то, что нравится юношам, взрослому мужчине дарить не стоит, иначе можно и обидеть его ненароком. Однако это не значит, что на забавные подарки тем самым накладывается табу. Ничего подобного, любая подаренная вещь найдет отклик у именинника, если она будет хоть каким-то образом связана с его увлечениями, предпочтениями, хобби. К примеру, вам стало известно, что виновник праздника любит сладкое. Значит, можно подарить ему торт на 35 лет. Мужчине это понравится обязательно, он будет приятно удивлен вашим умением находить то, что ему по душе.

Поэтому, перед тем как купить что-то имениннику, необходимо сначала узнать о нем как можно больше: что он любит, чем занимается, какую слушает музыку, что предпочитает носить и так далее. Само собой разумеется, его родным и близким людям проще это сделать, чем тем, кто с виновником торжества практически не знаком, однако и им совсем несложно будет добыть нужную информацию с помощью друзей и на ее основе приобрести то, что ему пригодится в быту или на отдыхе.

Итак, приступая к решению вопроса, что подарить на 35 лет мужчине, отыскиваем ту вещь (аксессуар, предмет, инструмент), которая соответствует его интересам в жизни. Начнем по порядку.

С днем рождения 35 лет мужчине

Подарок рыболовам

Среди мужчин немало тех, кто обожает проводить свободное время на берегу реки или озера с удочкой в руках. Такие представители сильной половины человечества обрадуются подарку в виде книг по рыболовству, набора снастей, крючков, блесен, инструментов для раздела рыбы, рыболовного ящика, лодки, различных рыбных приманок, складного стула. Тем, кто любит зимнюю рыбалку, можно подарить удочку для зимней ловли, термос, газовую горелку компактную, палатку, в которой можно укрыться от ветра.

Подарок библиофилам

Многие мужчины предпочитают рыбалке чтение книг. Тем, кто неравнодушен к фантастике, можно вручить подарочную серию лучших произведений писателей-фантастов. Люди, увлеченные историей, обрадуются энциклопедиям, историческим романам известных авторов. Те, кого интересуют космос, будут несказанно рады, если получат в подарок какую-нибудь научно-познавательную литературу. К примеру, книги всемирно известного ученого и исследователя Карла Сагана. Обожателя классического детективного романа можно поздравить сборниками произведений Агаты Кристи или Артура Конан Дойля.

Подарок на 35 лет мужчине

Подарок интеллектуалам

Шахматы будут популярны всегда, в этом нет никаких сомнений. Если именинник любит эту замечательную игру и готов проводить за ней все свое свободное время, то наверняка он обрадуется подарочному набору шахмат. Сейчас имеются в продаже всевозможные варианты шахматных досок и фигур. Есть среди них настоящие произведения искусства, от которых просто глаз не отвести. Можно подарить в довесок к основному подарку нарды или шашки.

Подарок работникам офиса

Подарок на 35 лет мужчине несложно подобрать и для тех, кто работает в офисе. Эти мужчины носят костюмы по долгу службы, а значит, им можно подарить запонки, зажим для галстука, набор галстуков, рубашки, платки. Можно также вместе с поздравлениями вручить сумку для ноутбука, компьютерные гаджеты, такие как мини-пылесос, подставка для подогрева кружек, настольный вентилятор.

что можно подарить мужчине на 35 лет

Подарок бизнесменам

Хорошо зарабатывающие мужчины ценят время. Для того чтобы бизнесмен умело им распоряжался, можно подарить ему часы. Пригодится ему и записная книжка в кожаной обложке, на которой отображены инициалы этого человека. Неплохими подарками в этом случае считаются ручка в эксклюзивном исполнении, канцелярский набор, визитница.

Подарок автолюбителям

Очень часто мужчины, рассказывая о своей машине, употребляют ласковые слова: «моя ласточка», «моя милая девочка». Нетрудно понять, что у этих людей автомобиль – это важнейшая составляющая их жизни. Есть среди них и те, кто предпочитает какую-то определенную марку машины. Купив им что-то, что связано именно с ней, вы несказанно обрадуете владельца. Например, можно подарить маленькую копию этой машины, брелок с изображением эмблемы этого автомобиля и так далее.

Подарок любителям спорта

Тут тоже есть пространство для фантазии. Любителям пинг-понга понравится подаренная теннисная ракетка, футболистам можно вручить фирменный мяч. Любители бега будут без ума от беговой дорожки. Кроссовки от известных брендов – тоже очень хороший подарок, который обязательно будет использоваться по назначению. Спортивный костюм, подходящий по размеру, тоже весьма полезный и востребованный в этом случае презент.

Подарок туристам

Подарок на 35 лет мужчине, любящему путешествовать, подобрать несложно. Пусть это будет хороший рюкзак, вместительный и сделанный из качественного материала. Отличный подарок – ботинки для альпинизма, если именинник любит восхождения на горы. Подойдут также следующие презенты: рюкзак-холодильник, лампа от комаров и мошек, палатка, набор шампуров и мангал, энциклопедия по географии, фонарик, бинокль, походные инструменты (нож, топор, пила, казанок).

Подарок труженикам села

Что можно подарить мужчине на 35 лет, живущему в селе? Думается, подойдет мотоблок, опрыскиватель, насос для подъема воды. Конечно, такие подарки дешевыми не назовешь, и не каждому они по карману. Однако и тут можно найти решение: собрать необходимую сумму всем вместе и подарить один, но качественный подарок, который будет весьма кстати при проведении полевых работ.

Торт на 35 лет мужчине

Подарок сластенам

Есть среди мужчин и те, кто обожает кондитерские изделия. В этом случае нужно обязательно подарить вкусный торт на 35 лет мужчине, который любит сладкое. Не нужно думать, что торты - это лакомства лишь для детей и женщин, многие мужчины без них не представляют своей жизни. Недаром говорят, что лучшие кондитеры – это именно мужчины.

Подарок любителям крепких напитков

Что подарить на 35 лет мужчине, который ценит качественные алкогольные напитки? Тут выбор богат. Можно поздравить именинника элитным алкоголем, мини-баром в виде глобуса Земли, набором, включающим в себя флягу и стаканчики, подставками для винных бутылок, необычной открывалкой.

Открытки с днем рождения 35 лет мужчине

Оригинальные и веселые подарки

Что подарить на 35 лет мужчине, который по жизни активный весельчак? Отвечаем: что-нибудь необычное. Например, танцующую игрушку, работающую от электричества, или будильник, который выглядит как футбольный мяч.

Для того чтобы поднять настроение, можно также вручить имениннику необычные, со смешными поздравлениями открытки «С днем рождения». «35 лет мужчине, сильный, мудрый и красивый! Самый хитрый, самый быстрый, самый лучший наш Василий!» - примерно такие стихи можно вписать в открытку и тем самым выразить свое уважение виновнику торжества.