Тимур Каргинов: биография и творчество

0
0

В этой статье пойдет речь о жизни комика и творческом пути Тимура Каргинова. Уже несколько лет он радует поклонников своими шутками, от чего популярность молодого человека растет с каждым днем.

Тимур Каргинов. Биография: начало пути

Родился Тимур в 1984 году 6 июня в городе Владикавказе в обычной семье. По знаку зодиака Тимур Каргинов Близнецы и, как это свойственно многим Близнецам, он от природы обладает сногсшибательным обаянием и притягательностью.

С самого раннего детства в мальчике проявлялись необыкновенный шарм и неотразимое чувство юмора, которыми он с легкостью мог поразить как сверстника, так и любого взрослого.

Тимур Каргинов

По окончанию школы Тимур Каргинов поступил в высшее учебное заведение и сразу же стал участником студенческой команды КВН. Во время выступления на фестивале «Студенческая весна» парень окончательно решил, что хочет связать свою жизнь с выступлениями на сцене и продолжать развиваться в юмористическом направлении, так как получал от этого огромное удовольствие и не желал останавливаться на достигнутых результатах. Хобби, которое в последующем переросло в профессиональное занятие, помешало Тимуру окончить университет.

Творческий путь Тимура Каргинова

В 2006 году Тимур Каргинов вошел в состав команды КВН «Пирамида». Молодой кавказский парень моментально полюбился публике. До 2010 года он шутил на множество волнующих социальных тем и не боялся выражать свое мнение по поводу межрасовых проблем своего региона. Также молодой человек неоднократно поражал зрителей своим хореографическим мастерством во время национальных танцев. Также Тимур в сценических номерах исполнял роль конферансье и имел звание «мозгового центра» внутри команды.

тимур каргинов stand up

За четыре года Тимур почерпнул для себя многое из работы на сцене в КВН и решил, что ему необходимо заниматься сольной карьерой. В этот момент ему предложили выступить в качестве приглашенного гостя в юмористическом шоу Comedy Women, где он отлично справился со своей ролью.

В 2013 году парень вошел в состав постоянных резидентов шоу Stand Up, которое открыло ему новые горизонты для самореализации.

тимур каргинов биография

В 2017 году Тимур Каргинов и его коллеги из Stand Up стали наставниками телевизионного проекта для молодых юмористов «Открытый микрофон». Благодаря этому проекту Тимур смог поделиться с начинающими комиками своим талантом и помог раскрыться таланту начинающих исполнителей.

Личная жизнь комика

Высокий и обаятельный осетинский парень привлекает своей внешностью многих девушек. Его лицо уже запомнилось ценителям юмора, и все чаще поклонницы проявляют интерес к его семейному положению.

Тимур Каргинов

На сегодняшний день Тимур Каргинов не женат, но при этом у него есть любимая девушка, с которой они уже несколько лет проживают вместе. В своих интервью молодой человек не раскрывает имя возлюбленной, желая оставить в тайне ее личность. Иногда случается, что его невеста все-таки попадает под прицел фотоаппаратов папарацци и из этих снимков можно сказать только одно - у девушки замечательная и милая славянская внешность.

Тимур Каргинов: Stand Up

Благодаря площадке проекта Stand Up молодой человек смог реализовать все свои таланты в разговорном жанре. Именно к этому он шел еще со времен КВНа.

Тимур Каргинов

Уже несколько лет Тимур со сцены шутит на многие волнующие его темы, которые берет из собственной жизни, добавляет немного гротеска, и этим радует своих поклонников. Случается, что Тимур шутит и на тему своей личной жизни и любимой девушки, но как отмечал сам парень в недавнем интервью, после ссоры или каких-либо курьезных ситуаций его невеста предупреждает о том, чтобы это не выходило за рамки их частной жизни.

Юморист в совершенстве владеет самоиронией и совершенно не боится посмеяться над своими родными, очень часто шутит на тему национальных проблем и не скрывает, что за такую прямолинейность его могут недолюбливать.